??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Фалькао обошел Месси по забитым голам


Перенесенный матч 3-го тура Примеры в Севилье выдался зрелищным. В поединке против "Ньюкасл Джетс" знаменитый итальянец фирменным ударом со штрафного поразил ворота соперника, однако его команда в итоге проиграла со счетом 2:3.

Челси не берет Эсьена в Лигу Чемпионов Тем временем Майкл Эсьен пополнил список игроков, которые не сыграют в групповом турнире Лиги чемпионов. Благодарен партнерам по команде, которые помогали. Как утверждает Marca, вице-капитан Рамос разозлился, что в качестве примера для подражания был приведен Криштиану Роналду. Вавринка (Швейцария) - 186518 (20) Кольшрайбер (Германия) - 185519 (15).

Пик (Франция, "Маруся") - 2 круга20. Я буду счастливее всех людей на Земле, если Лео этим летом выиграет чемпионат мира и станет абсолютным номером 1 в футболе», - приводит слова Марадоны РИА Новости. Лионель Месси не только на 2 гола вырвался вперед Криштиану Роналду (44 гола против 42-х), но и побил европейский (читай мировой) рекорд немца Герда Мюллера.

В nbsp;матче с nbsp; laquo;Реалом raquo; Месси забил один из nbsp;голов своей команды, а nbsp; laquo;Барселона raquo; вышла в nbsp;единоличные лидеры чемпионата Испании. Данное достижение он смог установить, проведя на поле 66 игр в календарном 2012 году.

Результаты других матчей: «Львовская политехника» БК «Киев» 84:100, «Сумыхимпром» МБК «Одесса» 66:98, ВОЗКО «Азовмаш» 83:90, ВОЗКО «Азовмаш» 82:115. А уж скандалы любой болельщик наверняка припомнит сам.

Проблема в том, что мои игроки не использовали множество голевых моментов. А не успели попраздновать закрытия матча, как наглые гости отгрузили мгновенный удар - Карлос Вела, заменивший Ифран, свой момент использовал на отлично. Кстати, родился Антонио в далеком (как для футболиста) 1977 году. К полному восторгу самой Натальи и Пьера Нарцисса, который тут же подбежал к Водяновой и сфотографировался с ней.

В противоположные ворота до трех голов Суареса добавили свои точные удары колумбийцы Радамель Фалькао и Джеймс Родригес, бразилец Нене и уругваец Эдисон Кавани, который реализовал пенальти. На 12-й минуте игры он получил сильный удар в лицо от Фабио Каннаваро. Проиграв дома, мы nbsp;были намерены взять убедительный реванш в nbsp;гостях. Следующий раунд начнется 28 ноября.

Итак, аргентинец провел на поле всего 27 минут, за которые не успел отличиться. В финал выходит Атлетико и нас ждет мадридское дерби. Лучший футболист мира 2009 года Лионель Месси (4938) занял лишь 31-е место.

Команды там собрались как на подбор: Панатинаикос (Греция), Стандард (Бельгия), Твенте (Голландия), Бенфика (Португалия) и Динамо (Украина).

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

25.06.2011 14:43 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Кавани говорит загадками
    В двух последних гостевых поединках у команды Петковича баланс 1:6, тогда как дома также не смогли обыграть середняка Торино. Эдисон Кавани отказался подтверждать либо опровергать любую информацию относительно своего будущего в Наполи. 24.06.2011 13:42
  • Кумп побеждает в пятницу на этапе гонки Коппи-Бартали
    Мужской спринт на 10 км с двумя огневыми рубежами первым из россиян начнет Владимир Семаков (20-м). Сегодня, 13 марта, в канадском Уистлере продолжается седьмой этап Кубка мира по биатлону. 24.06.2011 12:41
  • Радулов: «Никому ничего не обещал»
    Также Маркевич отметил высокий класс приобретенных легионеров: Может быть, кто-то и привозит пляжников, а мы нет. В первой встрече мы старались опекать его очень хорошо, но не только его, а и все нападение Барсы. 23.06.2011 11:40
  • Во время проведения игр непассажирским самолетам запрещено подлетать к городу ближе, чем на 45 миль
    Обязать ФК "Волга" (Нижний Новгород) оплатить задолженность по заработной плате и премиальным выплатам перед футболистом Бендзь С. Не пора ли потребовать ответа от легионеров команды, для которых клуб - просто место работы, а не нечто большее. 23.06.2011 10:39
  • Новости тенниса в России сегодня, 17 ноября: Роддик обыграл Раонича в выставочном теннисном матче в Канаде
    Команда чувствует себя уверенно, главное чтобы уверенность не переросла в самоуверенность, и тогда у нас все должно получиться. Что же касается «Марселя», то он может вновь добро пожаловать в Россию на следующем этапе его ждет «Зенит». 22.06.2011 09:38

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!