??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Во Львове суд начал слушание дела "Доктора Пи"


Сегодня, 5 марта, в Сиховском районном суде Львова началось судебное совещание по делу Андрея Слюсарчука, не менее известного, как “Доктор Пи”

Как передал пресс-секретарь Государственной пенитенциарной службы во Львовской области Мирослав Демкив, Андрея Слюсарчука привезли сегодня ночью этапом из украинской столицы во Львов

Сегодня утром в Сиховском районном суде Львова началось судебное совещание по делу А. Слюсарчука. Суд сегодня должен рассмотреть вопрос о продолжении содержания А. Слюсарчука под стражей, так как срок содержания его истекает 11 марта. Как обозначил М. Демкив, “Доктора Пи” до 11 марта будут содержать во Львовском СИЗО, а в последующем будут действовать согласно решению суда. “Если суд примет продление срока содержания под стражей, то Андрей Слюсарчук останется во Львовском СИЗО”, - сообщил он.

Как говорилось, 22 февраля Коллегия судей Апелляционного суда Львовской области под председательством судьи Олега Березюка приняла решение, что дело А.

Авиабилеты АктауПо направлению из Актау в Баку летают две авиакомпании SCAT на самолете CRJ 200 и Азербайджан Эйрлайнс на ATR-72. Авиакомпании Эйр Астана и SCAT выполняют рейс по данному маршруту на воздушных судах Airbus A320 и CRJ 200.
Читать далее
Незаконное увольнение работникаРаботнику требуется доказать, что причин для его увольнения не имелось, в настоящее время нигде не работает и имеет иждивенцев. Работодатель попытается уволить вас по собственной инициативе, но тогда проще доказать, что увольнение являлось незаконным.
Читать далее
Венки эксклюзивЛибо напоминать очертаниями купол, крест и любые другие формы, которые предлагаются на выбор или корректируются самим заказчиком. Похороны и прощание с усопшим всегда большая трагедия не только для членов его семьи, но для близких друзей и знакомых.
Читать далее
Снасти для троллинга – выбор спиннинга для троллинга, катушки, лески и удилища для троллингаШнур предпочтительнее лески, поскольку обладает большей прочностью, при меньшом диаметре и практически нулевой растяжимости. Этим характеристикам соответствуют мультипликаторные катушки или силовые безинерционные с передаточным числом 1:3, 1:4.
Читать далее
За ругательство матом могут наказатьОни не просто вставляют отдельные слова, чтобы подчеркнуть свои эмоции, а с их губ слетает самый настоящий мат-перемат. Эти дети ещё малы, только начинают ходить в школу, а у них уже такой большой «словарный запас».
Читать далее
"Доктор Пи" сделал в СИЗО попытку самоубийства государства Украины во Львовской области
Мирослав Демкив
, информирует "РБК-Украина".
Слюсарчук попытался отравиться также 31 января в собственной камере. Там ему изъявил медицинскую помощь фельдшер.
По вине, так именуемого, "Доктора Пи" погибли 6 смертный Медицинские дела эскулапы Пи
Нейрохирургичекие вмешательства поменяют...коктейлями из стволовых клеток
Турчинов сказал откуда взялся Доктор Пи Тогда этот мужчина сказал, что он круглая сирота, всего достиг самостоятельно. Бесспорно, это подкупает. Также, он говорил, что намного ранее до этого, чем все прочие, закончил медицинский вуз, и даже стал медиком, профессором. То есть, была только некоторая информация.
Происшествия Мошенничество" (история о поддельном дипломе московского медицинского вуза).
По версии следствия, несколько человек погибли из-за тамошнего, что их оперировал Слюсарчук. Но само произведение признавало, что эти пациенты были безнадежными.
В Киеве за подделку дипломов засажен «Доктор Пи» Слюсарчук Известный на Украине ученый-нейрохирург угодил выпускником ПТУ.
Известный на Украине учёный-нейрохирург угодил выпускником ПТУ, а не 2-х медицинских институтов.
Доктор Пи: показания медиков Но все же кое-что действительно насторожило некоторых медика. Заведующий реанимационным отделением господин Костов обратил внимание на сомнение движений столичного доктора, но для себя разъяснил это тем, что Слюсарчук, пожалуй, более теоретик, к тому же приходится работать в чужестранной операционной.
Во Львове суд приступил слушание дела "Доктора Пи" А.Слюсарчука, который воссоздавал по памяти большие объемы информации, в приватности, 30 млн. цифр в числе «Пи» после запятой.
А.Слюсарчук еще, назвавшись нейрохирургом, лечил неприятных людей. Он стал лауреатом Государственной премии государства Украины, ему было присвоено звание доктора.
«Доктора “пи”» дисквалифицировали Скорее всего, это случится после опроса всех свидетелей. Обвинительную часть нужно изменить, между прочим, приговор в отношении Андрея Слюсарчука будет законным»,— добавил обвинитель.
«Обвинения, предъявленные моему подзащитному, не обоснованы в целом. И отдельная их часть подлежит нововведению.
Доктор "Пи" обвел вокруг пальца украинскую элиту Громкий позор на Украине. Андрея Слюсарчука – профессора-нейрохирурга, лауреата национальной премии и фаворита Ющенко и Януковича – торжественно осуждают в подделке документов и мошенничестве.
