??

«Манчестер Сити» разгромил на выезде «Севилью»

Тремулинасу никто не мешал 1:2.

Единственная победа Манчестер, в котором многие жители знают как приобрести кабель для обогрева труб, Сити в Испании была в сезоне 2011 — 2012, когда горожане с результатом 3:0 разгромили Вильярреал. Стерлинг вошел в штрафную, выдал передачу в центр на Бони, тот пробил в угол, однако Рико спас команду. 0:2 — Фернандиньо (11). Проведший большую часть собственной карьеры в «Севилье» Хесус Навас нанес удар в дальний угол — мяч рикошетом от рук Рико угодил в штангу. Получив численное преимущество, «Боруссия» не сразу смогла им распорядится, и вначале едва не пропустила от Погба, но, после его удара со «стандарта», мяч на счастье хозяев прошел рядом со створом.

«Горожане» продолжали идти вперед раз за разом и на 36-й минуте восстановили удобную разницу в счете.

Ага, вначале 0:7, потом 0:4, потом 0:3, и вершина супер серии — 0:1 от шведского супер гранда.

2-ой тайм начался с активных действий «Ювентуса», а уже на 47-й минуте Погба едва не вывел гостей вперед, однако его дальний удар прошелся рядом с «девяткой». Испанцы больше обладали мячом и атаковали, однако без особой остроты, а манкунианцы спокойно и уверенно отбивались и могли забить в контратаке.

Манчестер Сити одержал победу один из 7-ми гостевых матчей против испанских команд, один раз сыграв вничью и 5 раз проиграв.

А вот поражение фактически лишает коллектив из Андалусии шансов на продление борьбы в Лиге чемпионов.

Дебилоид, а где был бы этот Шахтер, если бы Динамо не заработало очков для 2-ой команды в ЛЧ? Т…

Голы: Тремулинас 25 — Стерлинг 8, Фернандиньо 11, Бони 36.

Севилья: Рико, Рами, Тремулинас, Коке (Мариано, 56), Колодзейчак, Крыховяк, Иборра (Крон-Дели, 46), Банега, Витоло, Коноплянка, Льоренте (Иммобиле, 64).

«Манчестер Сити»: Харт, Санья, Отаменди, Компани, Коларов, Фернандо, Фернандиньо (Демикелис 90), Туре, Навас, Стерлинг (Де Брюйне 73), Бони (Дельф 86).

07.11.2015 19:41 Автор fenrijinn