??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Милан начал чемпионат Италии с победы


Дубль бразильца Пато принес россонери победу в дебютном матче против «Сиены» со счетом 2:1. Любопытный опрос провели в НБА.

А вот после перерыва гости упустили инициативу, пропустили гол, из-за чего им пришлось изрядно понервничать в конце поединка. Сегодня «Сокол» сыграет в Гродно с местным «Неманом», а 13 сентября киевляне на своем льду будут принимать «Металургс». На 6-й минуте Андрей Аршавин выполнил штрафной с левого фланга. В следующий круг прошел и молодой француз Лионель Ру, победивший Лоренцо Манта (Швейцария) 7:5, 3:6, 7:6 (7:2). Шайба на нем не скользит, а подпрыгивает. Молодежная сборная нашей страны впервые пробилась в финальную стадию чемпионата Европы, а заодно вернула бельгийцам должок почти 20-летней давности.

Отец и дочь были очень привязаны друг к другу.

Впрочем, соперник «Азовмаша» еще вовсе не расстался с надеждами побороться за медали. Латвийские «Рига» и «Металургс» по финансовым соображениям в этом сезоне решили сосредоточиться на внутреннем первенстве.

Это поражение объяснялось травмой лодыжки Моники. К слову, Джеймс, его новые партнеры по «Майами» Дуэйн Уэйд и Крис Бош, как и лидер «Лос-Анджелес Лейкерс» Коби Брайант, не сыграют за сборную США на предстоящем чемпионате мира в Турции. К тому же в этом сезоне в распоряжении Валентина Берестнева есть 210-сантиметровый Александр Киреев.

В конце осени болезнь вновь напомнила о себе… В третий день 2011-го года в суперлиге состоялись три поединка. В другом матче группы Е английский «Челси» на своем поле сыграл в ничью 2:2 с итальянским «Ювентусом», выигрывая по ходу матча со счетом 2:0.

Преимуществом владели горняки и, как результат, на 57-й минуте Шахтер забил в ворота израильтян второй гол.

В составе гостей Матеус (4) поразил свои ворота, Джалма (56) — чужие. Мне стыдно за себя. Несмотря на то, что австралийская команда считалась явным фаворитом встречи, счет после ошибки голкипера Аделаиды открыли номинальные гости. Они всегда, после каждой гонки, встречали меня с улыбкой, находили какие-то самые важные и нужные слова, что у меня получалось улыбнуться тоже.

Подмосковный страж ворот крутился как ниндзя, в надежде отразить броски красно-синих, но перед напором Владимира Тарасенко устоять не смог. Как будто поминки справляем.

Сборная Украины, которая выступает в группе B (Китай, Панама, Турция и Украина) в своем первом мачте победила сборную Панамы со счетом 3-1.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

20.06.2011 16:34 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Защитник «Челси» будет играть с «Уиганом», несмотря на переломы
    Если есть соглашение между Украиной и Польшей о принципах паритетности, то оно не было зарегистрировано в УЕФА, - сказал Платини. Ближе к nbsp;матчу мы nbsp;постараемся оценить ситуацию лучше, на nbsp;холодную голову, и nbsp;выберем оптимальное решение. 20.06.2011 15:33
  • Лагос: Постараюсь завоевать доверие болельщиков «Ворсклы»
    Греческий легионер «Ворсклы» Панайотис Лагос дал свое первое интервью в качестве игрока полтавской команды. Красень-гол забив адміністратор Андрій Рущак, а напередодні його дальній постріл прийняла на себе перекладина. 19.06.2011 14:32
  • Чемпионшип. Вулвз и Бирмингем на вершине
    Барнсли Престон 1:1 Голы: Кьюретон, 16 Уоллес, 73 Тяжело добыла очко в этом, завершающем 2008-й год, туре команда Алана Ирвайна. На этом противостояние Сиссе с вратарем Керкиры не закончилось, и очередной его раунд пришелся уже на последнюю минуту матча. 19.06.2011 13:31
  • Денис Бойцов – Доминик Гуинн
    Фото: Вячеслав ВЕДЬМАНОВ Денис с первых минут же пошел на прессинг противника, нанося ему ряд боковых левой и правой. Очередным новичком «строителей» стал защитник БК «Киев» и сборной Украины Денис Лукашов. 18.06.2011 12:30
  • «Шальке» разгромил «Интер»
    Удинезе выпустил в стартовом составе Ди Натале и Ранеги, и последний стал автором единственного гола в первом тайме. Два мяча записал на свой счет капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард, причем второй, решающий гол он запил с пенальти. 18.06.2011 11:29

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!