Доктор Пи - Андрей Слюсарчук - схвачен Слюсарчука (об этом мы выдумывали в статье под названием Андрей Слюсарчук - не тот смертный, за которого себя выдает), против известного нейрохирурга ускорено еще одно уголовное дело, а именно по статье «мошенничество».
«Доктор Пи» разрезал себе вены Доктора Пи» произошел столкновение из-за курения нового в камере.
Напомним, в прошедшем году Андрей Слюсарчук вскрыл себе вены левой руки, но попытку самоубийства увидели работники СИЗО и остановили его.
Доктору "пи" прочли заключение В июне 2010 года рекомендация Минобразования во главе с министром Дмитрием Табачником присвоила ему сословие профессора кафедры нейрохирургии этого университета. Помимо прочего, помещик Слюсарчук в 2009 году являлся штатным советником первого вице-премьера Александра Турчинова.
Доктор Пи приговорен к-ми годам тюрьмы Уголовного кодекса. Он именовал себя медиком медицинских наук и нейрохирургом, а также претендовал на умелость запомнить 30 млн. цифр цифры "пи", за что и получил прозвище эскулап Пи.
На сколько лет посадят либо посадили Андрея Слюсарчука?? Андрея Слюсарчука». В объявлении парень подчеркнул, что когда-то встретился с Доктором Пи на 1-м из интернет-ресурсов онлайн-знакомств. Затем Слюсарчук пригласил его на сойдусь, после которой всё и началось. Следует подчеркнуть, что это же самое произнесло большинство иных парней, которым получилось остаться в живых.
Андрея Слюсарчука осудили на восемь лет за сеткой Следствием и судом подтверждена вина «Доктора Пи», подсудимого признали виноватым в том, что его вмешательство два раза привело к погибели пациентов. Так, в августе 2008-го в городе Славута Слюсарчук устранял опухоль здешнему жителю, впоследствии человек скончался.
Сообщество «ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ.» Адвокат Андрея Слюсарчука добивалась изменения меры пресечения ее клиенту из-за тамошнего, что у него может быть опухоль ума, сообщает Полит.Ua.
Адвокат: "Доктор Пи" раскрыл себе вены СИЗО и приостановили его. Сейчас состояние ее клиента остается крайне злым, он сетует на боли в голове, у него робеют руки и ноги.
Представитель управления Государственной пенитенциарной спецслужбы Украины во Львовской зоны Мирослав Демкив эту информацию опроверг:
«Доктор Пи» прикинулся психом Слюсарчука на судебно-психиатрическую экспертизу, — убеждает Фаринник. — Вероятно, она будет проводится в Киеве. От выводов знатоков будет зависеть, вменяем он либо нет».
Кем оказался доктор «Пи»? Учителя говорят, что в свое время Андрей за средства проводил сеансы гипноза.
Российские документы об составлении и званиях доктора Пи оказались подделкой, однако на их основе Министерство образования и науки отпустило Слюсарчуку настоящие дипломы.
PHOTO-TRAVEL.COM.UA - Когда бесценен каждый миг Андрею не удавалось возвращать себе документы, свидетельствующие об окончании среднего детища и дающие возможность делать в ВУЗ. Попытки получить их неоднократно пресекались и наказывались.
Слюсарчук Андрей Тихонович Имеет прозвание «Доктор Пи».
«Книга рекордов Гиннеса» возможности Слюсарчука в качестве мировых рекордов не зафиксировала. В приватности, мировой рекорд по запоминанию числа π на порядки застенчивее тех, которые приписываются Слюсарчуку, и принадлежит китайцу Лю Чао (2005 год).
Доктора Пи в СИЗО доводят до самоуничтожения СИЗО в мольбе отказал.
Кроме того, уполномоченный СИЗО Роман Фома унижал и оскорблял Слюсарчука. Вероятно, в первую очередь это привело к попыткесамоуничтожения— доктор Пи кромсал себе вены на руках.
Гроссы в шоке! "Доктор Пи" Андрей Слюсарчук обыграл до этого непобедимую шахматную программу Rybka Андрей Слюсарчук
, узнаваемый в Украине как "Доктор Пи", вчера в Киеве обосновал, что человеческий разум сильнее искусственного интеллекта. Слюсарчук выкинул вызов шахматной программе Rybka 4. С ней не закатываются за одну доску даже ведущие гроссмейстеры. Бесполезно — "железяка" непреодолима.
На сколько лет посадят либо посадили Андрея Слюсарчука?? Андрея Слюсарчука». В объявлении парень подчеркнул, что когда-то встретился с Доктором Пи на 1-м из интернет-ресурсов онлайн-знакомств. Затем Слюсарчук пригласил его на столкнусь, после которой всё и началось. Следует подчеркнуть, что это же самое произнесло большинство иных парней, которым получилось остаться в живых.
Знаменитый доктор "Пи" эмигрирует в Канаду Прежде чем покинуть Украинское государство, Слюсарчук желает усовершенствовать собственный "фирменный" рекорд — он обещает именовать уже 20 млн цифр числа "Пи". А в феврале философ собирается повторить "феномен Кашпировского". В прямом эфире канала женщине сделают кесарево сечение без наркоза, под действием гипноза Слюсарчука.
Слюсарчук 3. Конец доктора. «Доктор Пи» арестован Я вас ожидал давно» — это единственные слова, которые сообщил шарлатан, когда на него одевали наручники.
