??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Интересные идеи для дома своими руками


Мы представляем идеи декора квартиры, как приукрасить квартиру.

Шкафы для того чтобы хранить вещи можно приобрести те которые ранее до этого использовались, однако еще в замечательном состоянии либо можно приукрасить шкаф самому.

Можно приобрести старые диван либо кровать и перетянуть их новоиспеченной тканью.

Можно приобрести мебель, и собрать самому без специалиста здесь тоже экономите средства. Эти идеи украсят вашу квартиру, без ремонта.

Интересные идеи для дома своими руками

Посещая недорогой магазин, вы увидите, субъекты декора, которые предлагаются для дома,предметы для хранения вещей, кухонной утвари, и т.д.

Вы приятно удивитесь, что вы сможете приукрасить свою квартиру за небольшую сумму денежных средств.

И не обязательно что-то покупать, многое вещи высможетесделать самостоятельно! Наши увлекательные идеи для дома выполненные своими руками помогут вам сделать свои шедевры. Такие предметы будут радовать вас и восхищать ваших друзей

Вы коллекционируете стародавние бутылки? Ими тоже можно приукрасить квартиру.

Элементы для декора не обязательно приобретать.

Текстильная кукла тыквоголовка мастер классАвторская текстильная кукла может быть не только игровой.Из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы. Куклы Шитьё Тыквоголовка Текстильная кукла Краска Кружево.Тыквоголовки Выкройки кукол.
Читать далее
Как хранить чеснок и лук в домашних условиях. Советы хозяйкамНи в коем случае не храните лук в полиэтиленовых пакетах, они не пропускают воздух и влагу, поэтому лук быстро начнет гнить. Как хранить чеснок в домашних условиях? Чеснок, выращиваемый в наших краях, делится на две группы сортов – яровые и озимые.
Читать далее
Хранение чеснока в домашних условияхЧтобы луковицы чеснока не высохли, их складывают в холщовый мешочек, на который натягивают пленочный мешочек, не завязывая. Чеснок завернуть в пищевую пленку и хранить в комнате в коробке из-под обуви, пересыпав опилками (пробовал, понравилось).
Читать далее
Рецепты сыра в домашних условиях из козьего молокаРецепт приготовления козьего сыра в домашних условияхЯ уже рассказывала, как приготовить твердый сыр в домашних условиях. Тем, кто интересуется здоровой пищей предлагаем узнать самые популярные рецепты с козьим молоком.
Читать далее
Рецепты с вареная сгущенкаРецепт козьего сыра – это один из рецептов приготовления домашнего, полезного, молочного и вкусного продукта. На этот раз нас угостили хорошей порцией козьего молока.Рецепт приготовления южно-французского сыра.
Читать далее
Печь из Камня Своими Руками Разновидность преисподних для бани
Металлические печи для бани именуются также буржуйками, основными аксессуарами которых является ящик с выходящей трубой и дверками.
Декор для хутора из подручных материалов Затем, ткань натягивают на сиденье и укрепляют при помощи маленьких гвоздей либо степлера. Готовый элемент укрепляют к конструкции. На фото уполномочен отреставрированный в домашних условиях стул.
У вас завалялась в шкафу старая рамка для фотографий? Ее можно возвращать к жизни, задекорировав пуговицами.
Как сшить шторы своими руками Рмонично будет смотреться этот ингредиент декора, зависит от совокупности причин:
первый – шторы для гостиной и для инфантильной будут значительно отличаться по ясным причинам, а на кухне они и совсем должны быть специализированными и не менее практичными.
Декор цветочных котелков своими руками: 20 красивых и обычных идей Цветочные котелки можно делать даже из маленьких зеркал, которые можно купить в любом хозяйственном магазине.
Можно вместе с сынами создавать увлекательные варианты для украшения детской комнаты.
Делаем презенты мамам на 8 марта в ребяческом саду. В любомребяческомсаду есть развивающие занятия творчество, на которых дети учатся делать поделки и рисунки своими руками. И положительно же, к праздникам детки делаютпрезентысвоими руками. Вы только представьте, насколько нежны молодые мамы, когда их карапузы дарятпрезентымама своими руками на 8 марта вребяческомсаду.
Идеи для женитьбы. Брошь-букет своими руками ;
- 50 см бархатной ленты фисташкового цвета;
- 2,5 м проволочки с нанизанным бисером белесого и золотистого цветов;
- ножницы;
- кусачки;
- плоскогубцы;
- клеевой кольт с клеевыми палочками (его можно отыскать в любом магазине ткани);
Декор потолка своими руками — методы отделки Декоративная эктодерма
Один из самых прославленных видов отделки – декор потолков с применением эндодермы. Известны два вида декоративной эндодермы:
Идеи уютного хутора своими руками из подручных материалов Возможно обить его красивой тканью либо прикрепить к ножкам дополнительные деревянные субъекты, сотворив стул-качалку.
Фото до и после декора:
Букеты из конфет своими руками Можно даровать искусственные, ноэто больше подходит для офисов либо для украшения труднодоступных мест. Но никак не на презенты любимым и близким. Мы часто сообща с цветами дарим коробки конфет.
Декор одежды своими руками Если вы не свойственны с какой либо техникой вышивки, сможете освоить ее, потренировавшись на материале. А когда научитесь — фривольно делайте вышивку на одежде.
Один из методов декора одежды - «рваная одежда».
Декор мебели своими руками Подробности Автор: [email protected]
Не подобает спешить выбрасывать старую мебель – это неисчерпаемый родник для ваших творческих мыслей для украшения Вашего дома. Для превращения вещице в дизайнерскую работу не нужно особыми умами, умениями и тем не менее навыками.
Декор своими руками для дома Пусть их будет немножечко, но именно они являются изюминкой.
Рождается он 2-мя принципиальными способами. Первый способ – этозаблаговременноспланированный. При этом вы четко представляете свою непременную цель. Зачастую вызаблаговременнозакладываете элемент полезной нагрузки (например, торшер).
Как сшить балетки своими руками Из ткани нужно выкроить наружную часть обуви. Выкройку балеток печатали во втором номере журнальчика «Бурда Моден» за 2010 год. Журнал можно выискать в городской библиотеке либо в интернете. Если отыскать журнал не получилось, однако у вас есть старые балетки, то выкройку можно получить просто распоров их.
Сувениры из гипса своими руками Начну данной заметкой череду статей по изготовлению сувениров из гипса своими руками. Учитывая то, что мой эксперимент в данной области фактически нулевой, то мои статьи будут нести ознакомительный курс. Я буду делать, фотографировать, а позже выкладывать на этом сайте и обрисовывать то, что делал.
Интересные поделки своими руками для отечественного декора Хорошим плетением пустой стены может быть рельефное панно. Для их сотворения понадобятся просто доступные материалы, приведенные на фотографиях и акриловые краски подходящих тонов, а воспроизводимые орнаменты определяются Вашей фантазией
Крем для столетий своими руками У вас возникли мешки под глазами, кожа столетий стала не такой упругой как раньше? Не обязательно тратить самые большие деньги на все эти дорогостоящие рекламируемые крема. Вы сможете приготовить крем для столетий своими руками в отечественных условиях.
Идеи декора дома своими руками То есть в наборе будет сам трафарет и картина рисунка, которую можно сделать с его подмогою.
Покупателю,довольнобудет приложить к стене трафарет и прокрасить опустошенности красками различных цветов.
Снова же расходов практически никаких, однако трвар может получитьсядовольновостребованным.
Свадебные пригласительные своими руками Вам охото, чтобы ваша свадьба стала самой запоминающейся, самой уникальной, самой своеобразной и вообще-то самой-самой? Вы продумываете каждый главный аспект, каждую мелочь празднования? Тогда мы рекомендуем вам сделать у нас есть несколько форумом по созданию свадебные пригласительные своими руками.
Как сделать ёлку из конфет своими руками Теперь приклеивайте конфеты ярусами, начиная снизу. В течение нескольких дней после окончания конкурса я все еще буду публиковать присланные до этого детские поделки.
Украшаем нитями бус, маленькими игрушками.
Приклеиваем третий ряд скотча и повторяем порядок закрепления конфет, как во втором косу.
Декор кухни своими руками Деревянную канистру для хранения сухих продуктов можно украшать в технике декупаж. Очень превосходно в таких емкостях хранить сахар, чай либо крупы.
Кухня — мое любимое место в квартире. Там я провожу не мало времени за приготовлением блюд, уборкой и мытьем миски.
Как сделать костюмчик феи своими руками Но при этом материал превосходно держит форму. Следующее, что Вы должны иметь, – это гибкая резинка, которая будет плотно сидеть на талии у сына. Если такой нет, то можно использовать ремешок с регулируемой длиной обхвата.
Делаем овощи из соленого тестирования. Давайте же несомненно поможем малышу и вместе с ним сотворим своими руками красивые яркие овощи из соленого тестирования. Времени позаимствует это немного, а радость в глазах сына вам обеспечена. Соленое тестирование по праву считается одним из самых наилучших материалов для творчества.
Кофейная содержание: варианты декора своими руками Зажгите свечки и дайте им растопиться. Теперь вы сможете вылить содержимое «таблетки» в стеклянную форму и уложить туда несколько зернышек кофе. Таким образом вы заполните вазочку, получив огромную красивую свечу с кофейными зернами внутри.

