??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Английские тренеры признали лучшим коллегой наставника «Ньюкасла»


Алан Пардью Наставник «Ньюкасла» Алан Пардью признан лучшим тренером сезона в Англии по версии Ассоциации тренеров лиги, сообщает РИА Новости со ссылкой на на официальный сайт организации. Он во многих смыслах стал символом турнира - он изобретателен, стремителен с мячом и без него. К сожалению, лишь в качестве зрителя приедет на «БайАрену» хорватский полузащитник киевлян Йерко Леко, у которого рваная рана ноги. Подробных результатов голосования, в том числе и того, какие футболисты получат по его итогам второй и третий приз, пока не сообщается.
Фаны Вест Брома сочинили про Попова песню Popov the Albion man на мотив Popeye the sailor man из мультфильма про моряка Попая. Об этом сообщает официальный сайт Футбольной ассоциации Англии (FA). За победителя отдали свои голоса Ольга Медведцева, Александр Привалов, Виктор Маматов, Анфиса Резцова и Владимир Драчев. Второе место занял Александр Анюков, третье Константин Зырянов. На память о своих достижениях и званиях в сезоне-2013/12 у хоккеистов остались юмористические шаржи, которые по заказу болельщиков были изготовлены тюменским художником. 4 октября, Минск /Галина Пыркова - БЕЛТА/.

После матча с питерским СКА, который начнется сегодня на льду "Минск-Арены" в 19. Несмотря на будний день и рабочее время, на встрече с игроками и тренерским штабом собрались около 600 болельщиков.

Каждый форумчанин может отдать голос только за одного игрока. Болельщики "Терека" признали Георгиева лучшим игроком ноября и декабря Полузащитник "Терека" Благой Георгиев назван болельщиками клуба лучшим футболистом по итогам ноября и декабря.

В течение месяца новичок сине-бело-голубых провел все пять матчей, сыгранных командой, и забил в них два мяча. Родители в Лондон приехали, у мамы день рождения – в общем, будет чем заняться.
В Италии он безусловно стал бы лучшим игроком чемпионата, сказал агент в эфире телеканала Футбол. Он самый красивый в моей карьере.

44-летний Микаэль Лаудруп возглавил "Спартак" в сентябре 2008 года. После ЧМ-2010 это слово вошло во многие языки мира и больше не требует перевода.

Согласно рейтинг-листу сильнейших национальных первенств по футболу по итогам 2007 года, чемпионат Украины занимает 14-е место. Титулованный спортсмен отметил, что россиянин вел по судейским запискам, а поражение стоит списать “только на его гематому”.

Играть только на атаку - это очень рискованно. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

15.06.2011 17:24 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Пике и Шакира разыграли общественность, сообщив о рождении сына
    Столкновения с голкипером горняков Богданом Шустом закончилось для форварда «Черноморца» Игоря Бугаева сотрясением мозга. Может быть, потому, что игрой Виктор Васильевич не руководил, поскольку еще не совсем оправился от тяжелой болезни. 15.06.2011 16:23
  • Свендсен победил в масс-старте Холменколлена. Евгений Устюгов — 2-ой! Оле-Эйнар Бьорндален — 3-ий! (+видео)
    Несмотря на один промах, лидер общего зачёта Кубка мира россиянин Евгений Устюгов стал обладателем "серебра". 50 м. У женщин победила австралийка Белле Брокхофф, лучшая из россиянок Анастасия Асанова заняла пятое место. 14.06.2011 15:22
  • Грозный перекроил все планы подготовки «Арсенала»
    Снова ассистом отметился Шацких, удобно сбросивший мяч головой на ход Ионуцу, а румын не оставил шансов Романенко. Напомню, что 6 апреля каталонцы в рамках Лиги чемпионов будут принимать на родном Ноу Камп донецкий Шахтер. 14.06.2011 14:21
  • Нукри Ревишвили: "Загадывать в нашей премьер-лиге что-то глупо"
    А вот Украина на 21-й минуте ударом Шевченко в перекладину начала лучший, как оказалось, игровой отрезок в этом марафоне. Так что сеть «ЭпиЦентр К» в который раз продемонстрировала свое лидерство и профессионализм на бизнес-арене. 13.06.2011 13:20
  • Кержаков отказался от перехода в Ливерпуль
    Кличко назвал Хэя "незрелым" и недостаточно серьезным боксером для того, чтобы вести с ним переговоры об объединительном бое. Напомним, что Кержаков и Денисов были отправлены в дубль по решению главного тренера Лучано Спаллетти (Сергей ЯРЕМЕНКО). 13.06.2011 12:19

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!