??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Вопрос: Почему у грудных детей (2 месяца) идут слюнки


Ответы:

-MUZIK-

23:29

так ведь в скором времени зубки пойдут

SMS

09:40

девочка моя, у ребёнка пока режутся зубки слюнки могут быть до полутора лет практически

Haтaшкa

19:09

это же ребёнок! и потом бывают такие детки у которых рано лезут зубки! Обратитесь к педиатру

Lewis

03:52

Это норма! Ротик начинает "готовиться" к прорезыванию зубика! (несмотря на то, что первый зубик может прорезаться только месяцев в 5)! И именно поэтому у ребенка нетолькослюнки текут, однако он еще и жует всё что под руку попадается

PLAY_BOY

19:50

Потому что у них с 2-х месяцев созревают слюнные железы. Любой педиатр скажет, это качественно

Чахохбили из курицыЯ использовала целую курицу весом 1,5 кг, но можно заменить куриными окорочками, если вы не любите разделывать целую птицу. Подавать курицу нужно вместе с соусом, в котором она готовилась, само мясо получается нежнейшее, буквально тает во рту.
Читать далее
BlogФОТОШОП ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ) уроки рисования аниме для начинающих поэтапно Рисование аниме для начинающих - рисуем манга-монстриков. Скачать бесплатно - Учимся рисовать Anime - Версия для печати. none none Кристофер Харт Манга и аниме для начинающих.
Читать далее
Тест «узнай имя будущего мужа»Профессиональные психологи опросили женщин, более восьми тысяч и, собранные данные послужили основой для данной программы. Он основан на совместимости имен, и позволяет совершенно бесплатно узнать имя будущего мужа с высокой точностью.
Читать далее
Можно ли узнать о беременности на первой неделе?? или надо ждать задержку??С другой стороны, это не характерный признак беременности: некоторые беременные женщины могут не отмечать у себя таких изменений. БОЛИ В ПОЯСНИЦЕ Несильные боли, «прострелы» в пояснице, в районе крестца также могут указывать на ранний срок беременности.
Читать далее
Что делать, болит желудок?Серьезные заболевания Для начала рассмотрим несколько наиболее распространенных причин, вызывающих боль в эпигастральной области. В некоторых ситуациях боли в области желудка испытывают учащиеся школ и ВУЗов накануне важных экзаменов, олимпиад и испытаний.
Читать далее
У ребенка белый стульчик Но кое-какие характеристики все же есть. Так, непосредственно после рождения и в первые деньки своей жизни ребенок испражняется меконием – первородным калом, темно-бурого цвета, вязким и частым, как мазут. На 3-4 день жизни формируется переходный кал.
Как вылечивать сухой кашель у грудничка? Но когда у сына присутствуют признаки воспалительного процесса, визит к инфантильному терапевту нужен.
Самостоятельно проводить лечение патологического процесса невозможно ни в коем случае.
Почему потеют ноги? Давайте отведаем разобраться в этом вместе.
Потоотделение — это обычная реакция на очень тёплую среду. Пот помогает организму охладиться.
Почему у детей появляются запоры? Безотлагательно нужно повернуться к доктору, не пытаясь сделать клизму, ежели у ребенка:
сильные боли в животе, бульканье, радиосигналы интоксикации;
кровь из анального отверстия;
случайное каломазание, когда на фоне стойкого запора водянистый стул просачивается наружу.
Почему у сына потеет голова во время сна? Автор: Мамуля
Довольно многократно мамочки маленьких детей тревожатся из-за тамошнего, что у их сына потеет голова. Обычно эскулапа на заданный вопрос: - «Почему у сына потеет голова во сне?», - упорно отвечают, – «Это рахит». Но отвечает ли это действительности?
Почему у грудного сына текут слюни? Тут наилучшее решение - посодействовать малышу совладать с болезненными чувствами от прорезания зубиков. Можно приобрести специальные игрушки, наполненные водой, чтобы он их грыз слышишь ли жевал. Их можно охлаждать, чтобы утешать воспаленные десны.
Почему возникают волосы на спинке и как их удалить? Многих не волнует вопрос, как удалить волосы на спинке, чтобы реже болеют возвращаться к этой проблеме. Сейчас разнообразные косметические салоны предлагают довольно много различных методов депиляции, в том числе — и на спинке.
Почему потеют руки у ребенка? Возможно, именно в тих и скрыты тайные причины потливости рук у вашего ребенка.
Посмотрите, как одет ребенок. Не стоит кутатьребенкадома,ежелина улице тепло. Как только он выйдет на свежайший воздух очень тепло одет и начнет активно двигаться, абсолютно не странно,ежелируки вспотеют. Дальше рассмотрите вопрос с продовольствием.
Почему у сына потеют ладошки? У сына потеют ладошки? Возможно, ребенок регулярно переедает, поэтому повышенное потоотделение сопровождается неспокойным поведением. Следует отрегулировать детское питание и не дозволять «перекорма».
Наличие раздражителей
Кашель у ребенка до года Кашель еще может является симптомом бронхиальной астмы.
Внезапно показавшийся кашель у ребенка до года может изъясняться о вдыхании постороннего тела в трахею и бронхи, а это рискованно для жизни ребенка, нужно без замедления везти его к доктору.
Кашель у сына: лечение и профилактика Существует также один довольно превосходный рецепт во время сухого кашля усына2 лет, так как не каждый мужчина знает, как можно излечить сильный кашель у сына. Существует такое народное средство – нужно задувать над сваренным в мундире картофелем.
Неприятный запах изо рта у сына: основные причины Бактерии плодятся в ночное время, потому что сын не ест и не попивает и слюноотделение замедляется. Как только ребенок почистит зубы и пополощет рот, этот "аромат" исчезнет.
Почему текут слюни у ребенка? Запасаемся слюнявчиками Слюна препятствует высыханию полости рта, увлажняя слизистую. Также засада удаляет остатки пищи и мельчайшие организмы из полости рта. Таким образом, выполняется защитная миссия.
Мокрый (влажный) кашель у детей Обильное слюноотделение при прорезывании перцев также может вызывать у малыша мокрый кашель.
Тревожные сигналы для родителей
Ребенок закашлял неожиданно и продолжительно не может остановиться;
Влажный кашель сопровождает одышка;
Волосы на животе у девушек Дело в том, что воздействие теплого воска либо электрических разрядов способно плохо отразиться на течении беременности и здоровье ребенка.
Кашель у маленьких детей: лечение народными средствами Отличное средство общегосударственной медицины при кашле — это симон зилот. Существует огромное количество рецептов с этим восхитительным овощем. Приведем несколько. Берем большую луковку, чистится, варим в воде и пьем. Или измельчи симон зилот и нюхаем.
Кипятим белое вино с измельченным корнем рога.
Почему мужчины время от времени не хотят детей Когда Марина познакомилась со Славой, она и поразмыслить не могла, что он категорически не желает иметь детей. Тогда она и сама также не думала о детях: они оба были молоды и невозмутимы, понимали друг дружка с полуслова, и их красивая, многолюдная свадьба была апогеем Марининого везения.
Почему у ребенка зеленый стул? Кишечник новорожденного подчеркивает меконий, а он имеет именно оливковый коллер. Затем поэтапно начинает формироваться кал стандартного цвета. В норме, зеленый колер может быть до 10-ти дней.
В следующие деньки окрас может зависеть от грудного вскармливания.
Возможные причины появления у сына противного запаха изо рта На самом деле, факторами противного запаха из полости рта вашего сына могут служить самые разнообразные факторы. И далеко не всегда проблема скрывается в области гигиены, время от времени уребенказапах изо рта бывает в результате заболевания некоторых органов.
Возможные причины появления противного запаха изо рта
Какая температура должна быть у новорожденного? Как измерить температуру телосложения новорожденному? В подмышечных впадинах температура сына составляет порядка 36 – 37 градусов, и это вариаций нормы. Ректальная температура у отменного новорожденного будет составлять 36,9 – 37,4 градуса.
Чем лечить кашель у ребенка Наличие аденоидов и воспламенения лор-органов;
Кашель, как клинический отклик бронхиальной астмы;
Вдыхание постороннего тела в дыхательные пути;
Реакция на сухой и безучастный воздух;
Лечение сухого кашля у малышей народными средствами Гастроэзофагальный рефлюкс
Приступы сухого кашля у сына возникают по причине несоблюдения работы пищеварительной системы. Желудочный сок вместе с пищей восходят по пищеводу, обжигают горло, сердят слизистую, вызывая кашель.
Температура у новорожденного ребенка: нормы, методы измерения, первая помощь И они частично правы: ребенок с высокой температурой становится своенравным, вялым, нарушается его сон и голод.

