НАШИ ПАРТНЕРЫ

Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Сборная Украины выиграла чемпионат Европы по плаванию, опередив Российскую Федерацию

30 апреля -7 мая в Фуншале, в котором о новонайденных сюжетах компании legacy of the void тут узнать можно, проходил чемпионат Европы по плаванию среди спортсменов с несоблюдением зрения и поражением опорно-двигательного аппарата.

Воспитанники школы «РФ» привезли с чемпионата Европы по плаванию среди людей с ограниченными возможностями 13 наград , проинформировали в областном минсоцразвития. Алексей Кобышев завоевал золотую медаль.

Столичные спортсмены завоевали 26 наград состязаний , из них: семь золотых, десять серебряных и девять бронзовых.

2-ой среди мужчин украинской сборной — 22-летний Евгений Богодайко — 4 золотые, 1 серебряная и 1 бронзовая медали. Обладательница бронзы чемпионата мира предыдущего года замкнула тройку лидеров на дистанции 100 метров брасом. Дмитрий также завоевал серебро на дистанции 100 м баттерфляем и стал 3-м на дистанциях 50 м и 100 м вольным стилем.

Его коллега по сборной Максим Бородаев остановился в шаге от пьедестала почёта, заняв 4 место на дистанции 400 метров вольным стилем.

Вячеслав Ленский (тренеры — Лариса Олейникова, Анжелика Матвеева) завоевал серебро на дистанции 400 метров вольным стилем.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

12.05.2016 16:23 Автор fenrijinn