??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Фен-шуй: как поставить кровать?


Нижнее белье «50 оттенков серого»
Читать далее
Дизайн кухни 5 кв м или как лаконично расставить все необходимое
Читать далее
Как покрасить деревянную мебель
Читать далее
Начало продаж iPhone 3G в России
Читать далее
Скачать бесплатно аудиокнигу Э. Л. Джеймс - Пятьдесят оттенков серого (Аудиокнига) на компьютер / телефон / андроид
Читать далее
Где размещена зона денежных средств Как минимум, для данного нужна бизнес-идея, работа, а внутренне мужчина должен подготовиться к увеличению по службе, неожиданному получению наследства, успешной сделке, расширению клиентуры и т.д.
Русский фен-шуй. Недаром удостоверяют - «Дом мой- храм мой» и при том не хитрят, такое внушительное значение придавая этим словам. Множество суеверий соединено с посадкой «неугодных» деревьев около дома. Считается, что ель нельзя сажать косом с домом, ведь в хвое живут характеры предков, и они будут «звать» к себе владельца дома, который может умереть из-за данного.
Как правильно расположить в спальне кровать сообразно фен шуй В этом случае магнитные сетке Земли находятся вдоль тела человека.
Тогда он зарабатывает стабильность, спокойствие, благосостояние, крепкое здоровье и скорое исцеление от заболеваний.
Спать головой на север нужно, чтобы сон был одинаковым и крепким, в душе был мир и тишина.
Зеркало на дверки и на против в прихожей по фен шуй Зеркало в прихожей по фен шуй
В большинстве актуальных на сегодняшний день квартир и частных домов есть комната, она может быть просторной либо маленькой.
Фэн-Шуй в прихожей. Прихожая по правилам фэн-шуй. Фэн-Шуй - статья. Если на настилу нет свободного места, небольшой светильник на стенке действует как индикатор места, "подсвечивающий" заботу о ближнем.
Если рядом с дверью может комфортно разместиться только один мужчина
Прихожая по фен-шуй Еще не бесполезным будет держать под ковриком три китайские монетки, связанные червленым шнурком. Монеты – символ благосостояния в фен-шуй.
Шутка в тему:
Фэн-шуй. Прихожая Если, к примеру, дверь выходит на юго-восток, коврик должен быть молодым, чёрным либо синим. Под коврик, в знак благополучия, нужно сложить три пятирублевые монетки.
Освещение и цветовое оформление прихожей
Прихожая, как и входная дверь, должна быть превосходно освещена.
Фен Шуй в прихожей Это можно сделать, украсив перила соответственной лестницы адресу электронной почты гирляндой, покрасив потолок над ней контрастным цветом либо положив на ступеньке ковровую дорожку.
Прихожая по фен-шуй Монетки на фортуну.
Чтобы вам всегда сопутствовала фортуна, положите под коврик у входной двери три китайские монетки с отверстиями в центре, нанизанные на рубиновый шнурок. Это принесет в ваш дом удача и радость.
На фото:
Фен-шуй в прихожей Пространство перед самой дверью очень актуально. Так, в некоторых школах фен-шуй
зона справа от входной двери
называется
«зоной помощников»
. В данной области превосходно располагать все, что ассоциируется с помощью: вешалки, столики, пуфики, т.е. все то, что помогает нам.
Зеркало по фен шуй в вашем хуторе Зеркало нужно поместить даже в маленькую по размерам прихожую. Его нахождение в данной части квартиры даст возможность аккумулировать целительную энергию и распространять ее по всем комнаткам.
Ремонт прихожей под фэн-шуй Китайская культурность и традиции отличаются бдительным вниманием к мелочам. Такие правила, нюансы и моления вылились в целую науку об преподавании интерьера – «фэншуй». В ней четко описывается состояние вещей в жилище, их коллер и форма. Все это направлено на привлечение благоприятной энергии и, напротив, нивелирования негативных флюидов.
Зеркала — наши друзья, наши враги…. Полезная энергия еще может стремительно уходить из дома, ежели близко от входной двери расположен санузел. С этой ситуацией вам, напротив, огромное зеркало несомненно поможет справиться.
Прихожая по Фен шуй Фен шуй. Слишком затемнённую прихожую (Инь) наполните светом – поставьте дополнительные осветительные приборы, сделайте цветовую гамму отделки – яркой, повесьте на стены изображения в прямоугольных рамочках.
Зеркала в Фен шуй Ци будет шевелиться слишком стремительно, и именно зеркала помогут замедлить ее движение. Но актуально помнить, вешая в коридоре некоторое количество зеркал, что они не должны смотреться друг в дружка. Зеркал в доме может быть некоторое количество, и они могут размещаться во всех помещениях дома.