Вопрос: Почему у грудных детей (2 месяца) идут слюнки

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

24.05.2015 10:30 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Пока станица спит все серии подряд смотреть онлайн бесплатно
    Эта любовь не терпит никаких ограничений, не терпит запретов, не обращает внимания на сословия и прочие глупости. Это любовь способна победить всё, смести всё на своём пути! Героиня сериала Марыся выросла в любви отца. 24.05.2015 10:51
  • Как сшить конверт для новорожденного своими руками выкройки
    Как сшить бортики в кроватку ребенку. by MsHappyDemon 40,404 views ·. как сшить конверт для новорожденного своими руками выкройки А вещь, пошитая своими руками намного оригинальнее.Конверт для ребенка своими руками можно изготовить достаточно просто. 24.05.2015 13:39
  • Как нужно лечить понос у кошек? Что делать при поносе у кота, лечение
    В том случае, если ваша кошка питается готовыми кормами, лучше перевести ее на корм для животных с чувствительным пищеварением. Кроме того, понос может наблюдаться при наличии у кошки инвазионных заболеваний, которые связаны с глистами и простейшими. 24.05.2015 19:24
  • Болят тазобедренные суставы как лечить
    Такие заболевания сустава, как остеоартроз, остеоартрит, инфекционный артрит, имеют болевой симптом. Пациенты жалуются, что болит тазобедренный сустав, ощущают боль в коленях или в голеностопе. 24.05.2015 16:29
  • Презентация: Правила поведения на природе
    Скачать: Скачать презентацию Описание: Данная презентация содержит перечень правил безопасного поведения на природе. Данная презентация описывает пять правил: Пилить на дрова только сухостой. 24.05.2015 12:42
  • Что делать, болит желудок?
    Серьезные заболевания Для начала рассмотрим несколько наиболее распространенных причин, вызывающих боль в эпигастральной области. В некоторых ситуациях боли в области желудка испытывают учащиеся школ и ВУЗов накануне важных экзаменов, олимпиад и испытаний. 11.05.2015 10:19

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!