??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Платини попросил Польшу отменить визы для российских болельщиков Евро-2013


Президент UEFA Мишель Платини официально обратился к властям Польши с просьбой отменить визовый режим для болельщиков из России на период проведения чемпионата Европы 2013 года. О своей поддержке он заявил на пресс-конференции по случаю открытия Кубка Содружества. Увы, ноPсвой гол Клозе забил неPпоPправиламP рукой. Однако добавил, что, по его мнению, подобные большие турниры необходимо проводить не только в мощных футбольных государствах.

Источник: Официальный сайт ФК "Шахтер" (Донецк) Срок действия визы будет зависеть от количества матчей, то есть от типа билетов.

tv, для интернет-порталов - с гиперссылкой. Я очень благодарен польскому народу за гостеприимство, непосредственность и любовь к футболу, - продолжил президент УЕФА.

В символическую сборную Евро 2012 вошли десять испанцев и ни одного россиянина.

По его словам, опыт Евро-2012 может сыграть положительную роль для двух стран-соседей во время тендера по определению 13 городов-хозяев первенства-2020. У нас только одна потеря - дисквалифицированный Никита Чичерин.

И никто не бросал на поле файера, никто не дрался со стюардами. Примеру наставника последовали и его юные подопечные Анисин и Панарин, также пытавшиеся ударить болельщиков клюшками.

Материалы сюжета: Премьер-лига.

Фанаты донецкого клуба отчаянно и страстно болели за свою команду, так же как и динамовские болельщики поддерживали нас.

В этой связи любые неправомерные действия будут пресекаться самым решительным образом, - сказал сотрудник пресс-службы. Хочу сказать нашим болельщикам: приходите на стадион, ваша поддержка нам необходима.

В ее активе 231 награда (91 золотая, 71 серебряная и 65 бронзовых). Дополнительная информация: http://www.hawk.ru/2. Очень надеюсь, что они помогут сборной своей поддержкой и станут для нас 12-м игроком.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

26.12.2011 19:51 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Уолтерс - антигерой всех времен, безумный камбэк "Рединга". 22 тур АПЛ. ВИДЕО
    Мастерство Котто до сих пор поражает меня, и я думаю, что он даст Мейвезеру его самый тяжелыйPбой со времен Хосе Луиса Кастильо. Как уже сообщалось в Донецке сборная Украины сыграла вничью со вторым составом сборной Нидерландов 1:1 (Алиев, 74 – Ленс, 73). 25.12.2011 18:50
  • Милито – Микколи – 4:4. Суперматч на Меацца! + ВИДЕО
    Выступал за команды: : Динамо Киев (1992-2005), Таврия Симферополь (2005), Шинник Ярославль, Россия (2006), Еднисть Плиски (2008). Первый матч национальная команда Украины пляжного футбола проводит с Грецией, начало прямой трансляции в 14.50. 25.12.2011 17:49
  • Кнут Торе Берланд: «Иногда некоторым лучше вообще ничего не говорить»
    Хотя сто десять километров - немаленькое расстояние, но я и еще несколько человек катались. Жаль, что не получилось забить и третий, но играли мы уже сплоченнее. 24.12.2011 16:48
  • Пуканыч и Самусевас на просмотре в Ильичевце
    После турецкого сбора покинули расположение Черноморца Адриан Пуканыч и Игорь Коротецкий, принадлежащие донецкому Шахтеру. Как мы уже сообщали ранее, игроки Металлурга собрались на базе и провели одну совместную тренировку. 24.12.2011 15:47
  • Динамо Киев: Родригес или Пербе?
    Юрий Семин, в свою очередь, ясно дал понять, что во главу угла сейчас ставится предстоящая лигочемпионовская встреча с Боруссией. Другое дело, что задача Семина донести эту идею до футболистов и добиться четкой ее реализации, а не просто подметить нюанс. 23.12.2011 14:46

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!