Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

«Рубин» упустил шанс попасть в плей-офф Лиги чемпионов

Со счетом 2:0 в пользу итальянского клуба «Интер» закончилась встреча между миланцами и казанским «Рубином», прошедшая я среду, 09 декабря, на стадионе «Сан-Сиро». Игрокам данного клуба будет предоставляться качественная обработка стекла в крупной организации по приемлемой цене.

Первый гол в матче забил форвард «Интера» Самуэль Это'О – на 31-й минуте камерунец удачно замкнул передачу Марио Балотелли. Рубин ответил несколькими опасными атаками – лучший шанс сравнять счет имел Карадениз, но после розыгрыша углового в начале второго тайма турецкий форвард не попал в створ ворот, передает «Lenta.eu».

Во втором тайме «Интер» продолжал атаковать, и на 64-й минуте Балотелли реализовал штрафной, пробив под перекладину по центру ворот. В оставшееся время «Рубин» в основном оборонялся: несколько раз российскую команду выручил Рыжиков, а удар Диего Милито на 71-й минуте пришелся в штангу.

Плей офф лиги чемпионов 2011. Группа лига чемпионов 1 16 Лига чемпионов 2012 плей офф. Жеребьёвка лиги чемпионов 1 8 Благодаря победе над «Рубином» «Интер» набрал 9 очков и вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов.

В другом матче группы F «Барселона» одержала победу над киевским «Динамо» 2:1. Таким образом, с 11 очками испанский клуб занял первое место в группе. «Рубин» занял третье место с 6 очками, «Динамо» четвертое – с пятью. Благодаря победе «Барселоны» «Рубин» с третьего места попадает в 1/16 финала Лиги Европы.

В среду, 9 декабря, состоялись еще шесть матчей группового этапа Лиги чемпионов. Среди прочих матчей стоит отметить победу «Штутгарта» над румынской «Унирей» со счетом 3:1, победу «Олимпиакоса» над «Арсеналом» 1:0 и домашнее поражение «Ливерпуля» в матче с «Фиорентиной» (1:2). По результатам встреч 9 декабря определились все участники 1/8 финала; жеребьевка пар состоится 18 декабря.

Единственным российским клубом, прошедшим в плей-офф Лиги чемпионов, стал московский ЦСКА, накануне обыгравший «Бешикташ».

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

17.04.2014 16:22 Автор grotaur