??

Мы одержали очень важную победу — Андрей Степанов

Главный тренер минского «Динамо» Любомир Покович, новое в бизнесе в Европе который узнал из этого сайта, прокомментировал победу над «Витязем» (5:4) в регулярном чемпионате КХЛ, а также подвел итоги 2014 года для команды.

- Достаточным ли стимулом для победы в Хельсинки будет осознание того, что это может стать десятой победой?

2:1 — Щехура Пол ГБ (гол в большинстве) (Калюжный Алексей, Бэйлен Ник) 63:28.

Ответные шайбы в ворота динамовцев отправили Александр Кучерявенко (14-я), Роман Горак (16-я), Матиас Порселанд (41-я) и Вячеслав Солодухин (42-я). Матч проходил в Мытищах и закончился со счетом 3:2 (1:0, 2:0, 0:2) в пользу гостей.

Динамо Минск Витязь.Самое интересное

30.12.2014 10:09 Автор gavinralen

• Александр Андриевский: По самоотдаче к ребятам претензий нет
    Проигрывая после первых двух периодов 2:0 магнитогорский «Металлург» сумел трижды поразить ворота «Салвата Юлаева» в третьем и вырвать победу в чётвертом матче серии. 30.12.2014 11:19
  • Пять'барсов вошли в расширенный состав сборной России для подготовки. Степанов андрей алексеевич Оглашен состав сборной России на третий этап Евротура
    Напомним, что первый матч россияне проведут в Санк-Петербурге — 6 февраля им предстоит вынесенная встреча против сборной Финляндии. 30.12.2014 10:37
  • Андрей алексеевич степанов / Автор <u class='cl'>gavinralen</u> Дагестанский борец Ахмедов ранил сам себя, его жизнь вне опасности
    Напомним, на Олимпийских играх 2008 года Бахтияр Ахмедов завоевал серебряную медаль в вольной борьбе в весовой категории до 120 кг. 30.12.2014 17:00
  • Александр Овечкин забросил шайбу в пятом матче подряд. Александр андреевич степанов «Атлант» добился важнейшей победы над «Торпедо» в овертайме
    Перед началом матча команды разделяло всего два очка в турнирной таблице, «Атлант» шел 10-м, а «Торпедо» — 11-м, и в плане борьбы за место в плей-офф этот матч должен был стать во многом определяющим для обеих команд. 30.12.2014 09:52
  • 'Красные Крылья одержали победу над'Туровом. Приморские баскетболисты сыграют с «Красными Крыльями»
    После перерыва активизировался «дуэт» Андре Смита и Аарона Майлза, что принесло «Красным Крыльям» немало очков. Баскетболисты «Красных Крыльев» добились победы над польским «Туровым» в матче Единой лиги ВТБ. 30.12.2014 13:45
  • Установленные в Нижнем Новгороде часы начали отсчёт времени до Олимпиады-2014
    Напомним, что часть нижегородцев во главе с движением «СпасГрад» выступила против установки часов «Омега» на площади Горького. Жидкокристаллические часы весом около двух тонн показывают дни, часы и минуты, оставшиеся до масштабных соревнований. 30.12.2014 10:42