??

Восьмилетняя киевлянка одолела на чемпионате Европы по шахматам

Вероника Веремюк из столицы Украины стала чемпионкой Европы по шахматам среди юношей и девушек на международном состязании , проходившем в городе Пореч (Хорватия). Об этом информирует сайт Министерства образования и науки государства Украины .

Восьмилетняя украинка выиграла чемпионат, став лучшей в 8-ми партиях подряд.

В заключительном 9-м туре Вероника Веремьюк, которая на прошлой неделе заказала усиленные двери, белыми фигурами сыграет с россиянкой Александрой Шведовой, в активе которой на два очка менее .

Официальные пожелания и популярность после яркой и уверенной шахматной игры — ожидают Веронику дома, а в настоящее время о ее победе уже вспомнил Порошенко на собственной странице в Фейсбук.

02.10.2015 14:39 Автор gavinralen

• «Днепр» эффектно одержал победу у норвежцев в Лиге Европы
    На 77-й минуте команда гостей окончательно «сложила оружие», когда Салл получил 2-ое предупреждение. Матеус получил мяч слева, чуть прошёл к воротам, а потом сделал подачу на ближнюю штангу. 02.10.2015 18:31
  • «Салават Юлаев» уступил подмосковному «Витязю»
    Таким образом, «Салават» терпит 3-е поражение кряду и остается на 12-й строчке в турнирной таблице Восточной конференции. За минуту до конца матча главный тренер «Салавата Юлаева» снял вратаря. 02.10.2015 11:41
  • «Рубин» поделил очки с «Бордо»
    Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» рецензирует матч, в каком «Рубин» сыграл от обороны, чего не делал очень давно. Вторую половину встречи команды начали на равных, по началу не балуя болельщиков небезопасными моментами. 02.10.2015 14:57
  • Хоккеисты «Байкал-Энергия» выиграли у «Динамо-Москва» в Кубке РФ по бенди
    Во втором полуфинале встретятся армейцы Хабаровска и столичные динамовцы, сказали в пресс-центре архангельского клуба. Состязания в 2-х группах проходили в Ледовом замке «Волга-Спорт-Арена» на протяжении 2-х недель. 02.10.2015 12:56
  • КХЛ: «Югра» вырвала победу у «Динамо» из Минска
    Минское «Динамо» в выездном матче против ханты-мансийской «Югры» уступило в овертайме с результатом 2:1. Так что конкуренту хватило 10-ти секунд на реализацию большинства — счет сравнял Мэтт Эллисон . 02.10.2015 16:42
  • Сода каустическая (Натр едкий) 25кг/1шт
    07.09.2015 10:34

НА ГЛАВНУЮ ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД

Каталог сайтов тематики СПОРТ на 2014-Olimpiada.ru - категория ‹‹Спортивные газеты››