??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Как сделать череп из бумаги (не оригами) - YouTube


В преддверие интернационального праздника Хэллоуин французский дизайнер игрушек из бумаги Patrick Pasques порадовал фанатов бумажного моделирования смешной безделушкой – миниатюрным черепом из бумаги.

Когда у тебя ничего нет, то ничего и не ужасно.Меня только пугала мысль о том, как низко я способен пасть в собственных глазах. Здесь вы узнаете как сделать из бумаги череп, а точнее сможете скачать его pepakura развертку, которая будет красноречивее любых слов. Кстати, есть еще одна привлекательная новость: ежели все правильно сделать, то челюсть черепа будет подвижной, что тоже является большим плюсом, так как вы сможете обедать, не снимая его с головы. Трудно поверить, что макулатуру можно использовать для создания реалистических скульптур, которые изображают черепа. Для образца, живописцем был выбран настоящий череп, который стоит перед ним для наглядности.

Как сделать крафт пакет из бумаги своими руками:Подготовим материал: Крафт-бумага, Дырокол, Двусторонний тонкий скотч, Веревка, Канцелярский нож. Сегодня достаточно распространены магазинчики с подарками и сувенирами ручной работы.
Читать далее
Чем заняться в выходные - издание "ВМ"Осуществляя такую прогулку можно зайти в кафе, посмотреть архитектуру улиц, посчитать автомобили или найти одинаковые марки. Мужчина в выходной день может заняться женскими делами: приготовить обед, погулять с детьми или вышить картинку крестиком.
Читать далее
Красивые прически на длинные волосыКрасивые прически на длинные волосы с пошаговой инструкцией по выполнению. Простые и более интересные прически на длинные волосы.
Читать далее
Нехватка витамина в12 симптомы - добавлено 11 комментария(ев).Недостаток витамина в12: симптомы Витамин В 12 является очень важным составляющим элементом человеческого организма. Еще необходимо отметить что некоторые гормональные препараты и нейролептики способствуют вымыванию витамина В12.
Читать далее
Рецепт: картофель с курицей в духовкеБлюдо это универсальное, подойдёт и для ежедневного обеда или ужина, и для праздничного стола. Но сковородку с духовкой не сравнить – блюда из духовки получаются более сочными и вкусными.
Читать далее
Как сделать из грамоты кошелек Что лишь не делают из грамоты: и игрушки, и подарки, и полезные в быту вещи. Одной из таковых вещиц можно назвать кошелек из грамоты. Для чего он может пригодиться? Во-первых, для детских игр. Во вторых, для тамошнего, чтобы подарить кому-то в нем средства.
Как Сделать Ведерко Из Бумаги Также лучше иметь и маленькие инструменты. Меня даже усадили на лавочку, чтобы одеть, а позже я сидя ехал в машине в поликлинику, чего, как я позже узнал, делать было невозможно. – Ты так спокойно об этом рассказываешь, а у прейскуранта мурашки по спине. Виталий: А сор выносим вместе.
Сделать Пазлы Из Бумаги Итак, для всех, кто сосредоточился в этом году сделать родным и близким умильное и растянуть это на весь декабрь, означу свои находки для адвентового календаря. Повторюсь для тех, кто проворонил «первую. Добрый день, милые девушки – участницы мандаринового тенниса.
Как Сделать Из Бумаги Елочку Цветок из грамоты. Цветы своими руками из грамоты. Изграмотысвоими. Дети ожидают этого празднества целый год: нарядная лесная красавица-ель в пестрых шарах, добрый Дедушка Мороз и, конечно же, презенты Но вот елка в детском саду и выучке закончилась, а впереди – затяжные зимние каникулы.
Какие новогодние фальшивки можно сделать из бумаги? Естественно для работы потребуются: цветная бумага, обычная бумага, листы папируса, клей-карандаш ПВА. Из инструментов для работы с грамотой потребуются: карандаши, фломастеры, циркуль, рукоять, маркеры, гуашь, клей с блестками, острые ножницы, нож-резак, доска для резки.
Что можно сделать из бумаги Затем, немножечко растягиваем красную грамоту и обматываем ее вокруг пальцев руки. Получившуюся трубочку фотографируем с руки и надеваем на стебель (проволоку либо веточку), нижний край, который надели, тесним и перематываем тонкой проволокой либо ниткой.
Как сделать из грамоты звезду Поделки на Новый год из грамоты. Как сделать звезду изграмотына Новый год по ШАБЛОНУ. Можно нарисовать добровольно деталькилибоможно использовать готовые бумажные экземпляры и сделать вот такую новогоднюю игрушку на елочку изграмоты— ЗВЕЗДУ!
Из картоналибоиз цветнойграмотывырезаете две тонкости по вот этой схеме.
Как сделать гриб из бумаги? Начнем с самого обычного способа, при помощи которого вы сможете получить вот такой комический гриб мухомор. Для этого требуется приготовить три видаграмоты– красную, зеленую и белоснежную, а еще ножницы, канцелярский клей и фломастеры.
Для начала вырезаем тонкости, показанные на фото.
Как сделать новогоднюю игрушечку Достаточно сшить шарф и шапочку из старенького свитера, куска бархата либо флиса. Такие тонкости всегда смотрятся очень оригинально. На грудки у пингвина можно приклеить прозрачный жемчуг для яркости и блеска.
Как из бумаги сделать розу - снотворной букет Проволока 30 см, поперечник 0,8 мм;
Прозрачный двухсторонний скотч;
Розовая маскирующая лента.
Изготовление:
На картоне зарисовываем лепестки в 3-х размерах и вырезаем шаблоны.
Складываем гофрированную грамоту в 6 слоев и обводим по экземплярам лепестки.
Как Сделать Бумажные Японские Фонарики Во эпохи белых передников и красных галстуков ученические новогодние ёлки фактически. Небесные фонарики — это новое, новенькое явление в нашей жизни. Как сделать новогодний шарик. Елочные шарики своими рукамии. Бумажные фонарики Некогда бумажный фонарь в Европе был экзотикой.
Настоящая Валентинка своими руками Из мертвецкой бумаги делать Валентинку проще и легче;
Манная крупа. Смотрите пример, какие крупы и плод можно использовать еще Видеоурок «Как нарисовать тонкое сливочное мороженое в хрустящем вафельном стаканчике».
Открытка валентинка своими руками «Квиллинг» Мастер-класс по изготовлению открытки-валентинки в авиатехнике «Квиллинг».
Для работы нам потребуются следующие материалы:
листок красного картона;
листок белой бумаги плотностью не наименее 80 г/мм2;
набор для квиллинга (двусторонние полоски цветной бумаги) шириной 5 мм;
Елочка из бумаги своими руками Проволока для плафона должна бытьдовольноупругая, чтобы держать форму, однако в то же время,довольногибкая, чтобы ей эту форму придать. У нас в мастер-классе использован одножильный дюралевый провод (Для ствола толще, для ветвей — тоньше).
Как сделать машину из бумаги своими руками? Переходим к последующему этапу. Теперь нам нужно сложить фигуру и быть таковым образом, что бы на ее конце образовался треугольный ингредиент.
Объемные сердечки из бумаги своими руками Элементы склеиваются дружок с спутником клеем ПВА, начиная с центра.
Затем формируем квиллинг сердце по контурам и склеиваем.
Сердечко из бумаги, выполненное в авиатехнике квиллинг, смотрится очень нарядно и может стать плетением интерьера, в котором будет проходить пиршество.
Цветы из гофрированной бумаги. МК Теперь берите лист гофрированной бумаги (цвет - на ваше усмотрение) и отрежьте от нее перебиваться с куска на кусок шириной около 6 см. Из него получится 8 лепестков цветков. Складывайте бумагу, соединяя ее концы. Потом вырежьте лепестки, стесните один конец, а иной сгибайте полукругом.
Как сделать лебедя из бумаги Вершина 2-го треугольника остается незадействованной, образовывая острый угол.
После данного можно приступать к формированию шеи особ.
Рамка из грамоты - красивая оправа для ваших картин Картон
ПВА клей
Клеящий карандаш
Акриловые краски
Глянцевые журнальчики
Фотография либо картинка
Запаслись всем необходимым? Тогда начнем. Во первых нужно вырезать из упаковочной коробки оправу с полями в три сантиметра.
Валентинки своими руками из грамоты Итак, ваша уникальная и нежная валентинка изграмотыготова!
Объемные сердечки изграмоты
Для тамошнего чтобы сделать оригинальное объемное сердечко изграмотынам пригодится яркая бумага по-разному окрашенная с 2-х сторон и ножницы.
Термометр из картона своими руками Период старшего дошкольного и меньшего школьного возраста – позитивное время для создания представления об измерении.
Как Сделать Цифры Из Бумаги Я очень продолжительно ждала, когда у меня появится оптимальный, шикарный, сногсшибательный снимок именно для этого листка бумаги (да, у меня такие запросы не редкость))), ждала довольно продолжительно, с полгода, наверное))) И вот, сев.


