??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Уолтерс - антигерой всех времен, безумный камбэк "Рединга". 22 тур АПЛ. ВИДЕО


Футболист "Сток Сити" Джон Уолтерс, похоже, надолго запомнит 22-й тур АПЛ. Виктория Азаренко (3) $10 190 357*2. Мы в Зените думаем только о проблемах и нуждах своей команды. Я считаю, что сейчас мы на голову выше всех наших конкурентов в чемпионате Украины.

К примеру, аудитория наших недавних матчей на Суперкубок превысила аудиторию большинства матчей Лиги чемпионов. Мы оптимистично смотрим в будущее, невзирая на то, что в последнее время нам с трудом даются победы.

Напряженный месяц, игры практически через день. Жеребьевка следующей стадии турнира состоится сегодня в швейцарском Ньоне.

Единственный представитель Украины харьковский "Металлист" стартовый тур своей группы, где лидерство захватил "Галатасарай", пропускал.

В споре бомбардиров лидирует форвард «Таврии» Лаки Идахор (8 голов в 12 играх). Братья Кличко войдут в историю, как одни из величайших супертяжеловесов всех времен, но моя цель - стать чемпионом, и мне все равно, у кого я отберу титул чемпиона мира.

Британский супертяж Тайсон Фьюри в интервью Fightnews.

Тогда мне говорят: "Меня это не интересует, я просто хочу увидеть, как ты его нокаутируешь".
Но, как видим, и Холфилда, и Джонса, и Мейвезера такая несправедливость вовсе не сломала, и они доказали кто есть кто на профессиональном ринге. Нужно смотреть на качества команд на поле, вот и все. Как уже сообщалось в Донецке сборная Украины сыграла вничью со вторым составом сборной Нидерландов 1:1 (Алиев, 74 – Ленс, 73). Мастерство Котто до сих пор поражает меня, и я думаю, что он даст Мейвезеру его самый тяжелыйPбой со времен Хосе Луиса Кастильо.

Вчера в ГУМе многочисленные любители шопинга поневоле втягивали животы и расправляли плечи, настолько велика была здесь концентрация чемпионов на квадратный метр.

Сильнейшие на сегодняшний день команды страны «Азовмаш», «Одесса» и «Киев» одержали прогнозируемые победы, поэтому положение лидеров не изменилось. Понравилась или не понравилась.

Являясь достойным представителем старшего поколения, Дормидонт Народный, наш поэт от сохи, живет трудно и давно. На подготовку и проведение Всезвездного уик-энда было потрачено 10 миллионов долларов. laquo;По-моему, поражения в nbsp;серии пенальти прочно засели у nbsp;всех футболистов сборной Англии в nbsp;головах, nbsp; mdash; приводит слова хавбека лондонцев The Sun.

Ранее сообщалось, что 48-летний специалист намерен встретиться с nbsp;главой футбольной федерации Аргентины Хулио Грондоной, чтобы заявить о nbsp;своей отставке. Уже до 34-й минуты Уайт Харт Лейн был не особо в духе.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

25.12.2011 18:50 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Милито – Микколи – 4:4. Суперматч на Меацца! + ВИДЕО
    Выступал за команды: : Динамо Киев (1992-2005), Таврия Симферополь (2005), Шинник Ярославль, Россия (2006), Еднисть Плиски (2008). Первый матч национальная команда Украины пляжного футбола проводит с Грецией, начало прямой трансляции в 14.50. 25.12.2011 17:49
  • Кнут Торе Берланд: «Иногда некоторым лучше вообще ничего не говорить»
    Хотя сто десять километров - немаленькое расстояние, но я и еще несколько человек катались. Жаль, что не получилось забить и третий, но играли мы уже сплоченнее. 24.12.2011 16:48
  • Пуканыч и Самусевас на просмотре в Ильичевце
    После турецкого сбора покинули расположение Черноморца Адриан Пуканыч и Игорь Коротецкий, принадлежащие донецкому Шахтеру. Как мы уже сообщали ранее, игроки Металлурга собрались на базе и провели одну совместную тренировку. 24.12.2011 15:47
  • Динамо Киев: Родригес или Пербе?
    Юрий Семин, в свою очередь, ясно дал понять, что во главу угла сейчас ставится предстоящая лигочемпионовская встреча с Боруссией. Другое дело, что задача Семина донести эту идею до футболистов и добиться четкой ее реализации, а не просто подметить нюанс. 23.12.2011 14:46
  • Главный тренер "Бильбао" Фотис Кацикарис после поражения от ЦСКА в четвертом матче четвертьфинал
    Между тем лондонский «Челси» почтил память знаменитого футболиста Питера Осгуда, который забил 150 голов в 380 матчах за команду. Уже за тур до окончания группового этапа Лиги Европы двенадцать команд забронировали себе места в плей-офф этого турнира. 23.12.2011 13:45

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!