На въезде в управление милиции, когда Слюсарчука выводили из машинки, львовская журналистка Светлана Мартынец успела установить Слюсарчуку вопрос: «Андрей, а кто был первой жертвой?».
"Доктор Пи" совершил в СИЗО попытку самоуничтожения УК (убийство из неосторожности), 190 (мошенничество), 138 (незаконная целебная деятельность), 358 (подделка документов).
17 ноября Галицкий райсуд Львова выбрал мерой пресечения для Слюсарчука содержание под сторожей.
"Доктор Пи" удумал отравиться. Не вышло Демкив. Слюсарчук был без чувства три дня.
После реабилитационных мер состояние осужденного вышло стабилизировать. Однако в усвоение он не приходил, поэтому было принято решение перевести его с местности следственного изолятора в городскую поликлинику.
Заключенный "Доктор Пи" Слюсарчук пристроился в поликлинику с нарушениями сознания Несколько лет назад в средства массовой информации появилась серия публикаций о феноменальных способностях Слюсарчука, который воссоздавал по памяти большие объемы информации, в единичности, 30 млн цифр в количестве «Пи» после запятой. Он также, назвавшись нейрохирургом, вылечивал больных людей.
Доктор Пи разрезал себе вены в СИЗО средства массовой информации Государственной пенитенциарной службы в Львовской зоны Мирослав Демкив, попытку суицида Слюсарчук совершил с подмогою лезвия от одноразового станка. Перед этим к известному узнику подселили четвертого помещенного, с которым он поругался из-за сигаретного дыма.
Доктор Пи: показания докторов А это выглядело также более удивительно на фоне того, что Слюсарчук бессознательно начал на высоких тонах рассказывать, что он освещало, доктор медицинских наук, владеет уникальной памятью.
Вопрос об освобождении «Доктора Пи» из-под комплексов системы охраны рассмотрят в конце зимы Киев, 26 декабря – АиФ Украинское государство.
Андрей Слюсарчук, не менее известный как «Доктор Пи», остается под сторожей. Такое решение принял Сиховский районный трибунал Львова, который отказал в ходатайстве защиты об нововведении меры пресечения для подозреваемого, информирует Укринформ.
«Доктор Пи» прикинулся психом Андрей Слюсарчук на приводах молчит, не отвечает даже на простые вопросы. Следователи приняли решение выслать Слюсарчука на судебно-психиатрическую экспертизу. От выводов знатоков будет зависеть, вменяем он либо нет.
«Доктор Пи» Андрей Слюсарчук приготовляется выйти на свободу Рассказал Яцуляк. – Все медперсонал говорили о том, что Слюсарчук пытался избавить своим пациентам жизнь».
Более того, по словам юриста, часть свидетелей отказалась от собственных показаний, данных на предварительном следствии, объявив в суде, что их формулирования были перекручены следователем.
Феноменальная память Слюсарчука Андрея. Каждый имеет превосходную память и способен запоминать информацию не смутнее, чем делает это сам
Слюсарчук
. В феферу человека существует ряд фильтров, задача которых лимитировать человеку доступ к воспринимаемой инфы.
Нашумевшего «Доктора Пи» приговорили к 8 годам кутузки Псевдоврач, вероятнее всего, так хотел лечить, что величал себя медиком медицинских наук, нейрохирургом. Возникает властный вопрос, откуда, как и что поспособствовало?
Портал АКТИВ Интернете еще возникла информация о том, что по состоянию на 30 июня 2001 года Слюсарчук синхронно работал и в «Львовской политехнике» на кафедре справочных систем и сетей. Теперь у репортеров возникает вполне естественный вопрос: зачем депутатам Минобразования нужно было его дополнительно трудоустраивать?
Доктор Пи Желание славы, принятия иденежных средств- вот что в реальности руководило Слюсарчуком. Если читать меж строк, его многие интервью - сплошной намек: вкладывайте в меня!
- Здесь мужчина очень вскользь намекает: дайте мне денежных средств. Надо глубокие исследование, с привлечением профессионалов.
«Доктор Пи» разрезал себе вены Обвиняемый в мошенничестве и повлекшей погибель незаконной врачебной деятельности Андрей Слюсарчук, узнаваемый как «Доктор Пи», разрезал себе вены лезвием от разового станка в знак протеста против сокамерника.
Любопытная инфа про доктора ПИ -Слюсарчука Пи в ушке был микронаушник). В московском медуниверситете им. Пирогова (доктор Пи убеждал, что был вундеркиндом и устроился туда в 12 лет) репортерам заявили, что Андрей Слюсарчук у них не обучался.
Турчинов сказал откуда взялся Доктор Пи Нет, его еще не допрашивали", - выделил он.
Турчинов отметил еще, что он тесно не трудился с Андреем Слюсарчуком.
"Я лицезрел его точно несколько раз в жизни. Первый раз – когда воспринимал его на работу. Во 2-ой раз – как помню, в коридоре Кабинета Министров.
Популярные анонсы ЗО”, - сообщил он.
Напомним, в конце марта Соломенский региональный суд украинской столицы отказался освободить из под стражи под ответственность в 130 тыс. грн Андрея Слюсарчука, известного как Доктор Пи, который подозревается в подделке документов и мошенничестве.


