??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Судью матча «Челси» – «Барселона» пришлось взять под охрану


Громким скандалом завершился матч «Челси» – «Барселона», счет в котором оказался 1:1, что вывело в финал Лиги чемпионов «Барселону». полузащиты И проиграли, и не улетели вовремя Еще не гарантия. Прошло пять лет с тех пор, как тогдашний чемпион мира Гарри Каспаров проиграл в Нью-Йорке компьютеру «Deep Blue», разработанному корпорацией IBM. Но сейчас будет перерыв на матчи сборных, будет возможность немного отдохнуть. По результату двух матчей Барселона проходит в финал Лиги Чемпионов.

С чемпионом всё ясно. В преддверии игры с "Райо Вальекано" этой проблемы не должно быть в принципе. А вот Месси, разыграв стеночку с партнёром, в рамку попал, но и тут голкипер не сплоховал, переведя сферу на угловой.

"Барселоне" в этом матче не помогли Карлес Пуйоль, который в поединке против "Леванте" пожаловался на головокружение ещё в первом тайме и был заменён; Адриано (растяжение мышцы бедра) и Афеллай.

Если от 59 отнять 9, мы получим 50. Команда исследует свои возможности по созданию шансов, и пока я доволен выступлениями говорит Андре Виллаш-Боаш. Вот и Осасуна не избежала. Пропустив, не стушевались "синие", побежали в атаку, понимая, что проигрывать сегодня им было нельзя.

Что правда, в нападении у Гвардиолы выбор более качественный и ставить опорников на острие не придётся. После ещё одного штрафного мяч просвистел в сантиметрах от перекладины, лишив Хави гола, но Эрнандесу не стоило расстраиваться, ибо его ожидал результативный пас.

С первых минут уже стало ясно, что легкой победы Барсе не видать. Зато поправился Херард Пике, который должен был добавить надёжности обороне, где у "Барселоны" нынче имеются проблемы. Это позволяло "Манчестер Сити" находиться на первом месте и опережать своих соседей, которые уже сыграли в пятнадцатом туре, на два пункта.

С первых минут, несмотря на ситуацию с пропавшим отцом, игру начал и нигерийский полузащитник Джон Оби Микель. Дани Алвес получил мяч от Месси и с правого края шарахнул по воротам круглый от перекладины оказался в сетке.

Конец матча прошёл вдали от ворот команд, именитые лондонцы довели дело до победы без всяческих трудностей. Выручил голкипер сан-себастьянцев и когда Куэнка прошёл по флангу и выложил пятнистого под удар Тиаго, Алькантара из под защитника зарядил вратарь среагировал.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

26.08.2011 17:47 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • На реке Рожайке пройдут чемпионат и первенство Москвы по спортивному ориентированию
    Состав сборной России Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщили в медиа-службе Союза биатлонистов России. На финише каждому вручат памятные сувениры, а лучшим ориентировщикам в своих группах призы. 25.08.2011 16:46
  • Божовича в Россию привез друг-строитель
    Не исключено, что вскоре к этой звездной компании присоединится известный российский супертяжеловес Олег Маскаев. Впрочем, пример Халка и Витселя, приехавших в наш чемпионат в прошлом году, показывает: ничего невозможного нет. 25.08.2011 15:45
  • Впервые в истории премьер-лиги клуб олега лужного «арсенал» встречает рождество лидером чемпионата англии
    Новым тренером югославского «Партизана» стал известнейший в прошлом немецкий футболист Лотар Маттеус Чемпионат Италии. Согласно своему контракту, за выход в финал наставнику дополнительно полагается два с половиной миллиона долларов. 24.08.2011 14:44
  • Фергюсону придется общаться с представителями СМИ
    У нас новый дом на Ходынке, и мы понимаем, что баскетбол хорошего уровня поможет нам привлечь больше болельщиков на наши матчи. Остальные ребята преисполнены желания продемонстрировать все свои лучшие способности в силу своего молодого возраста. 24.08.2011 13:43
  • Дядюн вызван в сборную вместо Кержакова
    Главный тренер сборной Сербии Радомир Антич огласил имена футболистов, вызванных на товарищеский матч против Алжира 3 марта. А вот "Спартак" нам по силам" Все материалы сюжета Дополнительная информация: http://www.fc-zenit.ru/main/news/team... 23.08.2011 12:42

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!