??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Футболист сборной Бразилии отказался от перехода в Челси


Нападающий сборной Бразилии по футболу Неймар продлил контракт с "Сантосом". nbsp; mdash; Как известно, у nbsp;каждого своя правда.

mdash; nbsp;Мы nbsp;знаем, что будет крайне сложно выйти в nbsp;плей-офф, если очковый багаж составит менее пяти очков raquo;. Этот мяч уже породил множество разговоров.

После игры футболисты хорватской сборной были разочарованы итоговым результатом. Напомним, в nbsp;минувшую пятницу президент ФФУ Григорий Суркис назвал румынского специалиста основным кандидатом на nbsp;этот пост. Тренер решил отказаться отPуслуг Кирилла Фесенко (наPфото), Владимира Конева, Вячеслава Боброва иPАртема Слипенчука.

Однако большинство легионеров из НХЛ заявили, что в сборную к Тихонову не приедут. В сборной тренер сменил итальянца Даниэле Баньоли, под руководством которого команда неудачно выступила на чемпионате мира 2010 года.

Наша команда даже вPоптимальном составе неPсчиталасьPбы фаворитом соревнований. Такая идея возникла у nbsp;него еще полгода назад, когда подписывался новый контракт.

Форвард подчеркнул, что если ему доведется играть против бразильской команды и nbsp;он nbsp;забьет гол, он nbsp;отметит взятие ворот так nbsp;же, как и nbsp;в nbsp;любом другом матче. Сергей Павлов, главный тренер ярославского «Шинника», одного из наиболее серьезных претендентов на повышение в классе, потребовал перенести время начала матча его команды против «Краснодара». Несколько лет назад, когда Лобановский вновь вернулся в Украину, у сборной был подъем, мы любовались ее хорошей игрой.

Хотя что на меня обижаться. Шпоры хотели арендовать у Зенита форварда Халка на один сезон, однако цена в 12 миллионов евро, выставленная питерцами, отпугнула британцев. В России сейчас действительно трагедия по поводу исхода Евро.

Есть у Палермо еще одно достижение: в одном из матчей чемпионата Аргентины он поразил ворота соперников ударом с… 61,2 метра (от центра поля до линии ворот обычно 52,5 метра).

Отказ Роналдиньо от выступления за сборную Бразилии последовал через несколько дней после аналогичного отказа со стороны лидера итальянского «Милана», полузащитника Кака. 9 августа сине-желтые прибудут в Харьков, где в тот ж вечер проведут предматчевую тренировку, а на следующий день сыграют со шведами.

У меня хорошие воспоминания об этом периоде. В 2013 году Неймар забил за «Сантос» 14 голов в 19 матчах чемпионата штата Сан-Паулу, а в Кубке Бразилии отличился 11 раз в восьми встречах. О том, что Эдмундо находится в этой квартире, полицейские узнали из анонимного источника. Это случилось в третьей четверти матча с «Денвером», когда защитник калифорнийцев реализовал штрафной бросок.

Сейчас я считаю, что восстановился, набрал прежнюю форму и теперь хочу найти хороший клуб, который заинтересуется мной.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

08.10.2011 15:13 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Дарчинян: «Мне нужно больше титулов!»
    КЛУБЫ Самой результативной командой по итогам группового этапа стала Челси , которая наколотила в ворота соперников 16 голов. В любом случае, мы сильнее их, нам необходимо только продемонстрировать такую же качественную игру, как и в начале сезона. 07.10.2011 14:12
  • 16 апреля. Сегодня родились... Лисицкому 30
    Виталий ЛисицкийСегодняшний день подарил миру нескольких известных людей, которые тесно связали свою жизнь с футболом. Претендент на титул назвал новость о подписании контракта лучшим рождественским подарков, хоть и немного запоздалым. 07.10.2011 13:11
  • Хасан НЖикам прошел Макса Бурсака и вышел на Пирога
    Также активным был и лучший бомбардир "Металлиста" Жажа Коэльо, но уже который поединок подряд ему так и не удалось отличиться. Клубы-участники еврокубков должны были представить в УЕФА информацию о всех своих задолженностях по состоянию на 30 июня. 06.10.2011 12:10
  • Медали Олимпиады-2013 будут уникальными
    Каждая медаль зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2013 года в Ванкувере будет иметь уникальный дизайн. Больше всего билетов будет доступно в ценовых категориях 1000, 1500, 2500 и 3000 руб.. 06.10.2011 11:09
  • "Даллас" на выезде уступил "Мемфису", "Сан-Антонио" разобрался с "Нью-Орлеаном"
    Помню, как один его горячечный поклонник на боксерском форуме в ответ на это написал: “Мало ли что Мосли наговорил на ютубе. Лазарет запорожской команды пуст, и nbsp;ожидается, что против laquo;Динамо raquo; запорожцы сыграют своим сильнейшим составом. 05.10.2011 10:08

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!