??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Аллегри: «Медики уверены, что Кассано вернется через четыре-шесть месяцев»


Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри считает, что проблемы со здоровьем заставили форварда красно-черных Антонио Кассано сделать вынужденную паузу в лучшем сезоне за его карьеру. Александра КЕРЖАКОВА сбивает хавбек грозненцев Олег ИВАНОВ. Пока Романчуку нагрузки полностью противопоказаны.

Благо для россиян, что на 64-й минуте мастерски выполнил штрафной удар полузащитник сборной Украины Максим Калиниченко (правда, ему помог рикошет) 1:1. Следовательно, учитывая необходимость набора утраченных за этот период игровых и физических кондиций, возвращения Андрея на поле следует ожидать примерно через месяц. Но все оказалось серьезнее.

Клубов, перед которыми всегда ставятся высокие задачи, в мире не так много. Когда ему было пять лет, у нас в Симферополе по телевизору шла реклама какого-то супермаркета. В том сезоне ПСЖ выдал беспроигрышную серию из 26 матчей, а форвард команды Доминик Рошто был близок к победе в споре снайперов.

Но арбитр матча попросил перебить одиннадцатиметровый удар. Ровно год назад защитник Шахтера уже приезжал в Италию по этому поводу.

В текущем сезоне Эль Шаарави забил 14 голов в 19-ти матчах Серии А. Мы старались играть до последнего, дважды уступали, но в итоге победили. Нагрузка постепенно будет увеличиваться, и nbsp;игрок на nbsp;четвертый месяц приступит к nbsp;беговой работе. Думаю, наша победа закономерна.

Мы пытались кататься, но вскоре стало ясно, что Фабьен не может этого делать - я видела слезу боли в его глазах, хотя вообще-то он далеко не столь чувствительный мужчина. Учитывая необходимость набора утраченных за этот период игровых и физических кондиций, очевидно, что «Динамо» футболист сможет помочь не ранее, чем через месяц.

Все остальные к матчу с Ворсклой готовятся без ограничений, за исключением Тараса Михалика, у которого мышечное повреждение задней поверхности бедра.

Думаю, что возобновить карьеру Заурбек сможет через пять-шесть месяцев. Нам пришлось нелегко. И тем не менее настаиваю: это крепкий коллектив.

Нашелся соискатель из не самой гандбольной страны Голландии, это Гирд Брискин. Многие инвесторы заявляют о том, что ошиблись в решении строить олимпийские объекты, но это риски тех, кто принимал эти решения.

Федерация футбола Уругвая отказывается давать комментарии по этой теме. А вот Александр Кацалапов идет на поправку.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

04.10.2011 19:06 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Александр Шин: «Идти вперед и больше никуда»
    За полчаса до начала матча "Зенит" - "Локомотив" на фанатском вираже питерцев появился баннер "Любите "Зенит" больше денег". Подопечным Майка Фрателло удалось взять реванш у соперников за недавнее поражение в ходе Кубка «Аэросвита». 04.10.2011 18:05
  • Группа компаний Сумма готова стать спонсором приморской команды КХЛ
    Люди должны прекратить использовать беспощадный подход к спорту, потому что он не идет на пользу долгосрочным перспективам. Предполагается, что на площадках комплекса будут ежегодно проводить 100-120 спортивных и развлекательных мероприятий. 03.10.2011 17:04
  • «Карпаты» «Арсенал» 2:1. После матча
    Эти команды встречались совсем недавно, 23 апреля, в рамках Премьер-лиги, тогда "Динамо" в гостях одержало победу со счётом 3:0. Тактические игры тренеров начались задолго до последней десятиминутки, когда два наставника принялись загадывать на будущее. 03.10.2011 16:03
  • Бавария сильнее Нидерландов
    В дополнительное время победу сборной России принесли Дмитрий Торбинский и Андрей Аршавин, отличившиеся на 112-й и 116-й минутах. После матча с «Орландо Мэджик», в котором немецкий форвард отличился 17 пунктами, на счету Новицки уже 21 тысяча 798 очков. 02.10.2011 15:02
  • Дьяков: Божович посоветовал всем футболистам как следует отдохнуть
    Я видел, как Леонид перестраивал игру Арсенала , у команды были игровые модели, несмотря на ограниченный ресурс. Но nbsp;этот вопрос мы nbsp;ни nbsp;разу не nbsp;обсуждали, потому что понимаю, что бесполезно переубеждать. 02.10.2011 14:01

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!