??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Сергей Доронин: "Честно говоря, я еще не осознал."


Впервые Всемирная организация каратэ Киокушинкайкан под руководством Канчо Мацушима Кубок Мира проводила на свежем воздухе на площадке, предусмотренной для проведения корриды. Российский футбольный союз благодарит бывших членов исполкома организации за плодотворную работу, направленную на развитие отечественного футбола, - говорится в заявлении РФС. Два белорусских шахматиста завоевали право выступить в розыгрыше Кубка мира-2013 по итогам чемпионата Европы, завершившегося во французском Экс-ле-Бене, сообщает корреспондент БЕЛТА. Василий КАЗАРЦЕВ (Санкт-Петербург), Дмитрий Мосякин, Илья Барышников (оба - Москва). Капитан ЦСКА Сергей Широков продолжает восстановительный курс после повреждения, полученного 15 сентября в Минске в матче с белорусским "Динамо".

Сергей Рутенко стал лучшим бомбардиром "Барселоны" в чемпионате Испании и с 146 голами занял четвертое место в списке снайперов всей лиги ASOBAL. Сергей Стаховский попал в основную сетку турнира во французском Марселе (призовой фонд 700 тысяч долларов).

В данный список попали три представителя Украины Сергей Стаховский (на фото), Катерина Бондаренко и ее сестра Алена. Понимаете, успех Хиддинка - это подарок и волшебство.

Остается добавить, что пробившиеся в четвертьфинал спортсмены заработали по 11 тысяч долларов призовых и по 45 рейтинговых очков. Кондаковской крови.

В игре с Локомотивом он игрока сборной Янбаева обыгрывал на раз-два. Крупнейший международный фестиваль «Сбербанк оупен» завершился вPКиеве. Я так ничего и не смог противопоставить ему в ответ.

За победу нокаутом над Одли Харрисоном чемпион мира WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй заработал самый большой в своей карьере гонорар 8 млн. И по нему человек, допустивший грубые ошибки, отстраняется до конца сезона. Борьбу на стадии четвертьфиналов завершили и Сергей Стаховский, и Александр Долгополов. По nbsp;ажиотажу, по nbsp;настрою команд этот матч напомнил мне былые времена.

Всего соревновались три команды: объединенная сборная Великобритании иPИрландии, сборные США иPЕвропы. Мобильно среагировал на диагональ игроков Ильичевца, оттерев Ярошенко от мяча. Это было после нашего «японского провала» на чемпионате мира - тогда в адрес Карпина, который, я считаю, играл блестяще, были высказаны несправедливые обвинения. Напомним, что завтра заPвыход вPтретий круг Уимблдона поборется Александр Долгополов, которому предстоит поединок сPколумбийцем Сантьяго Хиральдо.

Поспособствовала этому прежде всего «Валенсия», не сумевшая дома выиграть у «Атлетико» 1:1. Так, около часа пришлось ждать выхода на корт прошлогоднему чемпиону Рафаэлю Надалю. В свою очередь, «Манчестер Сити» под руководством нового наставника Роберто Манчини пока неудержим.

Мы на каждую игру выходим, чтобы победить, забить гол, без забитых мячей побед не бывает.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

30.05.2011 17:51 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Соперник Кличко Одланьер Солис госпитализирован в одну из больниц Кельна
    Кличко-старший, который сейчас активно занимается политикой, больше не намерен выходить на боксерский ринг. Зауэрлянд также указал на то, что Солис не включен в рейтинг 15 лучших тяжеловесов по версии WBA. 29.05.2011 16:50
  • Будущее русского хоккея на Sportbox.ru
    В Facebook была объявлена акция, призывающая граждан помочь очистить город от хаоса, созданного разгневанными болельщиками. Во-первых, по флагштоку пополз перевернутый флаг России, полоски на котором располагались не горизонтально, а вертикально. 29.05.2011 15:49
  • Наставник Луча-Энергии : Для нас каждый матч теперь – финальный
    Мне кажется, Денисов, которому была доверена повязка в товарищеской встрече с ивуарийцами, вполне соответствует этому статусу. После этого гола на трибунах вновь зажглись файеры, и болельщики хозяев начали скандировать: "Руководство - вон.". 28.05.2011 14:48
  • Дерек Чисора пообещал отправить Виталия Кличко на пенсию
    Я просто хочу драться». 19-го апреля ожидается проведение бойцами открытой тренировки, 21-го апреля состоится взвешивание. Не удивлюсь, что он станет тем, кто остановит бой, выскочит в ринг и потащит Владимира в сторону», - заявил боксер. 28.05.2011 13:47
  • У Владимира Кличко роман с 20-летней американской актрисой Хайден Панеттьер
    Между тем менеджер братьев Кличко Бернд Бенте уже обнародовал имя очередного потенциального соперника Кличко-младшего. А вот что было, так это то, что Владимир потряс его два или три раза во время этих спарринг-сессий, - сказал Башир. 27.05.2011 12:46

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!