??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Как из бисера сделать фиалку для начинающих


Мы продолжаем серию наших мастер-классов по вышивке бисером. обстоятельно и красиво! и такой техникой многое можно делать, еще раз спасибо. Бисероплетение для начинающих Акация Мастер-класс by.Красоту они не могут. Но это можно исправить, сделав фиалку из бисера. Сначала нужно сделать из синего бисера цветки фиалки. Для этого нужно.

как из бисера сделать фиалку для начинающих

Самодельный цифровой амперметрКак сделать фиалку из бисера. Татьяна. Как сделать цветок фиалку из бисера. Цветы из бисера,мастер-класс для начинающих.

Красоту они не могут. Но это можно исправить, сделав фиалку из бисера. Сначала нужно сделать из синего бисера цветки фиалки. Для этого нужно. В этой группе представляются работы из бисера цветы,фиалки. А также. Сделать репост этой записи нажать внизу на кнопку "поделиться" с.

Колит кишечника: симптомы и лечениеЕсли при язвенном колите кишечника, лечение препаратами не дало результатов, применяется хирургическое вмешательство. Назначают спазмолитики, препараты для успокоения моторики кишечника, в редких случаях применяют лекарства от диареи.
Читать далее
Cмузи из замороженных ягодЭтот напиток очень питателен и способен заменить полноценный прием пищи, не зря эти чудо – коктейли называют «жидкой едой». Для его приготовления нужно всего несколько свободных минут, подходящие продукты, работающий блендер и огромное желание.
Читать далее
Амброксол инструкция по применению растворИмя файла: амброксол инструкция по применению раствор.doc Дата добавления: 24.06.2012 Скорость загрузки: 6826 Кб/сек. Амброксол выпускается в виде раствора для приема внутрь и ингаляций в дозировке 7,5 мг/мл.
Читать далее
Выгонка луковичных растенийВы знаете, что совместные хобби объединяют значительно лучше, чем просто работа вместе или посещение клубов ресторанов. Специалисты пишут, что лучше всего приступать к выгонке луковичных растений в сентябре-октябре.
Читать далее
Выгонка гиацинтов к 8 мартаПри высадке в деревянный ящик луковицы можно располагать близко одну от другой, главное чтобы при этом они не касались друг друга. Даже если цветы распустились немного раньше этого срока, не расстраивайтесь период цветения гиацинтов составляет 2-3 недели.
Читать далее
Как сделать бусы из жемчуга своими руками? С подмогою иглы с шариком на конце сажаем приступило нашей работы на войлочный шарик поперечником 18 мм (чем тверже материал бусины-основы, тем аккуратнее получится обшитый шарик). Кончик мононити скроется в процессе обвязки меж основой и бисером.
Что можно сделать из бисера – чудо-подарок Нужно взять две бусинки под коллер тела и одну другого оттенка. Прикрепить их нужно действительно так же и в прошлых рядах. Седьмой ряд будет состоять из 4-х бусин различных цветов. Дальнейшие ряды изготовлять также, однако убавляя по одной бисеринке.
Когда туловище готово прикрепите противные лапки.
Как сделать яйцо из бисера? На первый взор, приготовление такого украшения процесс довольно трудоемкий, однако на самом деле это очень увлекательное развивающее дело.
Первый этап создания украшения для пасхального столика: заготовка яйцевидной формы. Самый простой выход из данной ситуации взять пластмассовый контейнер из киндер-сюрприза.
Как сделать из бисера кошку разнородными способами Записать около обведенного контура, чтобы каждый раз не довелось считать заново.
Нанизывать бисеринки можно параллельно не менее сложным методом или подряд, переплетая ряды посредством 5-6 бусинок.
Схема из бисера лилии Необходимые материалы для плетения: - жемчуг. Берем 6 маленьких лепесточков и сшиваем их, соединяя нижние 4 бусины лепестка. Основные методы в предоставленной лилии это: параллельное плетение и петельное. Нам потребуются следующие материалы: - нити.
Подарок на Пасху. Яйца из бисера. Из-за полостей меж бисеринками полотно стремительно и просто увеличивается и за короткое время мастерица сумеет оплести яйцо ювелирным красивым плетением.
Схема лилия из бисера Простая водяная лилия как сплести цветок кувшинки из бисера, стремительно и просто в параллельной технике плетения. Для плетения нужно взять: - белый бисер. Изготовление довольно простое и очень популярное для начинающих. Учимся плести такую красу своими руками.
Как сделать бабочку из бисера? Для тамошнего, чтобы сделать бабочку из жемчуга нам будет нужно тонкая гибкая проволока и разноцветный жемчуг.
Начнём с брюшка. Цвет можно взять чёрный, а можно также и тёмно-синий или иной.
Отрываем проволочку, длиной приблизительно 20 см.
Бисер и бисероплетение. Что можно сделать из жемчуга Для данного вам потребуются бусы, собственно бисер и разнообразные вещи, изъятые из ежедневного обихода, и, конечно, терпение и богатая выдумка.
Учтите, что ежели вы человек нетерпеливый и неусидчивый – навсегда позабудьте про бисер и бисероплетение, так как это трудоемкое дело отнимает довольно много времени, сил и интеллектуальных затрат.
Ваш файл отыскан схема махровых фиалок из жемчуга Бисероплетение - Махровая фиалка изжемчуга» Поиск мастер... * Бисероплетение - Махровая фиалка из жемчуга. Раздел: Бисероплетение... Вязание - моя перевес. Вязание - Схема-1. Тильды. Тильды - подарки.Бисероплетение для молодых (Махровая фиалка 2 ч... * 12 фев 2014...
Ожерелье из булавок и бисера своими руками - Как сделать колье, фото У каждой рукодельницы рано либо поздно обязательно скапливается куча различных бусинок, остатков остальных украшений, красивых пуговиц, которые некуда пристроить. Выбрасывать «драгоценности» положительно жалко. Предлагаю вам простой способ не отдать пропасть добру –кольеиз булавок.
Как сделать фиалку из жемчуга — схема, с которой справится даже новичок Теперь берите концы проволочки и согните их сообща, сделав 2-3 оборота проволоки. Скручивать ее нужно, чтобы бисеринки не спрыгнули.
У нас вышел пучок из 4х бусин и два конца проволочки – один короткий, а иной длинный. На первый низаем одиннадцать бусин.
Как сделать змею из бисера: удава объёмная на проволоке Начинаем плетение. Берем проволочку примерно 320 см длинной. Змея плетётся в авиатехнике объёмного плетения. Верхние ярусы бисера будут спинкой питоны, а нижние - ее животиком.
Колье из жемчуга своими руками Как сделать колье изжемчуга- мастер-класс
Понадобится:
разноцветный бисер маленького размера;
продолговатые субъекты
леска для плетения;
круглогубцы;
спички;
соединительные колечки – 2 шт;
цепочка.
Как сделать ящерицу из бисера: схемы и съезды Рассмотрим основные моменты такого плетения.
Объемная фигура ящерицы плетется в технике параллельного плетения. Это означает, что через каждый ряд набранного бисера нужно жить оба конца проволоки.
Лапки ящерицы можно плести одиночно.
Как сделать цветок из бисера. Плетение для молодых. Берём леску. Сначала нанизываем три бусины, посредством две из них продеваем два конца проволочки, как показано на фото. Дальше посредством три бусины продеваем оба конца, после этого посредством 4 и 5. Потом идём на уменьшение до 2-х бусин.Закручиваем проволочку и первый лепесток готов.
Елка из жемчуга своими руками Скоро новоиспеченный год, перед каждым человеком именно сейчас встает огромное количество вопросов: «Где справлять», «С кем справлять», «Что даровать близким и друзьям» и не мало других. Хотим посодействовать вам разобраться хотя бы с одним.
Предлагаем вашему интересу новогоднюю елку из жемчуга.

