??

«Салават Юлаев» победил «Сибирь» с результатом 2:1

Таким образом, «Салават Юлаев» одержал пятую победу подряд. Во втором периоде наименее чем за 2 мин. «Салават» переломил ход матча, в ворота Александра Салака влетело 2 шайбы, вначале гол забил Лазарев, после этого Умарк. Хозяева поля, команда «Салават Юлаев», принимала новосибирскую «Сибирь».

Игра с «Сибирью» была напряженной.

«Чего не хватило «Сибири»?" Итоговый счет в матче — 2:1 в пользу уфимцев. — Где-то в первом и третьем периоде более-менее справлялись с сильной атакой «Салавата Юлаева», а 2-ой период, конечно, провели почти в одной зоне, в собственной .

22 сентября «Салават Юлаев «примет хабаровский «Амур», а «Сибирь» 23 сентября сыграет с ярославским «Локомотивом». Давать столько времени играть в собственной зоне такой команде, как Уфа, жителей которой с недавних пор интересует perfect money обмен, — чревато, шайба в какой-то момент окажется в воротах, — передал Скабелка. В последних 4 турах подопечные Анатолия Емелина побеждают (дважды в основное время и два раза в серии буллитов), что сообщает о том, что самые тяжелые времена сзади .

22.09.2015 11:58 Автор grotaur