??

«Адмирал» проиграл «Барысу», однако вышел в финал Кубка президента Казахстана

На этот раз югорчане обыграли новокузнецкий «Металлург». Все три шайбы были заброшены в третьем периоде. Вратарь хантымансийцев Георгий Гелашвили, брат которого на днях приобрел беговые дорожки, провел матч «на ноль».

Таким образом, «Барыс» прошел в финал предсезонного турнира, за главный трофей астанчане поборются с «Адмиралом».

Приморский хоккейный клуб с результатом 1:2 уступил астанинскому «Барысу».

Казалось, что «Адмирал» смог показать все нападки соперников и снова присвоил преимущество, однако под занавес периода в пользу «Барыса» сыграл провал в защите.

Точными бросками в составе победителей отметились Никита Гусев и Артём Булянский.

Поэтому счёт 2:1, 1:2, 1:0… Никлас Бергфорс вывел «Адмирал» вперед на 30-й минуте, на что «Барыс» ответил шайбами Найджела Доуса на 40-й и 45-й минутах.

Решающий матч турнира состоится в четверг, 13 августа, в этот же день в матче за 3-е место встретятся «Югра» и «Металлург».

13.08.2015 10:27 Автор gavinralen

• Краснодарский пловец завоевал бронзу этапа Кубка мира
    Обогнать украинку на этой дистанции смогла только датчанка Джанет Оттесен, которая финишировала с результатом 24.62 секунды. Кроме этого, Дарья Степанюк в заплыве на дистанцию 50 м вольным стилем с временем 25.10 завоевала серебро. 13.08.2015 16:08
  • На стадионе «Лужники» приступили к тестированию медиакровли
    На стадионе «Лужники» приступили к тестированию медиакровли, сообщает пресс-служба департамента строительства Москвы. Началось тестирование светодиодных экранов на крыше реконструируемого стадиона «Лужники». 13.08.2015 11:40
  • Яхтсмены из Новороссийска и Анапы завоевали «золото» и «серебро» главенства РФ
    В классе яхт «Зум-8» Анастасия Кабкова заняла 10 место, а Артем Хохлов стал 16-м, информирует минспорта области. Кубанские спортсмены в конце лета завоевали две медали главенства РФ по парусному спорту. 12.08.2015 19:46
  • Украинская теннисистка вышла во 2-ой круг супертурнира в США
    Отметим, что в отчетном матче украинка сделала семь подач навылет и предположила шесть двойных ошибок. Напомним, летом Цуренко в первый раз в карьере выиграла единый титул WTA, ств лучшей в Стамбуле. 12.08.2015 11:15
  • Дияс потерпела поражение на старте состязаний в Торонто
    В основную сетку турнира в Торонто через квалификацию пробилась также белоруска Ольга Говорцова (77-й номер рейтинга ВТА). В матче первого круга Шведова обыграла 20-ю ракетку отбора, представительницу Венгрии Тимею Бабош — 7:6, 6:1. 12.08.2015 16:17
  • Игровой автомат Slot-o-Pol
    Благодаря интуитивно-понятному интерфейсу, даже начинающий игрок сможет достаточно быстро сориентироваться в управлении слота. Она становится доступной только после выпадения трех скаттер-символов, которыми здесь являются изображения с надписью «Spin». 07.08.2015 11:22

НА ГЛАВНУЮ ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД

Каталог сайтов тематики СПОРТ на 2014-Olimpiada.ru - категория ‹‹Спортивные газеты››