Как из бисера сделать фиалку для начинающих

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

20.05.2015 10:06 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Как сделать костюм горошка своими руками для детского праздника?
    Маскарадный костюм Горошка очень запоминающийся и яркий! Его для детского праздника можно сшить своими руками. Посмотрев её, можете взять какую-нибудь идею за основу маскарадного наряда для своего ребенка! РИСУНОК 1. 20.05.2015 17:55
  • Что такое глазные капли из Японии (от воспаления глаз)?
    Действует не просто профилактическим образом, но и помогает при восстановлении собственного зрения. Но все же витамины глазные имеются не только в виде корнеплодов, но и в форме капель глазных. 20.05.2015 18:11
  • Вязаные игрушки крючком. Описания
    Таких авторов игрушек как Марина Борисова, Светлана Перцева, Галина Асташева и многих других знают все любители вязаных игрушек. Моих авторских игрушек пока мало и они не отличаются своим стилем, но задумок все равно много. 20.05.2015 11:25
  • У МЕНЯ НЕТ ДРУЗЕЙ И НЕ С КЕМ СХОДИТЬ КУДА-НИБУДЬ. У КОГО НЕТ ДРУЗЕЙ? ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ, УВЛЕКАЕТЕСЬ, ЧТОБЫ ВАМ НЕ БЫЛО СКУЧНО БЕЗ ОБЩЕНИЯ? ПОЧЕМУ У ВАС НЕТ ДРУЗЕЙ?
    Я как то сама не хочу их близко подпускать, мне без них неплохо. Раньше были увлечения, но дружбу не заводила. В принципе друзья у меня есть, но их мало. 20.05.2015 13:49
  • Рецепт теста для пончиков
    К тому же, из данных компонентов получается постное тесто, так что и в постные дни Вы сможете радовать домашних вкусным к чаю. Если уметь готовить тесто, то можно каждый раз удивлять семью новой выпечкой! А рецепт теста для пончиков я сейчас расскажу. 20.05.2015 12:38
  • Выгонка гиацинтов к 8 марта
    При высадке в деревянный ящик луковицы можно располагать близко одну от другой, главное чтобы при этом они не касались друг друга. Даже если цветы распустились немного раньше этого срока, не расстраивайтесь период цветения гиацинтов составляет 2-3 недели. 15.05.2015 18:41

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!