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

18.09.2015 09:11 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Режутся зубки
    Это неудивительно, ведь у него чешутся и болят десна, поэтому малыш старается взять что-нибудь в рот для облегчения ноющей боли. Узнавая проявления, как прорезаются зубы у детей, важно обратить внимание и на появление синеватых бугорков в области десен. 18.09.2015 11:30
  • Охрана строящихся объектов
    Охрана строительного объекта подразумевает под собой не только исключение краж дорогостоящих материалов, но и что не менее важно значительно влияет на порядок в коллективе. 18.09.2015 16:51
  • ДЮСШ ПФК ЦСКА
    Ежегодно в марте, апреле и сентябре Детско-юношеская спортивная школа ПФК ЦСКА проводит конкурсный набор мальчиков 6-11 лет. Обращаем ваше внимание, что при себе ребенку нужно иметь медицинскую справку, спортивную форму и свидетельство о рождении. 18.09.2015 18:32
  • Зарубежные фильмы про Рождество
    Старик Эбенезер Скрудж скупердяй, оттолкнувший от себя весь мир, он верит только в деньги и совсем разучился радоваться жизни. Чтобы тщательно подготовиться к любимому россиянами Новому году, необходимо зарядиться соответствующим волшебным настроением. 18.09.2015 12:07
  • Гусь, запечённый с кашей и яблоками
    Стакан крупы залить 2 стаканами горячей воды, довести до кипения, убавить огонь и оставить томиться, пока вся вода не впитается. Гуся положить на глубокий противень грудкой вверх и поставить на 2 часа в разогретую до 200° С духовку. 18.09.2015 12:01
  • За ругательство матом могут наказать
    Они не просто вставляют отдельные слова, чтобы подчеркнуть свои эмоции, а с их губ слетает самый настоящий мат-перемат. Эти дети ещё малы, только начинают ходить в школу, а у них уже такой большой «словарный запас». 19.09.2015 16:39

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!

 
НА ГЛАВНУЮ ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
© При использовании материалов ссылка на https://volgosport.com.ru обязательна
         
 
Каталог сайтов тематики СПОРТ на 2014-Olimpiada.ru - категория ‹‹Спортивные газеты››