??

После победы над Маккаби Динамо вышло в лидеры собственной группы Лиги чемпионов

Уже на 4-й минуте Андрей Ярмоленко пользовался шикарным пасом из глубины поля Гонсалеса и ударом впритирку со штангой вогнал мяч в сетку — 1:0.

«Хозяева поля уже в дебюте поставили себя в сложное положение: Ринкан безуспешно исполнил попытку оставить Ярмоленко в положении вне игры, и вингер киевлян, как на тренировке, исполнил футбольный буллит». Дерлис получил мяч на левом фланге, продвинулся в сторону угла штрафной площади, где отпасовал на Мораес, Жуниор подработал мяч и пробил действительно в дальнюю «девять».

«Динамо» сыграло с тель-авивским «Маккаби» в гостях.

Развитие событий после перерыва, как и в первом тайме, было определено быстрым голом, возникшим также почти из ничего.

Предупреждения: Бен-Басат (19), Рикан (47), Бен-Хаим-І (75); Велозу (36), Хачериди (64), Антунеш, в которой можно программы скачать бесплатно, (80).

«Маккаби» усилиями Захави смог забить в ответ, однако судья отменил гол из-за оффсайда.

Матч начался просто прекрасно для киевлян. Об этом информирует корреспондент «фрАзы» с места событий. У хозяев на поле оказалось сразу два Таля Бен-Хаима (защитник во избежание путаницы обозначается римской цифрой I, а нападающий — II), однако содержательнее от этого игра хозяев не стала.

Футбол.

Лига чемпионов. Группа G.

Перед матчем в Хайфе корреспонденты и специалисты подчеркивали , что в стартовом противостоянии с «Порту», которое состоялось 2-мя неделями ранее в Киеве и завершилось вничью 2:2, динамовцы действовали очень неуверенно в атаке. И снова его организовал 25-й номер украинской команды.

01.10.2015 12:06 Автор gavinralen