??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Дмитрий Шакута о подготовке и перспективах Артема Дамковского


Легендарный белорусский боец муай-тай, десятикратный чемпион мира Дмитрий Шакута, отвечающий за ударную подготовку Артема Дамковского поделился своими впечатлениями от боя Артема против Хосе Фигероа - Дмитрий, что скажете о Хосе Фигероа. То, что первым делом бросилось нам в глаза, это реклама поединка Емельяненко-Хендерсон именно здесь, в Нью-Йорке.

Владимир Путин подписал Указ "О Государственной комиссии по подготовке и проведению XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2013 года в Сочи". Возможно, по ходу матчей буду что-то менять.

Это будут самые лучшие условия для зимних игр, потому что три олимпийские деревни будут расположены очень близко к спортивным сооружениям. Дополнительная информация: http://www.kommersant. За девушек свои голоса отдали по 9 % респондентов.

В свою очередь, Турчинов отметил, что в условиях мирового финансового кризиса надо решить сложную задачу - удержать рынки обеих стран открытыми. Значит, надо было взять паузу”.

Ви зазначали пд час брифнгу, що вдставання на клька мсяцв за графками щодо злтно-посадково смуги.

Так что вPМексике яPтак иPнеPпобывал. После двух гостевых поражений в Греции не опустил руки польский «Проком».

Игорь Бойко, Football. Например, Габулов в nbsp;моменте, когда Алиев забивал гол bdquo;Динамо ldquo;, даже не nbsp;шелохнулся. Но я надеюсь, что мы их пройдем raquo;.

Возвращение Якушина наPлед «Динамо» неPсильно помогло. Как сообщает пресс-служба главы государства, об этом он заявил сегодня на заседании Координационного совета по вопросам подготовки Украины к Евро-2012.

laquo;Карпаты raquo; nbsp; mdash; laquo;Днепр raquo; nbsp; mdash; 1:2 mdash; nbsp;По nbsp;подбору исполнителей днепряне.

PНам нужны игроки, которые соPскамейки запасных будут усиливать игру команды, аPнеPпросто сидеть там как манекены. 2009 г. 1389 президент группы DCH и ФК Металлист Александр Ярославский назначен координатором по подготовке Харькова к финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года. Перед гонкой с раздельным стартом по Греноблю в генеральном зачете лидировали два брата Шлека из Люксембурга. Его еще не признали лучшим футболистом года просто потому, что не успели. Эту информацию в интервью изданию Сегодня подтвердил сам Дмитрий Дмитриевич. Барнаульцы в память о Дмитрии будут играть в траурных повязках. Группа F. ЦСКА (Россия) «Палермо» (Италия) 3:1, «Лозанна» (Швейцария) «Спарта» (Чехия) 1:3.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

03.09.2011 11:03 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Александр Бумагин: "Авангард" хочет выигрывать все время"
    В андекарте этого матча состоится защита титула регулярного чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBA Александра Поветкина. Проблема в моторе: мы получили новый двигатель перед этой гонкой, и вчера у него не заработала электрика. 02.09.2011 10:02
  • Более 3,5 тысяч приморцев участвовали в массовой лыжной гонке
    Тем временем Штаб олимпийской подготовки утвердил представительство спортивной делегации Украины на Олимпийских играх в Турине. Во время матча с "Калугой" они зажигали и бросали на поле дымовые шашки, а после игры выбежали с ними на футбольное поле. 02.09.2011 09:01
  • Хоккеисты хабаровского «Амура» начали сбор в Финляндии
    Сыграет ли он в матче молодежного первенства, тренерский штаб нашей команды решит накануне встречи резервистов. Соперниками белорусских гандболисток будут сборные Турции (24 мая), Бразилии (25 мая) и Швеции (26 мая). 01.09.2011 19:00
  • Станет ли Георгий победоносцем?
    Внезапно покинувший пост главного тренера сборной России Валерий Георгиевич Газзаев славы себе на этом поприще не снискал. Завтра определятся обладатели всех медалей в индивидуальном зачете, а послезавтра состоится командный турнир. 01.09.2011 18:59
  • Всё приберегли на конец. "Кривбасс" - "Арсенал" - 1:1. ВИДЕО
    А если встречаться с испанской или английской командой, которая будет в это время постоянно играть в чемпионате - будет посложнее. Еще на 500 тысяч гривень оштрафован «Днепр» за резонансный домашний матч шестого тура нынешнего чемпионата против «Металлиста». 31.08.2011 17:58

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!