??

«Локо-Ангара» уступила на выезде в первом матче с «Политехом»

Вчера волейболистки «Политеха-Курская область» в очередном поединке первенства страны в высшей лиге «А» в спорткомплексе ЮЗГУ, сотрудники которого интересуются elemax sh 6500, встречались с иркутской командой «Локо-Ангара».

«Политех» (Курская область) «Локо-Ангара» (Иркутск) 2:3 (25:23, 25:21, 22:25, 20:25, 10:15) Единственный выигранный сет — третья партия, которую гости взяли со счетом 22:25. Приунывшая после двух проигранных сетов «Локо-Ангара» вновь заиграла слаженно и эффективно и в концовке 3-ей партии вырвала победу — 22:25.

Набрав в двадцати поединках тридцать очков, наши спортсменки расположились на восьмом месте турнирной таблицы.

По итогам 10-го тура президент Курской Федерации Волейбола Сергей Токарев и ректор Юго-Западного Государственного Университета Сергей Емельянов традиционно вручили лучшим игрокам команд символические подарки.

Волейбол локо ангара

07.01.2015 09:37 Автор grotaur

локо ангар

• По факту съезда самолёта с взлётной полосы возбуждено уголовное дело в Саранске
    В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. В Мордовии по факту выката самолёта за взлётно-посадочную полосу возбуждено уголовное дело. 07.01.2015 18:35
  • Российская фигуристка Оксана Нагалатий дисквалифицирована за допинг
    Сообщается, что пробу на допинг у 17-летней Оксаны взяли еще 14 сентября 2013 года, когда люди чаще интересовались едой для похудения, во время юниорского Гран-при в Кошице. 07.01.2015 18:24
  • Россия победила США в матче по следж-хоккею. Снова отличился югорчанин
    В четверг сборная России обыграла норвежскую команду сосчетом 4:0 и вышла в финал турнира, где встретится с командой Канады или США. 06.01.2015 13:47
  • Федерер вышел в четвертьфинал турнира в Роттердаме
    Ранние брейки в каждом сете позволили мне почувствовать себя увереннее, стать агрессивнее и спокойно играть в свой теннис. Тьемо Де Баккер (Нидерланды, WC) — Михаил Южный (Россия) — 3:6, 7:6 (7:2), 4:1 отказ 06.01.2015 10:43
  • «Магнитка» сравняла счет в серии с «Салаватом», забив за четыре секунды до сирены
    Такое преимущество хозяева не могли не использовать, хотя и забили лишь в тот момент, когда гости уже были вчетвером: Игорь Мирнов после отскока шайбы от Ахонена точно отправил шайбу в сетку — 1:0. 06.01.2015 17:39
  • Россия потратила на Олимпиаду-2014 уже более 1,1 трлн рублей
    По последним оценкам, ее проведение обойдется России в 1,526 трлн рублей, что примерно в пять раз больше первоначально планируемой сметы в 314 млрд руб. 05.01.2015 12:59