??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Волга сохранила прописку в элите


В ответном матче за права выступать в следующем сезоне в Премьер-лиге сегодня сразились соседи - нижегородские клубы "Волга" и "Нижний Новгород". Напомним, она закончилась скандальной отставкой тренера Николая Соловьева и продажей едва ли не всей команды. В шести матчах немцы набрали 16 очков, а у сборной России 12 очков после пяти проведенных встреч, сообщает официальный сайт ФИФА.

Финальный поединок, а также матч за третье место запланированы на 12 февраля. Есть перемены в верхушке рейтинга.

Украина: Березовский, Люлька, Кривцов, Парцвания, Кушниров, Гречишкин, Виценец, Караваев, Безус (Путраш, 78; Шахов, 90+1), Каверин, Будковский. Англия 1132 8 (10).

Для этого нужно с максимальным счетом обыграть команды Хорватии и Латвии. Колумбия - 1154 7 (7).

В этой игре украинскую хоккейную дружину устраивала и ничья, поскольку у соперника была худшая разница заброшенных и пропущенных шайб (1:2 от финнов и 0:7 от шведов). Его зарплата теперь составит 2,47 миллионов долларов в год.

Житник вновь надел форму российской команды и прогадал: вместо ожидаемых лавров победителя ему достался гнев миллионов российских болельщиков. После этого футболисты Легии взялись за дело. К сожалению, иногда судейские «штучки» переставляют спортсменов местами на пьедестале», отметила президент федерации фигурного катания.

Тем не менее украинский клуб сохранил шансы на выход в плей-офф NEBL. Еще за семь секунд до конца игры счет на табло был равный 79:79. В итоге первая нулевая ничья на турнире.

Состав участников национальной премьер-лиги определился сегодня наPзаседании комитета аттестации футбольных клубов Федерации футбола Украины. Тем не менее желающих посмотреть в прямом эфире ключевой поединок нашей команды с австрийцами было немало. 28 января на Australian Open пройдет второй полуфинал в мужском одиночном разряде - британец Энди Мюррей встретится с испанцем Давидом Феррером.

Чиновник федерации Жозе Перейры рад сему факту, но абсолютно этому не удивлен: Португалия - экспортер тренеров, но никак не импортер. Такова реакция футбольного сообщества на нашумевший скандал с петардой, брошенной с фанатской трибуны на матче Динамо - Зенит.

После довольно прогнозируемой неудачи в первом раунде чемпионата мира сборная Украины сумела справиться со своей задачей и сохранила прописку в элите мирового хоккея. К тому же, впервые с 1974 года итоговый турнир года проходит на открытом воздухе.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

31.05.2011 19:53 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • В Москве народные целители должны будут получить специальные разрешения
    Выступление в финальном турнире станет вехой для всех нас, но сперва мы должны сделать последний шаг и победить в стыковых матчах. Мы должны быть готовы к такой игры со стороны нашего соперника. полузащиты И проиграли, и не улетели вовремя Еще не гарантия. 30.05.2011 18:52
  • Сергей Доронин: "Честно говоря, я еще не осознал."
    Остается добавить, что пробившиеся в четвертьфинал спортсмены заработали по 11 тысяч долларов призовых и по 45 рейтинговых очков. В данный список попали три представителя Украины Сергей Стаховский (на фото), Катерина Бондаренко и ее сестра Алена. 30.05.2011 17:51
  • Соперник Кличко Одланьер Солис госпитализирован в одну из больниц Кельна
    Кличко-старший, который сейчас активно занимается политикой, больше не намерен выходить на боксерский ринг. Зауэрлянд также указал на то, что Солис не включен в рейтинг 15 лучших тяжеловесов по версии WBA. 29.05.2011 16:50
  • Будущее русского хоккея на Sportbox.ru
    В Facebook была объявлена акция, призывающая граждан помочь очистить город от хаоса, созданного разгневанными болельщиками. Во-первых, по флагштоку пополз перевернутый флаг России, полоски на котором располагались не горизонтально, а вертикально. 29.05.2011 15:49
  • Наставник Луча-Энергии : Для нас каждый матч теперь – финальный
    Мне кажется, Денисов, которому была доверена повязка в товарищеской встрече с ивуарийцами, вполне соответствует этому статусу. После этого гола на трибунах вновь зажглись файеры, и болельщики хозяев начали скандировать: "Руководство - вон.". 28.05.2011 14:48

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!