??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Бавария: 5:1 к Дню рождения Кайзера!


Бундеслига. Хотелось, чтобы игра поскорее началась, и мы показали все, на что способны. 13 октября очередной свой день рождения празднует вице-президент Федерации профессионального бокса России и выдающийся боксер Юрий Васильевич Александров. Гамбург Боруссия Дортмунд - 3:2 Последний раз "Интер" одерживал победу в чемпионате Италии еще в далеком 22 января против "Лацио" на "Сан-Сиро".

Московский «Локомотив» после 1:2 в Тель-Авиве уступил «Хапоэлю», в составе которого всю встречу отыграл украинец Денис Онищенко, и в домашнем матче 0:1. Кстати, в 2005 году победу в парном разряде одержали Светлана Кузнецова с Алисией Молик, а в 2002-м - сама Анна Курникова при помощи Мартины Хингис.

Подопечные Мирона Маркевича не оставили шансов новичку элитного дивизиона чемпионата Узбекистана ташкентскому Локомотиву 4:0 (Вильягра, 24, Соса, 29, Шелаев, 57, 63). Не ошиблось, так как поединок выдался весьма интересным.

Довольно тяжелую и трудовую победу одержал Бохум, который серьезно помучался со Шпортфройнде Лотте.

Являются ли хозяева фаворитами. Самое главное у него есть большое желание тренироваться, научиться хорошо играть. Конечно, прощание с Баварией.

В общей сложности, Мария Шарапова победила в 4 турнирах ITF в одиночном разряде, в 19 турнирах WTA в одиночном и 3 турнирах в парном разряде. Сенсационную победу одержал на традиционном международном марафоне в австрийском Линце украинский бегун Александр Кузин.

А вот Шатерникова оказалась на два килограмма тяжелее, так как готовилась выступать в категории до 52 кг. Интересно, что в этот же день родился и президент «Милана» Сильвио Берлускони.

Фиорентина к тому матчу подходила в ранге явного аутсайдера пары, но смогла доказать, что может на равных бороться в очень мощной в это время Баварией. Однако праздничный день для португальца начался неудачно.

Роскошный внедорожник BMW Х5 (цена от $75 000) Алина купила в ноябре прошлого года. Не сдерживала своих эмоций и супруга вратаря «Динамо» Александра Филимонова: «Случайностей не бывает.

Сумма трансфера футболиста, сыгравшего один матч за сборную Бразилии, составила 10 миллионов евро. На пост президента «Авангарда» назначен Константин Потапов, который работает в «головной компании» Романа Абрамовича «Сибнефть». За призовые, полученные за олимпийскую медаль, купили в Николаеве дом.

Достаточно сказать, что арбитру матча пришлось 60(. О работе медицинской службы нужно говорить отдельно.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

19.10.2011 16:36 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Бразильцы: это лучшая российская команда лет за 10-15
    Меня все здесь устроило: молодая команда, амбициозный тренер, обстановка в команде, организация тренировочного процесса. В первом в истории донецкого «Шахтера» плей-офф Лиги чемпионов ключевая роль в команде отведена бразильским легионерам. 19.10.2011 15:35
  • Цви Шерф: "Пожалуй, это лучшая игра Поповича в сезоне"
    До решающего поединка добрались немец Кифер, третий номер «посева» и австралиец Филиппуссис, четвертая ракетка турнира. Они проводят очень много игр на выезде хорошо, будет довольно интересная борьба с центральными защитниками соперника. 18.10.2011 14:34
  • Баскетболистки минского Горизонта стали чемпионками Беларуси
    Гродненская "Городничанка", занимающая второе место, у себя дома взяла верх над идущим третьим минским "Аркатроном" - 26:22. На мужском первенстве страны осталось провести лишь один матч, после которого станут известны чемпион и обладатель серебра. 18.10.2011 13:33
  • Сборная Беларуси проиграла хорватам в 1/8 финала чемпионата мира по гандболу
    German Eagles В группе B за четыре путевки в четвертьфинал борются Италия, Украина, США, Казахстан, Германия и Великобритания. Это значило, что в меньшинстве наши играли втроем против четверых и это численное преимущество реализовать легче, чем 5Х4. 17.10.2011 12:32
  • ЦСКА оказался сильнее Спартака в московском дерби
    Похоже, что полузащитник английского laquo;Ливерпуля raquo; Альберт Риера все nbsp;же переберется в nbsp;российский чемпионат. В столичном Дворце спорта состоялся шестой в нынешнем сезоне поединок двух ведущих киевских клубов «Сокола» и «Беркута». 17.10.2011 11:31

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!