??

Футболисты «Урала» одержали победу над «Краснодаром» в матче чемпионата РФ

Белорусский голкипер «Урала» Юрий Жевнов провел весь матч, защитник Александр Мартынович, друг которого на прошлой неделе заказал козырьки, не выходил на поле в связи с условиями арендного контракта между клубами. Окрыл счет Одил Ахмедов, поразивший ворота «Урала» на 22-й минуте.

В равной борьбе прошли и первые мин. 2-го тайма. «Ежели касаться физической подготовки, то они, в принципе, выглядели неплохо, однако с эмоциональной стороны было видно, что не хватает им чуть-чуть запала», — считает и.о. основного тренера ФК «Урал» Вадим Скрипченко.

Футбольный клуб «Урал» одержал первую в сезоне домашнюю победу. Разница мячей у «Урала» хуже — 13-14 против 10-7 у «Краснодара», команда из Екатеринбурга располагается выше благодаря победе в очной встрече.

О нехватке запала после матча говорил и тренер «Краснодара» Олег Кононов.

Опасные моменты у хозяйских ворот стали возникать все реже.

Во втором тайме, на 69-й минуте, Асеведо с 20-ти 2-х метров мощно выстрелил в левый угол — Дикань не сумел дотянуться до мяча. Нападающий гостей дважды наносил удар из пределов штрафной площади, но всякий раз мяч летел немного мимо цели. К тому же забил, в настоящее время поднимемся в таблице, поэтому самые превосходные впечатления. Штрафной удар блистательно исполнил Пабло Фонтанелло.

В последний раз забивал еще в Украинском государстве , за «Черноморец». Результат встречи: 3-1 в пользу екатеринбуржцев. Но этот гол, забитый игроком сборной Узбекистана, оказался единственным пропущенным уральцами. Пока на два фронта «горожанам» игра не удается.

25.09.2015 13:36 Автор gavinralen