??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Дарчинян: «Мне нужно больше титулов!»


Вик Дарчинян © Tom CasinoАбсолютный чемпион мира в весе «супермухи» (до 52,2 кг) Вик Дарчинян 11 июля в Санрайзе, США, будет оспаривать титул чемпиона по версии IBF в весе «петуха» (до 53,5 кг) у его обладателя Джозефа Агбеко. Не представляю, как бы я комментировал с другими комментаторами. Овощи можно кушать без каких-либо ограничений. К сожалению, опять были эпизоды, когда, мы не сумели реализовать свои моменты.

И этим все сказано Не считаете ли Вы порочной укоренившуюся в нашем футболе практику заключения между футболистами и клубами контрактов на один год. Однако, как сообщает испанское издание, тренер сине-гранатовых попросту потерял терпение. com Андрей Трощилов.

КЛУБЫ Самой результативной командой по итогам группового этапа стала Челси , которая наколотила в ворота соперников 16 голов. Не скажу, что моя прежняя команда не делала этого, просто они не вполне соответствовали моим потребностям.

Нам есть, чем гордиться, но есть и проблемы, которые могут серьезно сказаться на будущем нашего спорта , - подчеркнул он. В общем, игра будет тяжёлой. Андрей Мезин ("Трактор") сыграл 2 матча, пропустил 3 шайбы и отразил 91,7% бросков. Нужно время, чтобы все устоялось.

Конечно, судья должен быть более внимателен. Нападающий "Локомотива" Виктор Обинна прокомментировал в перерыве матча 10-го тура премьер-лиги с "Зенитом" игру команд в первом тайме.

Нужно подходить к воскресному дерби во всеоружии. За день до решения, вынесенного генеральным секретарем ФИБА Патриком Бауменом, клубами была предпринята попытка решить проблему Охайона без арбитражного решения.

Португальцы здорово прессинговали, шли большими силами вперед, и мы должны были на это реагировать. Дополнительная информация: http://hcneftekhimik.ru/news/club-lif... Вся команда счастлива от этой победы. С нами Россия захочет добиться быстрого гола, чтобы спокойно вести игру.

В любом случае, мы сильнее их, нам необходимо только продемонстрировать такую же качественную игру, как и в начале сезона. Своим дебютом довольны. Ведь мы тоже участники процесса: как видите, посещаемость и заинтересованность постоянно растет, мы привлекаем людей, чтобы они приходили на хоккей, интересовались им. Что касается дворца "Айсберг", то он замечательный и прекрасный.

По всей видимости, это реакция болельщиков на ситуацию с Денисовым.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

07.10.2011 14:12 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • 16 апреля. Сегодня родились... Лисицкому 30
    Виталий ЛисицкийСегодняшний день подарил миру нескольких известных людей, которые тесно связали свою жизнь с футболом. Претендент на титул назвал новость о подписании контракта лучшим рождественским подарков, хоть и немного запоздалым. 07.10.2011 13:11
  • Хасан НЖикам прошел Макса Бурсака и вышел на Пирога
    Также активным был и лучший бомбардир "Металлиста" Жажа Коэльо, но уже который поединок подряд ему так и не удалось отличиться. Клубы-участники еврокубков должны были представить в УЕФА информацию о всех своих задолженностях по состоянию на 30 июня. 06.10.2011 12:10
  • Медали Олимпиады-2013 будут уникальными
    Каждая медаль зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2013 года в Ванкувере будет иметь уникальный дизайн. Больше всего билетов будет доступно в ценовых категориях 1000, 1500, 2500 и 3000 руб.. 06.10.2011 11:09
  • "Даллас" на выезде уступил "Мемфису", "Сан-Антонио" разобрался с "Нью-Орлеаном"
    Помню, как один его горячечный поклонник на боксерском форуме в ответ на это написал: “Мало ли что Мосли наговорил на ютубе. Лазарет запорожской команды пуст, и nbsp;ожидается, что против laquo;Динамо raquo; запорожцы сыграют своим сильнейшим составом. 05.10.2011 10:08
  • Велогонщик российской команды Катюша впервые завоевал подиум Джиро
    Справка На сегодняшний день "Восток" - самая титулованная команда не только Приморского края, но и всей России. Но, как и в случае с Олимпиадой, оно того стоило: мы ведь выиграли чемпионат России и Лигу чемпионов. 05.10.2011 09:07

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!