??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Подольски: В "Кельне" только обещают, поэтому не откажусь от "Баварии"


Форвард "Кельна" Люкас Подольски, который сейчас восстанавливается от травмы ноги, заявил в интервью "Бильд", что он потерял мотив в рейнском клубе и не прочь перейти даже в мюнхенскую "Баварию". Екатерина Глазырина дважды ошиблась на «стойке», став 27-й. Кроме того, кубинцы, казахи, китайцы, узбеки, американцы, украинцы будут бороться за первое общекомандное место.

Опровергнуть это несколько хвастливое заявление можно только одним способом — собрать команду и приехать. Ну да, он был не лучшим, но на это вообще внимания не обращаешь.

Мне же еще только 26, значит я буду забивать еще. Можете прямо так и написать.

А, если серьезно, то любой футболист сборной Англии станет для нас проблемой. Надеюсь, мой талант поможет "Ростову" хорошо выступить в чемпионате.

И тогда наша игра была окончена, а на льду осталась одна команда, - приводит официальный сайт "Магнитки" слова Яндача. Кроме того, что я не сыграю в еврокубках и чемпионате, еще я не смогу помочь своей сборной.

Что мы будем делать с ним. При этом полузащитник объяснил не самую лучшую игру с Северной Ирландией в Москве качеством поля стадиона "Локомотив", передает из Тель-Авива спецкор "СЭ" Борис ЛЕВИН.

И это здорово, ведь так создаются действительно сильные коллективы. Все хорошо, все устраивает.

Подобные же факты, если они были не тормозят, а уничтожают наш футбол. По его словам, другой результат французов не устроит.

Полузащитник сборной Украины Руслан Ротань признался, что очень расстроен ничьей с Молдавией (0:0) в рамках отборочного этапа чемпионата мира-2014.

Отметим, что белорусский клуб набрал два очка в матчах с "Нефтехимиком" (0:3), "Ак Барсом" (3:2 ОТ) и "Салаватом Юлаевым" (3:6). Алексей Дементьев, агент нападающего "Сент-Луиса" Владимира Тарасенко, подписавшего сегодня контракт со СКА, специально для "СЭ" прокомментировал продолжавшиеся в течение недели переговоры.

Люди пришли нас поздравить, и это было очень приятно. Вице-президент КХЛ по хоккейным операциям Владимир ШАЛАЕВ. Долгое время не смотрел матчи молодежки, но мне очень понравилось увиденное. Совсем нет свободного времени.

Потом мы отдали инициативу, что позволило сопернику отыграться, но мы все равно вырвали победу.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

08.07.2011 19:10 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Семин побил «Бостон»
    В частности, в расположение юношеской сборной отправились Антон Сытников, Олег Полищук, Алексей Прилепов, Михаил Малин. Отметим, что за сибиряков нападающий, выбравший 28-й номер, будет играть бесплатно, информирует официальный сайт ВХЛ. 08.07.2011 18:09
  • Разрешена ли физическая культура при беременности?
    Это произошло из-за того, что во время тестирования шесть человек группы отправились на сборы с молодежной командой Динамо. Там, кроме прочих занимательных цифр, было сказано, что соглашение будущий олимпийский чемпион заключал на одну сумму. 07.07.2011 17:08
  • Финальные соревнования "Шиповка юных" прошли во Владивостоке
    Справиться со сложной местностью было непросто даже самым опытным гонщикам, некоторые спортсмены были вынуждены сойти с трассы. Всего в Спартакиаде участвовало 100 человек в следующих возрастных категориях: дети 4-6 лет, 7-8 , 9-10 и 11-12 лет. 07.07.2011 16:07
  • Бразилия. Коринтианс сильнее Флуминенсе
    ДАлессандро отдал на фланг на Фабиано Эллера, тот подал в штрафную, откуда Валтер головой нанес разящий удар в ворота Луккетти. Очень хорошо выложились все игроки и пока есть такой подъем, боевой дух, то команде нужно использовать это в чемпионате. 06.07.2011 15:06
  • Блохин: "Игра была за шесть очков"
    Хорват Ивица Риманич в разные годы работал тренером женских команд "Подравка" и "Хипо", а также сборных Австрии, Ирана и Словении. Мы опробовали несколько новых схем, и совершенно очевидно, что игра с израильтянами была очень полезной. 06.07.2011 14:05

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!

 
НА ГЛАВНУЮ ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
© При использовании материалов ссылка на https://volgosport.com.ru обязательна
         
 
Каталог сайтов тематики СПОРТ на 2014-Olimpiada.ru - категория ‹‹Спортивные газеты››