??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Шоколад и какао-продукты


Шоколад — изделие, приготовленное из шоколадной массы с начинкой либо без нее. От остальных кондитерских изделий шоколад отличается высокой энергетической ценностью - 540-547 ккал/100 г (2259-2289 кДж). Шоколад просто усваивается организмом человека. Алкалоиды — теобромин и кофеин - оказывают возбуждающее действие, понижают усталость, повышают работоспособность.

В настоящее время шоколад вырабатывают из какао-продуктов (какао тертое и какао-масло) и сладкой пудры. В качестве вкусовых добавок используют молочные продукты, орехи, кофе, вафли, изюм, ванилин, взорванные крупы и др.

Классификация и ассортимент. Ассортимент шоколада определяется рецептурными компонентами, обработкой шоколадных масс, формой, массой и иными показателями. В зависимости от рецептуры и технологии шоколад изготовляют обычный, десертный и пористый, каждый из которых может быть с добавлениями и без них. Вырабатывают шоколад с начинками, диабетический, белый, шоколадные фигуры и шоколад в порошке.

Рецепты с картошкой с фото, выращивание картофеля, сортаВыращивание картофеля под соломой производилось еще в 19 веке, но широкого использования это метод так и не получил. Но такой эффективный метод посадки был давно позабыт и только в наше время возвращается к новому возрождению.
Читать далее
Капуста тушеная с грибамиВ ее приготовлении можно использовать различные ингредиенты, такие как: картофель, морковь, лук, помидоры. Затем выложить грибы и морковь с луком в кастрюлю с капустой, приправить черным молотым перцем по вкусу.
Читать далее
Забеременеть во время месячныхНи один гинеколог не даст вам гарантию, что вы не забеременеете во время месячных, перед месячными и после месячных. Так как сперматозоиды живут и сохраняют свою активность в течении семи дней после того как попадут во влагалище.
Читать далее
Медовый торт в домашних условияхИнгредиенты для крема смешайте в таком порядке: масло, затем сгущенка и, наконец, измельченные орехи. В мисочке смешайте сахар, коньяк, яйца, все вылейте все в кастрюльку, добавив гашеную уксусом соду.
Читать далее
Изготовление открыток 8 мартаОткрытка является видом полиграфической продукции, без которого ни одна праздничная дата не представляется мыслимой. Мы работаем без выходных до девяти вечера, так что можете обратиться к нам в любое удобное для вас время.
Читать далее
Съедобные грибы Крыма Иногда в таком виде употребляют сыроежки, шампиньоны, вешенки, рыжики, гриб-зонтик пёстрый; сытным считается салат из сырых цезарских грибов.
Условно-съедобные грибы
Яйца и здоровье человека Существуют сомнения, о наличии в яйцах несказанно большого множества холестерина. Многие именно поэтому исключают их из собственного рациона.
Пищевая ценность химический состав круп. Санитарный мониторинг Содержание углеводов в гречневой и овсяной крупах ниже по уравнению с приведенными. Они, кроме того, содержат не менее грубую клетчатку.
Пищевая важность продуктов питания (2) В таблице 3.5 предоставлены значения интегрального скора некоторых продуктов питания в куше на их энергосодержание, одинаковое 300 ккал (1,26 МДж), по отношению к нормально равновесному суточному рациону с энергосодержанием в 3000 ккал (12,6 МДж).
Химический состав и пищевая ценность сыров Вкус и запах остросоленый, со особенным запахом донника и созревшего цигера.
подкласс: покровительственные кисломолочные сыры
К подклассу приятных кисломолочных сыров относятся сыры, у которых сырная уйма созревает при участии аэробной микрофлоры, такие как Гарцкий, Оломуцкий и остальные.
Крупа. Ассортимент и пищевая важность крупы. Главная > Крупы
Крупа — это величественный продукт питания, обладающий высокой пищевой нужностью. В крупе содержатся незаменимые аминокислоты, витамины, минеральные соли. Крупы широко используются в кулинарии для собирания разнообразных первых и вторых блюд, а в пищевой индустрии — для производства консервов и пищевых концентратов.
Что такое питательная важность продукта. Эти продукты делают человека упитанным, хотя, в самом деле, его туземца испытывает постоянное голодание, возрастающее по мере умножения его аппетита. Большое значение для здоровья и долголетия человека имеет невыдуманная внутренняя среда в его организме.
Полезные свойства варено-копченой колбасы Правда, чтобы колбаса варено-копченая закупила привычный привлекательный запах с дымной ноткой, приятный вкус и коллер, ее после варки нужно еще раз прокоптить.
Польза мяса индейки То же самое маленькое количество студня делает состав индюшатину очень легкоусвояемым видом мяса: протеин в ней усваивается на 95%, что превосходит это значение для крольчатины и куриного мяса.
Полезные характеристики банана Бананы – это долголетние травянистые растения. Ствол банана крепкий, однако короткий, и он на 100% скрыт под землей. А вот корневища, на которых размещаются крупные листья, достигают у некоторых видов до 4-х метров в высоту. Плоды банана – это ягоды, с частой оболочкой и сочной мучнистой мякотью.
Котлеты из куриного фарша Мясо помойте и очистите от кожи, чтобы фарш не вышел слишком жирным.
Теперь подготовим прочие ингредиенты. С белого заработка срезаем корочки и замачиваем в молоке. Отжимаем заработок.
Можно ли пить морскую соль ежели на диете Так что же делать обычным людям, которые изо дня в день стряпают завтраки, обеды и ужины для себя?
Гречневая крупа - калорийность, состав, пищевая важность, польза Калий горделив для обычного артериального давления и полноценного функционирования сердечной мускулы, а кальций – это верный союзник в аэробике с хрупкостью костей, ломкостью ногтей и кариесом. Такой ингредиент, как магний результативно устраняет депрессию и способствует избавлению от лишнего шагу не делать веса.
Химический состав и пищевая важность меда Приблизительный состав меда выглядит последующим образом:
сахара 80 % (в том количестве глюкозы 36—38 %, фруктозы примерно 40 %, сахарозы 5 %);
вода 15—20 %;
декстрины 2—5 %;
цеолиты 0,3 %;
липиды (0,2 %);
Состав, полезные свойства и калорийность курочки Сколько калорий в курочке, приготовленной разными способами
Всем, кто увлекается, сколько калорий в курочке, нужно понять, что это во многом зависит от метода приготовления мяса.
О чем может сказать пищевая важность продукта? Это:
Наличие протеинов, жиров и углеводов, нужное для вашего дневного рациона.
Количество калорий, которое просто обязательно учитывать людям, вожделеющим снизить вес.
Рецепт приготовления: "Хлеб из пшеничной муки-го и высшего сорта" Штучный заработок из пшеничной муки высшего сорта вырабатывают формовым силушкой 1, 0; 0, 8; 0, 7 и 0, 5килограммамии подовым - 1, 0; 0, 98 и 0, 5 килограммами.
СОЛЬ ПИЩЕВАЯ КРЫМСКАЯ МОРСКАЯ РОЗОВАЯ «КРЫМСКАЯ ЦАРСКАЯ СОЛЬ» А пока вода улетучивается, весь бета-каротин сообща с морским йодом, магнием и бромом включается в структуру вырастающих соляных кристаллов. Это и дает возможность с первого взора отличать крымскую морскую соль от обыкновенной соли: крымская соль - румяного цвета.
Как и сколько кипятить говяжью печень дома Причем, не достаточно того, что она выгодная, она еще и очень пикантная. Специалисты советуют употреблять говяжью печень в вареном либо тушеном виде. В качестве гарнира, как распоряжалось, используются овощи.
Компоненты пищи. Понятие пищевой и био ценности продуктов питания Другиесоставляющиемогут оказывать как благотворное воздействие на здоровье человека (фитосоединения - тиолы, лигнаны, терпены и др.), так и неблагоприятное (биогенные амины, токсические составляющие, антиалиментарные факторы, продукты пиролиза аминокислот и студней и др.).
Калорийность и пищевая важность 100 гр гречки Калорийность и пищеваяважность100 гр гречки
Калорийность — 313 ккал
Белки — 12,5 г
Жиры — 3,3 г
Углеводы — 62 г
Витамины:
А – 0,006
B1 — 0,4 мг
B2 — 0,2 мг
B6 — 0,4 мг
Паштет из говяжьей печени, калорийность - 177 Ккал Чем различается пищевая важность пищевых продуктов от их калорийности? Достаточно многократно у человека оба эти обозначения пересекаются, а так же и соединяются воединыжды. Содержание в 100 граммах продукта 3-ех элементов (белок, жир, углеводы), является пищевой нужностью.
Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