Интересные идеи для дома своими руками.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

27.05.2015 15:45 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Хранение чеснока в домашних условиях
    Чтобы луковицы чеснока не высохли, их складывают в холщовый мешочек, на который натягивают пленочный мешочек, не завязывая. Чеснок завернуть в пищевую пленку и хранить в комнате в коробке из-под обуви, пересыпав опилками (пробовал, понравилось). 27.05.2015 16:29
  • Посадка и уход за актинидией коломикта северной киви
    Такие маленькие недочеты, как неравномерное созревание и осыпаемость плодов северного киви являются малозначительными. Неодновременное созревание это даже плюс, ведь Вы сможете продлить наслаждение наслаждаясь свежайшими ягодами. 27.05.2015 18:07
  • Домашние тапочки спицами
    Узоры: Лицевая гладь: лиц. р. – лиц. п., изн. р. – изн. п.; Платочная вязка: лиц. р. и изн. р. – лиц. п. 100 г пряжи (70% шерсти, 30% акрила, плотность 110 м/50 г); спицы № 4,5. 27.05.2015 09:19
  • Лечение сахарного диабета корицей
    Исследуемые были разделены на три группы, каждая из которых принимала разную дозировку корицы (по 1, 3 и 6 грамм). Медики провели исследование, в котором приняли участие лица, с диагнозом сахарного диабета второго типа. 27.05.2015 19:38
  • Ответ чиновников: что делать при приступах кашля
    Что делать?" - 5 конкретных советов как снять сухой и другие виды девушки кому зашивали шейку матки? вы снимали швы? Да. После опроса сотни Что делать при сильных приступах кашля?! не знаю что надо делать, 27.05.2015 18:40
  • Рецепты с вареная сгущенка
    Рецепт козьего сыра – это один из рецептов приготовления домашнего, полезного, молочного и вкусного продукта. На этот раз нас угостили хорошей порцией козьего молока.Рецепт приготовления южно-французского сыра. 12.05.2015 17:52

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!