??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Украину сегодня посетит президент УЕФА Мишель Платини


26-27 сентября Украину с рабочим визитом посетит делегация руководства Союза европейских футбольных ассоциаций во главе с президентом УЕФА Мишелем Платини. Сейчас приходится в который раз говорить о том, что ничего не изменилось , - подчеркнул президент УЕФА.
Кроме того, в рамках визита Платини в Украину запланирована его встреча с Президентом Януковичем. В четверг Платини встретится в Киеве с Президентом Украины Виктором Януковичем.

На прошлой неделе делегация технических экспертов УЕФА посетила четыре украинских города - Киев, Донецк, Львов и Харьков. В целом процесс подготовки идет прекрасно», – подчеркнул президент УЕФА. Евро-2016 пройдет во Франции.
Во-вторых, после этого с участием первых лиц государства и Европейской футбольной ассоциации состоится торжественное открытие терминала Львовского аэропорта. Издание содержит разделы: футбольные слова, медиа, стадион, руководство, медицина, судейство и еще несколько глав. Это в интересах и вашей сборной знаю, что бело-красные играют в техничный футбол и наверняка они уже оценили наше решение. Государство вложит в целом около трех миллиардов гривен в этот проект, и 90 процентов из них вложено за последние два года", - приводит "Интерфакс" слова Януковича.

- Мне очень приятно посетить Мальту, пусть даже ненадолго. Так, ранее в системе бронирования booking. Меня это сильно беспокоит.

В Украине Платини только проведёт встречи с президентом и премьер-министром, а также поужинает с другими чиновниками. Это фантастический чемпионат с великолепной организацией. ru По словам Платини, если стадион в Киеве так и не будет реконструирован, права принять Евро-2013 будут лишены и остальные украинские города (Львов, Донецк и Харьков). 19 сентября, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. В Хохфильцене мы должны выступить гораздо успешнее. Поиски конкретной неисправности длились очень долго.

Саша устал, это было заметно, а Кокорин сохранил свежесть, у него были моменты и в концовке здорово цеплялся за мяч на позиции центрального нападающего. С середины игры сегодня играла только одна команда. Высокая отдача и игра на победу позволили сломить сопротивление соперника.

Фото ФК Зенит Казанский "Рубин" попал в число 23 клубов, которым УЕФА заморозил выплаты премиальных за участие в евротурнирах в сезоне-2012/13. Помимо штрафа в 75 тысяч евро "Рапид" был наказн проведением следующего еврокубкового домашнего матча при пустых трибунах. Также были обновлены и реструктурированы положения Судейской конвенции УЕФА, одобренные Исполнительным комитетом. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

18.08.2011 13:32 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Если бы Дзагоев играл за Испанию, он бы забил больше
    У донецкого Шахтера - всего 12 результативных ударов, из которых 7 были отправлены в ворота Нордшелланда. Да, чемпионат страны в этом году получился очень интересный, интригующий до самого финала. 18.08.2011 12:31
  • На турнире серии «гран-при» в москве россиянка алина кабаева получала только высшие баллы
    Елена Исимбаева же обладала мировым рекордом для стадионов, установленным ею 13 июля прошлого года в английском Гетшеде (4,82 м). Тем более что «ОЛКОМ Кубок Турчина» станет для нее генеральной репетицией к чемпионату Европы, стартующему в декабре в Румынии. 17.08.2011 11:30
  • Бронзовая призерка ЧМ Людмила Калинчик: рада не за себя, а за подруг по команде
    Есть три дисциплины, на которых я намерен сосредоточиться, и я не собираюсь пробовать какие-либо другие, - подчеркнул Болт. За исключением момента с шайбой, пропущенной в меньшинстве, - приводит официальный сайт клуба слова Карлссона. 17.08.2011 10:29
  • «Аякс» требует денег от Арвеладзе и Лаудрупа
    Они сообщают, что денег на трансферы в казне Ньюкасле нет, и в течение последующих пяти лет дополнительных расходов ожидать глупо. В другой клуб может перейти и камерунский защитник Адольф Тейку, интерес к которому проявляет ряд украинских и российских команд. 16.08.2011 09:28
  • Иван Черезов обратился в Комитет СБР по переходам с запросом о выступлении за Тюменскую область
    Через месяц ему будет разрешено спокойное плавание. laquo;Я nbsp;никогда не nbsp;забуду время, проведённое в nbsp;этой команде. Они были изложены в открытом письме, направленном овидиопольским клубом в адрес нового президента ПФЛ Святослава Сироты. 16.08.2011 19:27

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!