СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Сергей Зубов: Победа над «Йокеритом» психологически актуальна для нас

У СКА ударным стало 2-ое звено, которое фактически сделало результат.

В третьем периоде игроками были забиты две шайбы: одна в ворота питерцев и одна — в ворота «Йокерита». Отметим, что Бурдасов также отметился тремя голевыми передачами.

Ответную шайбу в ворота петербуржцев забил Олимб, однако ничья тоже недолго держалась на табло — Бурдасов прорвал оборону финнов и забил им вторую шайбу.

Матч СКА — Йокерит прошел в масштабах турнира Континентальной хоккейной лиги 2015-2016. Олимб — 5 (Лаюнен, Йормакка), 23:45 — 1:1.

В составе армейцев выделились Егор Яковлев, который знает где можно купить песок, (21-я минута), Антон Бурдасов (27-я и 32-я минуты), Илья Каблуков (40-я минута) и Евгений Дадонов (40-я и 58-я минуты).

Он передал , что питерские игроки, наконец-то, начали понимать, чего от них желает тренер, и поэтому СКА с каждым днем больше напоминает ту команду, которая несколько месяцев назад выиграла Кубок Гагарина.

Следующий матч СКА проведет 29 сентября на собственной площадке с рижским «Динамо».

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

28.09.2015 13:39 Автор gavinralen