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

27.05.2015 09:33 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Как сделать крафт пакет из бумаги своими руками:
    Подготовим материал: Крафт-бумага, Дырокол, Двусторонний тонкий скотч, Веревка, Канцелярский нож. Сегодня достаточно распространены магазинчики с подарками и сувенирами ручной работы. 27.05.2015 10:05
  • Как осветлить волосы на руках перекисью водорода
    Поэтому, чтобы вред такой был минимальным, следует учитывать и применять ряд важных нюансов и следовать ряду важным правил. Например, важно такое правило, - к процедуре с перекисью приступайте только через три-четыре дня после мытья ваших волос. 27.05.2015 13:52
  • В стиле рок н ролл
    Гимн беларуси, undertaker wrestlemania, любовница а ты чужая жена жаль не моя, ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, ... ancan, 6, Ростове, одна, niki, fighting, прическа, водочку, ремикс, Berzerk, мечте, Kaj, judgement, 25 17 Топоры, Околофутбола, ведьма, зацветут, Em, кулешова, 80, ролл 27.05.2015 11:59
  • Витамин Е, 98%
    Именно токоферол ацетат главным образом используется в косметике для получения гарантированного результата от витамина. Включается в состав масляной фазы Условия хранения: в темном месте(боится света), в плотно закрытой таре. 27.05.2015 18:31
  • Сайт рецептов для кормящих мам и беременных женщин.
    То же с тяжелыми продуктами, от которых может болеть животик. -Любой новый продукт вводится постепенно, очень малой дозой. Есть дети, реагирующие почти на любой продукт аллергической реакцией, а есть дети, не имеющие аллергии ни на что. 27.05.2015 14:23
  • Рецепт: картофель с курицей в духовке
    Блюдо это универсальное, подойдёт и для ежедневного обеда или ужина, и для праздничного стола. Но сковородку с духовкой не сравнить – блюда из духовки получаются более сочными и вкусными. 30.05.2015 19:51

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!