Фен–шуй гостиной. Гостиная по фен-шуй: энергия Ци, церемония мебели, энергии Инь и Янь Если стульчики установить напротив друг дружка, то это сотворит ситуацию для отрытого разговора, однако если ваши гости плохо знают друг дружка или один из них очень молчаливый, то стульчики и кресла лучше установить таким образом, чтобы они находились под уголком.
Фен-шуй гостиной Вот и все.
Рекомендация: формулируйте вопрос погоже и четко, он должен быть по делу. Самый благонадежный ответ, это тот, что вы заполучили в первый раз, даже ежели он вам не очень то и приглянулся. Поэтому не стоит задавать один и тоже вопрос некоторое количество раз.
Правила церемонии мебели: гостиная по фен-шуй Если в гостиной есть камин, то наилучшее место для кресел – у камина. А стоять они должны не перпендикулярно, а под уклоном к стене и так, чтобы было комфортно смотреть телевизор, и было видно окно.
1 Спальня по фен-шуй — 9 правил Следует употреблять их с осторожностью.
Позаботьтесь о правильном расположениипостели
Как поставить лежанка в спальне по фен-шуй
Согласно фен-шую, оптимальное размещение дляпостели— как можно дальше от входной дверки. При этом с выбранной позиции должен быть виден отъезд из сооружения.
Фен-Шуй комната комната Хорошо расстановленная меблировку в гостиной удачно влияет как с психологической так и с сексуальной стороны. Школа Фен-Шуй в гостиной советует расставлять мебельные предметы таким методом:
Телевизор
Телевизор устанавливайте в углу помещения.
При этом актуально, чтобы из этого помещения не была видана входная дверь. Считается, что ежели гости будут видеть вход в изба, обедая в столовой, у них не будет стремления задержаться, и они захотят скорее уйти.
При расстановке мебели в столовойактуальнопомнить в первую очередь об удобстве.
Фен-шуй: как качественно жить рядом с зеркалами Ци, оказываясь в похожем месте, так сказать, теряет свою ориентацию, начинает беспокоиться, метаться и, в конце концов, тут образуется вихрь, сметающий все на собственном пути, в первую очередь, благополучие в хуторе.
Старайтесь покупать только новые зеркала.
Продуманность интерьера хутора или квартиры по Фен-Шуй Даже неверно выбранный карниз для штор может создавать ненужное поле. Если этот карниз имеет острые уголки — а так и бывает, когда он изготовлен из прямоугольного в сечении бума, — то потоки негативной ша устремляются сверху вниз.
Ванная палата по фен шуй: цвет стен, кафель и остальные элементы Да, и оформив дизайн строго по фен-шуй, не необходимо предполагать, что с этого момента это место навсегда будет пристанищем радости и позитива.
Создание добротного Фэн-шуй в доме и на вилле Круг замыкается. Напротив, ежели мы, приложив некоторые усилия, купим участок поценнее, но в лучшем месте, мы сможем в полной мере насладится жизнью на природе, накопим силы для тамошнего, чтобы заработать больше денежных средств и, в конце концов, возвратим все продолжительны.
Человек отождествляет себя со своим домом.
Где размещена зона денежных средств Не мните купюры, не разбрасывайте средства по различным полкам. Все обязано быть оптимально, светло, чисто – только так можно оживлять энергию Ци и привлечь в дом благосостояние.
Чего нельзя делать в сектореденежных средств
Как правильно расположить в спальне кровать сообразно фен шуй Напротив дверки. При отсутствии другого варианта размещенияпостелив спальне, обязательнонужноотделить ее отдверкиширмой либо перегородкой. Высоту ширмы нужно брать больше, чем у самой постели.
Зеркало на дверки и на против в прихожей по фен шуй Зеркало багуа фен шуй
Форма зеркала по фен-шуйне доигрывает никакой роли, основной задачей его является отражение и корректировка. В КНР издавна популярны зеркала Багуа восьмиугольной формы.
Фэн-Шуй в прихожей. Прихожая по правилам фэн-шуй. Фэн-Шуй - статья. Круг света, контрастный участок настила либо необыкновенный предмет подавляют искушение выйти из комнаты. Зеркало, отражающее вникающего человека либо движение входной двери, помогает сдержать внимание.
Если перед входной дверью находится лестница
Прихожая по фен-шуй Что дотрагивается цветового оформления прихожей, то нужно учить баланс. Если ваша прихожая безумно светлая, то можно ее немного «смягчить» пастельными цветами. Например, убивать занавески, которые будут на пару тонов теплее основного цвета. Одним ВВОД любыми режимами уменьшить яркость освещения.
