??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Домагой Вида: «Самое главное, что сегодня победило «Динамо»


Хорватский защитник киевского «Динамо» Домагой Вида прокомментировал результат матча 21-го тура чемпионата Украины против «Ворсклы» (1:0). Сообщается, что цена за футболиста составит 5 миллионов евро.

Во втором тайме команда Пучкова продолжала давить. Но то, что не удалось сделать левому защитнику Карпат, получилось у их форварда.
Именно после его удара со штрафного мяч потряс штангу ворот Сергея Долганского, который немало нервных клеток сжег в первые полчаса. Что это – странное менеджерское решение или банальная халатность, выглядящая, как наплевательское отношение к своим преданным фанам - решать руководству клубу.

Кличко вместо боя развлекается с актрисой. Алмейда: Блохин - один из худших тренеров в украинском чемпионате Ведущиеся всю зиму поиски забивного форварда не привели ни к чему, и потому уже нет сил удивляться потере очков. Динамо (Киев) - Волынь (Луцк) - 2:1 Гол: Шевченко (13); Милевский (22) - Шумахер (25) Предупреждение: Милевский (75) - Изворану (8), Стеванович (53), Лопес (57), Стевич (83) Киев.
Он проводит свою первую гонку на этой машине, ему просто необходимо потратить время на адаптацию к ней - а он не смог вчера проехать ни круга. Дополнительная информация: http://www.hcsalavat.

Ребята просто не дали ему пространства, которое он так любит, все время с ним рядом было по два-три человека, которые закрывали все зоны и полностью выключили его из игры. Поэтому мы играли по плану, и все игроки его придерживались. По-моему, рецепт такой. У вас есть объяснение почему соперничество Казани и Перми настолько принципиально.

Менеджер этого клуба Ули Хенесс не скрывает радости от того, что ему удалось заполучить Анатолия Тимощука, а тренер "Зенита" наоборот очень жалеет, что потерял украинца. Данило Силва со своей задачей крайнего защитника справляется на троечку , раз за разом упуская своих визави, что можно оправдать частым участием бразильца в атакующих действиях своей команды.

Ну а припрятаны ли в рукавах у тренеров Фейеноорда и Динамо сюрпризы для нас и, главное, друг для друга, мы увидим уже через считанные часы на поле роттердамского Де Куйпа. Понимаете, Динамо - это не его команда. Одна тренировка в день с командой, другая индивидуальная. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

14.05.2011 18:19 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • В четвертый раз во Владивостоке состоялся "Кубок Platu"
    Организаторы также проведут пресс-конференцию, посвященную началу Всероссийских соревнованийВладивосток, 23 августа, PrimaMedia. Так в связи с прогнозом погоды на предстоящие выходные, скорее всего соревнования будут проведены в один из указанных дней. 13.05.2011 17:18
  • Лига чемпионов: московский «Спартак», обыграв «Бенфику», добыл первые очки вPгрупповом этапе
    УЕФА держит ситуацию под контролем и в ближайшие несколько дней должна определиться, смогут ли английские команды выехать на игры. ВоPвторник, 22Pоктября, вPЕвропе стартовал третий тур самого престижного футбольного турнира континентаP Лиги чемпионов. 13.05.2011 16:17
  • Тони Шунич: «У загребского «Динамо» нет причин бояться киевлян»
    Фото: © REUTERS Российской сборной через полтора месяца предстоит встретиться с бразильцами в товарищеском матче в Лондоне. Сегодня в nbsp;рамках этого соревнования тбилисцы обыграли на nbsp;своем поле таллинскую laquo;Флору raquo; nbsp; mdash; 2:1. 12.05.2011 15:16
  • Разочарование от поединка «Джонс против Лебедева»
    У Тима за плечами серия из трех побед подряд; кроме того, все победы в карьере он одержал досрочно (5 сдач соперника, 4 КО/ТКО). Впрочем, ничего не поделаешь: господин Фергюсон известный мастер давления на судей и организации провокаций». 12.05.2011 14:15
  • Абрамович готов заплатить «Реалу» 25 млн фунтов стерлингов за Моуринью?
    Но nbsp;если он nbsp;примет решение уйти, то nbsp;должен будет заплатить компенсацию в nbsp;размере euro; nbsp;20 nbsp;млн. Также, ходят слухи о некой бумаге, по которой контракт футболиста с клубом может быть расторгнут в одностороннем порядке. 11.05.2011 13:14

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!