??

ЧЕ-2015. Женщины. Сборная Беларуссии уступила команде РФ

Сборная РФ по волейболу начала защиту своего титула победительницы Чемпионата Европы по волейболу с победы. А вот в третьем сете наша национальная команда немного потеряла концентрацию и подарила было надежду зацепить партию болгарским волейболисткам, однако своевременные тайм-ауты тренера позволили русской сборной угомониться и на классе закончить победой третий сет — 25/27. В турнирной таблице равное количество очков у россиянок и белорусок: Российская Федерация - 3 очка/1 игра, Беларусь, жители которой знают как заказать отвод гнутый, — 3/1, Хорватия — 0/1, Болгария — 0/1.

Чемпионат Европы проходит в Роттердаме, Эйндховене, Апелдорне и Антверпене с 26 сентября по 4 октября.

В следующий тур из группы выходит ее победитель, а сборные, занявшие 2-ое и 3-е места, сыграют за право выхода в восьмерку сильнейших в плей-офф.

30.09.2015 16:16 Автор grotaur