??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Грозный перекроил все планы подготовки «Арсенала»


Приступивший недавно к работе на посту наставника киевского «Арсенала» Вячеслав Грозный на сборе команды в Турции поставил для себя и своих помощников задачу: в течение трех дней определить кондиции футболистов — то есть фактически заново провести медобследование и тестирование, сообщает «Команда». Об этом Ключковский сказал в интервью газете "Урядовый курьер". Валуев признался, что он рад приехать в Германию и с нетерпением ждет возможности вернуть себе титул чемпиона WBA. За это время криворожане сыграли 3 контрольных матча с командами российской Премьер-лиги.

Мы планируем не только сохранить, но и значительно расширить и усилить спортивную базу комплекса, довести до современного европейского уровня. Кроме того сообщалось о вероятности того, что сторона Заварова намерена требовать от руководства столичного клуба компенсацию за нанесение морального ущерба. И кто поразил ворота Шальке португалец Рикарду Кошта, пару лет назад игравший в немецком Вольфсбурге под руководством Феликса Магата.

Врачи засвидетельствовали предынфарктное состояние. Снова ассистом отметился Шацких, удобно сбросивший мяч головой на ход Ионуцу, а румын не оставил шансов Романенко.

Мы заботимся о своих болельщиках. Знал его заочно по выступлению в составе киевского Динамо, Ювентуса, Нанси и сборной СССР. Последний приехал с пафосом - на черном BMW Х6 за 100 тысяч евро. Начало матча в 19:00 (здесь и далее указано киевское время); 8 июля с Базелем (Швейцария).

Таким образом футболист, по его собственному утверждению, пытался снять стресс, вызванный большими семейными проблемами: в течение короткого времени у него умерли несколько родственников. Тоттенхэм пал духом, да и просто было заметно, что Шпоры по-прежнему не ровня своему историческому врагу. laquo;О nbsp;таком решении нас попросили преимущественно хозяева клубов: Роман Абрамович, Массимо Моратти, Сильвио Берлускони, nbsp; mdash; приводит слова Платини ESPN. Программа зависит от командных тренировок и от расписания матчей.

Напомним, ранее Александр Заваров заявлял, что Вячеслав Грозный брал процент из зарплаты футболистов за то, чтобы ставить их в состав. Напомню, что 6 апреля каталонцы в рамках Лиги чемпионов будут принимать на родном Ноу Камп донецкий Шахтер.

Потом мы еще долго вспоминали эту историю. В распоряжение тренерского штаба киевлян Нинкович поступит лишь завтра. ua адвокат Заварова Илья Скоропашкин, столичный клуб предоставил все необходимые документы лишь за день до заседания. Ему на смену прибыл Роберто Манчини, который ранее никогда не работал за пределами Италии.

Думаю, что Арсенал постарается как можно больше контролировать мяч, ведь они играют на своем поле. Просто невероятно, как он не заметил этот момент, на повторе прекрасно видно нарушение.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

14.06.2011 14:21 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Нукри Ревишвили: "Загадывать в нашей премьер-лиге что-то глупо"
    А вот Украина на 21-й минуте ударом Шевченко в перекладину начала лучший, как оказалось, игровой отрезок в этом марафоне. Так что сеть «ЭпиЦентр К» в который раз продемонстрировала свое лидерство и профессионализм на бизнес-арене. 13.06.2011 13:20
  • Кержаков отказался от перехода в Ливерпуль
    Кличко назвал Хэя "незрелым" и недостаточно серьезным боксером для того, чтобы вести с ним переговоры об объединительном бое. Напомним, что Кержаков и Денисов были отправлены в дубль по решению главного тренера Лучано Спаллетти (Сергей ЯРЕМЕНКО). 13.06.2011 12:19
  • В первом туре футбольной Премьер-лиги полузащитник Роман Безус стал… вратарем
    Финансовые проблемы киевских клубов, серьезное усиление белорусских и латвийских команд сделали турнир абсолютно непредсказуемым. Итоговое положение (восьмерка сильнейших): 1. «Дмитров» 131 очко; 2. «Дизель» 123; 3. «Химик» 120; 4. «Нефтяник» Ал. 12.06.2011 11:18
  • Сошо и Бордо расходятся миром
    Еще одна команда из верхней части турнирной таблицы Монпелье одержала победу над вернувшимся к нормальной игре Сент-Этьенном. Надежность обороны, цепкость средней линии - то, чего не хватало команде Курненина в первом матче, появилось сегодня. 12.06.2011 10:17
  • Миша Алоян: Беру пример с Тайсона и Роя Джонса
    Тайсон хочет драться с Кличко только потому, что он думает, что заработает за бой с одним из братьев очень большие деньги. У рекордных триумфаторов голы забивали Колбейнн Сигторссон, Кристиан Эриксен, Виктор Фишер, Сим де Йонг и Дневные Хусен. 11.06.2011 09:16

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!