??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Официально. На должность главного тренера сборной Украины отобрано 5 кандидатур


Анатолий КоньковПрошла ровно неделю после заседания Исполкома Федерации футбола Украины, на котором президент Анатолий Коньков обязался определиться относительно узкого круга претендентов на пост наставника национальной сборной. Выборы главного тренера пройдут после президентских, так что у меня будет время. Когда точно состоится следующее заседание исполкома федерации, я не знаю. По итогам заседания президиума Федерации водного поло России был объявлен конкурс на должность главного тренера женской сборной и определена дата отчетно-перевыборной конференции ФВПР. Скажу лишь одно: правильно, что новый главный тренер будет назван до nbsp;чемпионата мира.

В частности, до Германии. В следующем сезоне сборной Украины предстоит не только очередная борьба за возвращение в элитный дивизион мирового хоккея, но и участие в квалификационном турнире Олимпийских игр.

Это провал, провал для России. Однако президент ФФУ Григорий Суркис после заседания заявил, что имя наставника национальной команды сегодня названо не будет.

К слову, «золото» высшей российской лиги досталось обидчику киевлян ханты-мансийской «Югре».

Напомним, что Сколари уже возглавлял сборную Бразилии, которую он nbsp;привел к nbsp;званию чемпиона мира в nbsp;2002 nbsp;году. Об nbsp;этом сообщил вице-президент ФФУ Владимир Лашкул (на фото). Ваш высокий профессионализм способствует созданию реальных возможностей для укрепления позиций нашего футбола в Европе и мире. Отметим, что в команде Блохина весь матч отыграл Марко Девич, а Эдмар вышел на поле на 73-й минуте, заменив Ротаня. Потому что мы продули… А кем заменить.

Не менее драматичным получился и другой полуфинальный матч Евро-2006 между сборными Голландии и Франции. Петков (Топузаков, 46), Балаков, Донков (Мар.

Концепция командных игровых видов спорта, как нельзя лучше соответствует идеологии компании «Союз Виктан», в которой вот уже 10 лет царит командный дух, дух лидерства и честной рыночной борьбы. А nbsp;спустя несколько часов уже на nbsp;волне RTL Эскалетт ответил утвердительно на nbsp;вопрос касательно кандидатур Арсена Венгера и nbsp;Ги nbsp;Ру. Роберт КОВАЧ, защитник: сборной Хорватии: laquo;Думаю, мы nbsp;рано поверили в nbsp;победу.

«Считаю, что Йожеф Йожефович еще месяц назад заслуживал этого назначения, -- отметил президент «Динамо» Игорь Суркис. laquo;Пока наша федерация не nbsp;объявляла ни nbsp;об nbsp;одном кандидате на nbsp;замену Фатиху Териму официально. Но, по nbsp;данным O nbsp;Globo, именно Мерезеш является фаворитом в nbsp;этой гонке.

Однако получив выгодное предложение от своего нынешнего клуба Манчестер Сити Манчини предпочел остаться на клубной работе. Сам Альберто вроде бы и не против, но при условии, что его помощником станет Дунга капитан той «золотой» команды. Однако большинство легионеров из НХЛ заявили, что в сборную к Тихонову не приедут.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

26.12.2011 09:52 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Платини попросил Польшу отменить визы для российских болельщиков Евро-2013
    Однако добавил, что, по его мнению, подобные большие турниры необходимо проводить не только в мощных футбольных государствах. Я очень благодарен польскому народу за гостеприимство, непосредственность и любовь к футболу, - продолжил президент УЕФА. 26.12.2011 19:51
  • Уолтерс - антигерой всех времен, безумный камбэк "Рединга". 22 тур АПЛ. ВИДЕО
    Мастерство Котто до сих пор поражает меня, и я думаю, что он даст Мейвезеру его самый тяжелыйPбой со времен Хосе Луиса Кастильо. Как уже сообщалось в Донецке сборная Украины сыграла вничью со вторым составом сборной Нидерландов 1:1 (Алиев, 74 – Ленс, 73). 25.12.2011 18:50
  • Милито – Микколи – 4:4. Суперматч на Меацца! + ВИДЕО
    Выступал за команды: : Динамо Киев (1992-2005), Таврия Симферополь (2005), Шинник Ярославль, Россия (2006), Еднисть Плиски (2008). Первый матч национальная команда Украины пляжного футбола проводит с Грецией, начало прямой трансляции в 14.50. 25.12.2011 17:49
  • Кнут Торе Берланд: «Иногда некоторым лучше вообще ничего не говорить»
    Хотя сто десять километров - немаленькое расстояние, но я и еще несколько человек катались. Жаль, что не получилось забить и третий, но играли мы уже сплоченнее. 24.12.2011 16:48
  • Пуканыч и Самусевас на просмотре в Ильичевце
    После турецкого сбора покинули расположение Черноморца Адриан Пуканыч и Игорь Коротецкий, принадлежащие донецкому Шахтеру. Как мы уже сообщали ранее, игроки Металлурга собрались на базе и провели одну совместную тренировку. 24.12.2011 15:47

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!