??

Гандбольный клуб «Астраханочка» стал чемпионом РФ

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» во 2-ой игре заключительной серии принимал на собственной площадке «Астраханочку». Встреча закончилась поражением хозяек площадки со счётом 26:29 (16:18).

Напомним, что первая игра между командами состоялась 12 мая в Астрахани. Итоговый результат на табло — 26:28 в пользу соперниц.

Об этом утверждает известный корреспондент Ясевa Дарья Константиновна, которая недавно опубликовала полезную статью про онлайн займы в Липецке.

С первых минут команды начали обмениваться результативными атаками, в итоге к перерыву на табло горел счёт 16:18 в пользу волжанок.

Первая встреча также закончилась победой «Лады» (31:24).

Это заслуженное чемпионство, — сообщил после матча главный тренер ростовчанок Ян Лесли. Мы не смогли отыскать правильный ритм за последний месяц.

19.05.2016 12:52 Автор grotaur

• ГК «Ростов-Дон» уступил «Астраханочке» в финале плей-офф Чемпионата Российской Федерации
    Важный матч за титул чемпиона Российской Федерации по гандболу среди женских команд прошел в Ростове-на-Дону вечером 17 мая. Тем не менее, главный тренер чемпионок РФ нынешнего года поздравил «Астраханочку» с победой. 19.05.2016 10:50
  • В столице РФ пройдет юбилейный чемпионат мира по современному пятиборью
    В московском спорткомплексе «Олимпийский» с 23 по 29 мая пройдет чемпионат мира по современному пятиборью. Участниками чемпионата станут шестьсот спортсменов из не менее чем 30-ти стран мира. 19.05.2016 12:08
  • В процессе чемпионата Европы по кунг-фу во Львове безжалостно подрались участники,
    Первопричиной для выяснения отношений между азербайджанцами и армянами стал флаг Нагорного Карабаха, который был вынесен на ринг. В нем приняли участие спортсмены из Азербайджана и Армении, их наставники, медицинские рабочие сборных и неравнодушные жители . 19.05.2016 14:02
  • ЦСКА победил «Краснодар» в матче 29-го тура чемпионата РФ по футболу
    Команда Леонида Слуцкого за один тур до конца русского главенства опережают «Ростов» на два очка. В первом тайме на 17-й минуте мяч забил Муса. 2-ое очко ЦСКА получил на 47-й минуте матча. 19.05.2016 13:54
  • «Кливленд» разгромил «Торонто» в первом матче финала Востока
    Житель россии Тимофей Мозгов провел на площадке шесть минут, набрав два очка, а кроме этого сделав 4 подбора и один блок-шот. Кливленд Кавальерс в первом полуфинальном поединке плей-офф НБА одержали победу над Торонто Рэпторз с результатом 115:84. 19.05.2016 12:19
  • Золото в командных соревнованиях по прыжкам в воду на ЧЕ взяли жители России
    В командных соревнованиях Надежда Бажина выступала в паре с Виктором Минибаевым из Электростали. Как стало известно, что спонсировал эти соревнования цех по производству кляммеров начальных. 19.05.2016 13:06

НА ГЛАВНУЮ ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД

Каталог сайтов тематики СПОРТ на 2014-Olimpiada.ru - категория ‹‹Спортивные газеты››