??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Фехтование. Украинские саблистки выиграли два золота на Кубке мира


Украинка Ольга Харлан завоевала второе индивидуальное золото в этом сезоне, став победительницей этапа кубка мира по фехтованию на саблях, который состоялся 15-16 марта в Анталии (Турция). Таким образом наPзавершившемся чемпионате мира поPфехтованию вPБудапеште сборная Украины завоевала четыре награды: два «золота» иPпоPодному «серебру» иP«бронзе».

В активе украинской сборной, занявшей третье общекомандное место среди 22 стран-участниц, пять наград. Национальная сборная по дзюдо начала новый сезон выступлением на Кубках мира в Тбилиси (Грузия) и Софии (Болгария). Продолжит свое выступление и экс-первая ракетка мира швейцарка Мартина Хингис, побеждавшая на Уимблдоне ровно 10 лет назад в 1997 году. В первую очередь, Пономарев не успел акклиматизироваться, ведь столбик ртутного термометра даже ночью на опускается в Дубае ниже 30 градусов. Напряженная борьба развернулась в последний день состязаний, когда на помост выходили супертяжеловесы (вес больше 120 кг). Как и в прошлом году на чемпионате Европы среди молодежи в Тюмени, в Оренбурге эти украинские дзюдоистки сошлись в финале.
- Я, также, как и моя команда, считаем, что интерес зрителей к моему бою с Крисом Бердоим минимальный, сказал в официальном заявлении Леннокс Льюис. В небольшом венгерском городке Казинцбарцика состоялся первый этап розыгрыша Кубка мира-2003/2004 по тяжелой атлетике.

Обладателей остальных пропусков на Олимпиаду определят согласно мировому рейтингу. А у меня хорошо получаются блинчики с творогом и оладушки.

Все произошло на удивление быстро: всего за 71 минуту. Перед матчем предпочтения отдавались более молодому испанцу, «посеянному» под четвертым номером.
И VIII мировой форум пока полностью оправдывает эти прогнозы. В третьем раунде Джонс просто измордовал Руиза, лицо которого покраснело и стало отекать.
Тем не менее Блок дала понять, что не собирается уходить, и что на Олимпиаде в Афинах она еще бросит вызов соперницам. Семь раз Клийстерс и Шнидер играли между собой, и в счете личных встреч уверенно ведет Ким 5:2. Впервые в истории олимпийского движения флаг своей страны будет нести представительница женской вольной борьбы. По правилам этих соревнований, проходящих под эгидой ФИДЕ, шахматистам на первые 50 ходов дается 25 минут, а на каждый последующий 10 секунд.

В финале по воле жребия 26-летнему Блошенко противостоял коллега по команде Вячеслав Денисов. Первое место заняла команда из Крыма, второе — сборная команда из Киева, третье — сборная команда из Донецка.

Напомним, что чемпионат мира по бобслею и скелетону пройдет в американском Лейк-Плэсиде с 13 по 25 февраля. Только чемпион мира в супертяжелом весе может претендовать на звание лучшего в мире бокса, так как никто не может его победить. В прошлом году Владимир Ханювченко, который возглавляет Северодонецкую детско-юношескую спортивно техническую школу водных видов спорта «Садко», признан лучшим тренером мира по водным видам спорта. Напомним, что Чемпионат мира по гиревому спорту прошел с 1 по 3 мая в спорткомплексе «Олимп» поселка Уруссу Ютазинского района (Татарстан, Россия). Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

22.11.2011 18:44 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Мнение Дона Кинга
    Руководство Всемирной боксерской ассоциации (WBA) назначило на 6 февраля в Панаме торги за право организации боя Лебедев — Джонс. Глазков его вырубит, иPесли онPименно такой боксер, которым яPего считаю, тоPвыложится наPполную иPвыиграет этот бой. 22.11.2011 17:43
  • В бассейне СК "Олимпийский" прошел спортивный праздник, посвященный Дню инвалидов
    Победители и призеры получили заслуженные призы, а каждый участник получил памятный приз от организаторов мероприятия. В сооружённом скейтборд парке лучшие спортсмены Москвы в этом виде спорта демонстрировали своё мастерство. 21.11.2011 16:42
  • Новый проект Football.ua сайт чемпионата мира
    Накануне матча в Штутгарте Виталий Кличко рассказывал «ФАКТАМ», что мечтает улучшить свой коэффициент побед, одержанных нокаутами. Все это говорит, что у нас есть перспективные молодые спортсмены, которые в будущем составят конкуренцию ведущим спортсменам. 21.11.2011 15:41
  • Серия А. Итоги 15-го тура
    Но можно обратить внимание хотя бы на владение мячом хозяев - 59 до 41%, это действительно почти поровну в серии с гвардиольцямы. В одном из эпизодов Энди Кэрролл эффектно оставил в дураках защитников, уже и Крула уложил на газон - впереди пустые ворота... 20.11.2011 14:40
  • Тихонов и имя Бо
    И тут возникли предположения: а не заржавел ли железный Тихонов, раз мыши осмелились дергать кота за усы. Я неоднократно обозначал свою позицию: мое сердце давно и полностью принадлежит исключительно «Шахтеру». 20.11.2011 13:39

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!