27.05.2015 12:44 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Как избавиться от фурункулов навсегда
    Еще одно средство, которое поможет вам избавиться от фурункулов навсегда, это зверобой вместе с душицей в соотношение 3 к 1. В основном назначаются инъекции из сока алоэ и пивные дрожжи, может быть использована вакцинация. 27.05.2015 19:55
  • Печень говяжья — полезные свойства, противопоказания
    Вред печени для пожилых людей Печёночный кератин абсолютно противопоказан гурманам кулинарного искусства старше 60 лет от роду. Для получения пикантного и приятного вкуса, сначала обжаривается нарезанный репчатый лук и дольки очищенного от кожуры яблока. 27.05.2015 15:56
  • Кожа вокруг носа сильно шелушится getTrdTls2('fashion',5693);
    На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы. 27.05.2015 09:39
  • Веселые конкурсы на день рождения ребенка 10 -12 лет
    Конкурс «Чистое лицо» Для конкурса вам понадобятся спички, которые нужно немного сбрызнуть водой, чтобы они стали влажными. Конкурс «Пишем письмо дяде Федору» Это скорее даже не конкурс, а скорее, веселое развлечение для гостей. 27.05.2015 18:19
  • Лечение желудочно-кишечного тракта чайным грибом
    Само по себе «дисбактериоз» обозначает недостаток или избыток разнообразных микробов в кишечнике, которые провоцируют жидкий стул. Органического происхождения кислотные вещества уничтожают флору желудка, в результате чего начинается образование болезней ЖКТ. 27.05.2015 14:56
  • Изготовление открыток 8 марта
    Открытка является видом полиграфической продукции, без которого ни одна праздничная дата не представляется мыслимой. Мы работаем без выходных до девяти вечера, так что можете обратиться к нам в любое удобное для вас время. 26.05.2015 14:35

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!