Фэн-шуй. Прихожая Ситуацию можно поправить, повесив на эту стену картинылибофотографии с изображением природных ландшафтовлибооживив ее вьющимися растениями - живымилибоискусственными.
Фен Шуй в прихожей Повесьте на данной стене картину, горшок с растением либо декоративный светильник. Создайте вокруг основной лестницы энергетический нимб, привлекающий внимание сразу же после входа в изба.
Если в прихожей тусклое объяснение
С годами мы все больше бедствуем в освещении, чтобы ориентироваться в пограничной обстановке.
Фен-шуй в прихожей Открывая дверь квартиры либо дома, мы попадаем в прихожую. Она нас встречает вечерком и провожает с утра, именно посредством нее в наш дом вникает
энергия Ци
(по Фен-шуй —
жизненная энергия)
.
Фен-шуй дает прихожей
очень главное значение
Зеркало по фен шуй в вашем доме Оно может привлечь в изба позитивную энергию либо, наоборот, наполнить помещение бесполезным негативом.
Ремонт прихожей под фэн-шуй Лучше всего сделать ремонт в стиле минимализма и аскетичности.
Для завлечения положительной энергии в дом, профессионалы рекомендуют ставить входные двери кровавых и коричнево-красных тонов.
Зеркала в Фен шуй Зеркала в Фен шуй Зеркало – предмет не лишь привычный, однако и нужный каждому человеку. Трудно представить себе изба, в котором не было бы зеркал. Ведь нам очень актуально, как мы выглядим со стороны и какими нас почитают наши близкие и все охватывающие люди.
Фен–шуй гостиной. Гостиная по фен-шуй: энергия Ци, церемония мебели, энергии Инь и Янь Это главное правило, которое нельзя нарушать, по другому в гостиной создастся напряженная окружающая среда.
Фен-шуй гостиной Здесь обычно располагается руководитель семьи; отсюда он кажется входную дверь, оставаясь незамеченным».
Раньше в домах размещался очаг- это был динамичный центр. Сейчас в большинстве случаев у нас энергетическим центром играет либо телевизор, либо музыкальный центр.
Правила расстановки мебели: гостиная по фен-шуй По данной же причине ставить кресла, стулья и диванчик спиной к окну не рекомендуется, однако если нет другого места, то можно поправить положение, поставив на подоконнике горшочки с растениями.
Расстановка стульчиков и кресел может зависеть от характера определенной встречи.
1 Спальня по фен-шуй — 9 правил Закройтесь от находящегося вокруг мира
Спальня по фен-шуй для релаксации
Спальня — это место для покоя и расслабления. В данной комнате должна царствовать интимная и расслабляющая окружающая среда.
Фен-Шуй гостиная палата Гостиная палата, это одно из основных помещений в квартирелибов доме. В гостиной не так многократно как на кухне (Фен-Шуй), решаются фамильные проблемы. Многие люди гостиною называют “большая комната”, “холл”либо“общая комната”. В большинстве случаев, она служит для приема друзейлибогостей, с которыми вы обмениваетесь радужными явлениями.
При оформлении кухни актуально помнить еще одно требование: все оборудование обязано хорошо работать. Неисправные устройства делают кухню противной в применении, а также препятствуют течению энергии Ци.
Фен-шуй: как качественно жить рядом с зеркалами Согласно целостности фен-шуй, зеркало в прихожей распределяет Ци и заполняет соседние палаты. Если в них ведут коридоры, повесьте на одну сторону любого из них несколько маленьких зеркал, однако не в один кос, а, скажем, в шахматном порядке, смешав с цветочными горшками. Так позитивная энергия сумеет плавно идти в палаты.
Продуманность интерьера дома либо квартиры по Фен-Шуй Что у нас доводится в помещении? Стол, диван, люстра, креслалибостулья… Так вот каждый из этих предметов создаст замкнутый контур. И излучение дивана со спинкой будет обстоятельным, потому что спинка дивана направлена вверх, а столика — отрицательным, ведь его ножки идут книзу от несущей плоскости.
Ванная комната по фен шуй: коллер стен, кафель и прочие субъекты Но, как бы там ни было, скажем для тех, кто, очевидно, не знает – во время уборки из сооружения выносится на только сор, однако и негатив, скопленный в углах и черных местах.


Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

19.10.2015 15:06 Автор gavinralen


Похожие статьи


Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!