??

ЦСКА во 2-ой раз обыграл УНИКС в финале Единой Лиги

2-ой матч заключительной серии Единой лиги ВТБ закончился победой баскетболистов московского ЦСКА. Встреча закончилась с результатом 90:77 (27:23, 22:17, 16:22, 25:15) в пользу армейского клуба. Серия переезжает в Казань, в которой люди в последнее время интересуются управлением самолетом, где 6 июня пройдет третий матч.

Единая лига ВТБ.

Плей-офф.

Москвичи до этого выиграли и 1-ый матч, поэтому сейчас счет в серии по победам 2-0 в их пользу. Стартовая четверть закончилась с маленьким преимуществом хозяев паркета в +4.

УНИКСу немного не везло в первой половине матча — лидеры не могли воплотить свои трехочковые броски. Казанцы в 3-й четверти не смогли сдержать «армейцев», отстав от них на 14 очков. Но ЦСКА оставил за собой и четвертую четверть, выиграв и весь матч с разницей плюс 13 очков.

04.06.2016 14:28 Автор grotaur

• Карьера Райана Гиггза в «Манчестер Юнайтед» приближается к концу
    Прежний полузащитник «Мачестер Юнайтед» и помощник Луи ван Гаала Райан Гиггз оставляет «Красных дьяволов». Есть информация, что валлиец желает работать в качестве основного тренера, но не помощника . 04.06.2016 16:31
  • Стационарные и портативные дизельные электростанции от компании «Дизель-Сервис»
    Перед покупкой генератора следует обратить внимание на тип двигателя и необходимую мощность, количество фаз, а также шумоизоляцию. В каталоге продукции компании представлен большой выбор как стационарных, так и передвижных электростанций различной мощности. 03.06.2016 15:03
  • Электротехническое оборудование от компании «Энерго-Статус»
    Если централизованная подача электроэнергии отсутствует, дизельная электростанция станет основным (автономным) источником питания. А при наличии постоянного электроснабжения целесообразно использовать оборудование в качестве резервного источника. 03.06.2016 14:32
  • Качественная и практичная мебель под заказ для дома и офиса
    Высокое качество мебели и стильный внешний вид приятно порадуют заказчиков, а доступные цены станут еще одним приятным сюрпризом. Свою помощь в проектировании дизайна и изготовлении кухонной мебели предлагает минская компания «Мебель Холл». 03.06.2016 14:58
  • Президент УЕФА Мишель Платини принял решение не посещать матчи чемпионата Европы
    Президент Союза футбольный ассоциаций (УЕФА) Мишель Платини принял решение не посещать матчи чемпионата Европы — 2016 по футболу. Такое решение 60-летнего функционера с тем, что Платини боится побудить новый конфликт с комитетом ФИФА по этике. 03.06.2016 09:40
  • В Грозном все готово к началу 54-го чемпионата РФ по греко-римской борьбе
    На чемпионат заявлены легендарные спортсмены не менее чем из 50 регионов РФ . С 3 по 6 июня в Грозном пройдет чемпионат РФ по греко-римской борьбе. 03.06.2016 13:50

НА ГЛАВНУЮ ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД

Каталог сайтов тематики СПОРТ на 2014-Olimpiada.ru - категория ‹‹Спортивные газеты››