??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

В «Зенит» сватают еще и Муту


Настоящим возмутителем спокойствия на трансферном рынке стал в последнее время российский «Зенит». К тому же питерская команда более сыгранна. В первой встрече питерцы наступили на те же грабли , что и днепропетровский Днепр. Свою неприязнь Тони и nbsp;ван Гал открыто выражают на nbsp;страницах СМИ.

Александр сместился с левого фланга, качнул защитника и отлично пробил правой в дальнюю девятку. Ощущения от тренировок здесь, в Турции, и от партнеров исключительно положительные.

В клубе он является одним из штатных исполнителей одиннадцатиметровых ударов.

Дважды подряд он приводил «аристократов» к победам в Премьер-лиге. Напомним, ранее сообщалось, что laquo;железнодорожников raquo; могут возглавить Славолюб Муслин, Валерий Газзаев и nbsp;Андрей Кобелев.

Так что на еще один поставленный в этом году в Премьер-лиге вопрос коллектив итальянского специалиста отвечает утвердительно. Ну а если возвращаться к футболу, то одно из самых ярких впечатлений оставляют питерские болельщики.

Болельщики должны хорошо принять серба, ведь он nbsp;провел за nbsp;римлян шесть сезонов с nbsp;1998 по nbsp;2004 год и nbsp;выиграл с nbsp;командой скудетто. Канониры готовы составить конкуренцию Ювентусу и Милану в трансферной борьбе за игрока МЮ.

laquo;Решение о nbsp;выплате Муту компенсации в nbsp;пользу bdquo;Челси ldquo; временно приостановлено до nbsp;ноября этого года.

Сам Адвокат в прошлом году заявил, что не прочь поработать со сборной соседней страны в случае ухода ее нынешнего наставника. Валерий Карпин, генеральный директор Спартака: - Официальных запросов по поводу переходов этих футболистов в клуб пока не поступало, но, как говорят в Испании, никогда не говори никогда. Среди аргументов Мирчи nbsp; mdash; превосходная атмосфера стадиона laquo;Иноню raquo; и nbsp;гарантированный старт laquo;Бешикташа raquo; в nbsp;групповой стадии Лиги чемпионов. Уместно отметить, контракт футболиста с nbsp; laquo;Ливерпулем raquo; рассчитан до nbsp;2013 nbsp;года.

Сегодня киевляне встречались с питерским Зенитом. Разумеется, как информирует источник, состоялись эти laquo;переговоры raquo; чуть ли nbsp;не nbsp;во nbsp;время упомнятого контрольного поединка.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

29.07.2011 17:52 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • В финале кубка вызова мариупольский «азовмаш» разгромил 13-кратного чемпиона германии леверкузенский «байер»
    Благодаря ничьей в поединке со шведами британцы избежали встречи в 1/8 финала с командой Германии. «Политехника-Галичина» 2 (18). Положение команд: 1. «Азовмаш» 3 победы (3 игры); 2. «Динамо» 2 (3); 3. «Рига» 1 (3); 4. «Марусси» 0 (3). «Скайлайнерс» 2 (5);4. 29.07.2011 16:51
  • УПЛ: личные контракты для судей?
    Владельцы laquo;красных дьяволов raquo; семья Глейзеров считает, что это поможет клубу сэкономить на nbsp;зарплатах. Киевляне подписали контракты с американским центровым Райаном Стеком и грузинским защитником Манучаром Маркоишвили. 28.07.2011 15:50
  • Ювентус планирует революцию
    Российский боксер-тяжеловес Николай Валуев отказался говорить о деталях третьей операции, сделанной ему недавно в Германии. Однажды я боксировал с поврежденной барабанной перепонкой и потерял 25 фунтов (11 кг) за бой, однако я продолжал драться. 28.07.2011 14:49
  • Жозе Моуринью: «Арсенал» и «Ливерпуль» не смогут выиграть премьер-лигу»
    Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью дал свою оценку чемпионату Англии, который недавно начался. Во второй половине были моменты у Гусева, Ярмоленко, Брауна, значит, могли еще забить и выиграть с гораздо большим счетом. 27.07.2011 13:48
  • Аякс сильнее АЗ
    В ответной атаке Шахтер мог сравнять счет, но Жадсон, получив передачу от Виллиана, не попал по воротам с нескольких метров. Бирмингем как обычно забил всего один мяч, чего хватило для победы - Ли Карсли головой переправил мяч в сетку. 27.07.2011 12:47

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!