??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Далглиш требует наказать Венгера


Кенни ДалглишГлавный тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш хочет, чтобы Футбольная ассоциация Англии дала оценку высказываниям наставника «Арсенала» Арсена Венгера, назвавшего нападающего «красных» Луиса Суареса симулянтом. Дисциплинарный комитет ФИФА рассмотрит эпизод, в котором немецкий специалист жестом оскорбил судью Давида Борбалана в первом тайме игры, завершившейся вничью.

Кстати, тогда Руиз также подал протест в WBA, но там решили оставить результат в силе. Президент также считает необходимыми проведение в ближайшее время совместного заседания организационных советов Украины и Польши.

Посреди комнаты массажный стол. По информации Sport. Мы будем всеми силами защищать доброе имя, честь и достоинство нашего клуба в любых инстанциях: от органов футбольного правосудия до Генеральной прокуратуры Украины. Именно эти люди продвигают клуб, как бренд, а потому желание руководства Реала продвигать свой бренд в столь далеких местах сдается вполне логичным.

Дело в том, что в начале 2007 года Тиагу Силва после годичной аренды во Флуминенсе не вернулся в московский клуб, как того требовал действующий контракт. Думаю, что сотрудничество с Максимовым было полезным как для футбольного клуба Оболонь, так и для главного тренера, который получил возможность своей реализации. Издание The Daily Mirror пишет, что акционеры клуба дали совету директоров понять, что хотят видеть высококлассных новичков в команде.

Словацкая laquo;Жилина raquo; может быть наказана УЕФА за nbsp;повышение цен на nbsp;билеты матчей группового этапа Лиги чемпионов. mdash; nbsp;И nbsp;если обыгрывание фамилии можно списать на nbsp;иронию, то nbsp;заявление, что bdquo;Бибилову действительно лучше работать таксистом ldquo;, просто непозволительно raquo;.

Но nbsp;тем не nbsp;менее неопределенность правления мерсисайдцев не nbsp;может помешать нам напомнить вам, кто nbsp;же такой этот Далглиш. Между нами есть контракт, и он должен либо организовать бой, или же выплатить мне определенную сумму, о чем я вскоре узнаю.

Бывший игрок laquo;Арсенала raquo; Деннис Бергкамп заявил, что команда Арсена Венгера играет не nbsp;только ради зрелища, но nbsp;и nbsp;хочет выигрывать трофеи. Наказание на фаната было наложено судом два года назад, когда его заметили в гуще беспорядков во время домашнего матча Роды со Спартой.

После Берлина мне даже не nbsp;позволяли пару дней уехать в nbsp;отпуск, поскольку имели ко nbsp;мне вопросы raquo;, nbsp; mdash; подчеркнул итальянец. Там к клубу могут применить гораздо более жесткие санкции.

из городского бюджета Донецка. Диего уйдет, также как и Тьяго Мотта, но с деньгами, вырученными за них, мы можем привезти других хороших игроков.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

29.06.2011 12:52 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Более двух десятков боснийских журналистов будут работать на матче с футболистами Беларуси
    Боксировать наши спортсмены будут с одним из фаворитов турнира азербайджанской командой "Бакинские огни". По этому поводу собственник клуба Ринат Ахметов заявил, что цены завышенные. 142 сотрудника милиции. 29.06.2011 11:51
  • Украинского прыгуна в высоту признали лучшим в Европе
    Группа E «Айгалео» (Греция) «Лацио» (Италия) 2:2, «Партизан» (Сербия и Черногория) «Вильярреал» (Испания) 1:1. Чемпионат Украины на 7 очков отстал от Премьер-лиги России, которая занимает 13-ю позицию. 28.06.2011 10:50
  • Портсмут – Милан – 2:2 +ВИДЕО
    Впрочем, если сам Милан проиграл в гостях сильному Удинезе (2:1), то Интер уступил дома Сиене, занимающей последнее место (0:2). Вообще Милан играл хорошо, единственной нашей проблемой были подарки сопернику, благодаря которым Юве поражал наши ворота. 28.06.2011 09:49
  • Путевые заметки этапов Кубка мира по биатлону от sport-express.ru. Товарищ волк (финский Контиолахти)
    Временно недействующему чемпиону мира WBA Руслану Чагаеву надо победить Валуева, чтобы избавиться от приставки в своем звании. Свендсен выиграл два золота в Эстерсунде, а на данный момент является лидером общего зачета Кубка мира. 27.06.2011 19:48
  • Анатолий Бышовец: У сборной нет проблемы нападающих
    Вратари: Игорь Березовский ( laquo;Оболонь raquo;), Роман Мысак ( laquo;Карпаты raquo;), Игорь Левченко ( laquo;Олимпик raquo;). Последний месяц он работал с командой Гурьева в качестве человека, отвечающего за подготовку лыж»Источник: www.sports. 27.06.2011 18:47

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!