??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Аргентина. Бока - первая, Ривер - последний


Команда Карлоса Искьи переиграла на выезде Сан-Мартин и стала единоличным лидером. Ривер же первым и забил на стадионе, который носит имя Марадоны.

Арсенал Ривер Плейт 1:0 Гол: Кристиан Альварес, 9 (пен. Понабивав мяч, обошел сразу двоих игроков, вошел в штрафную и с острейшего поразил ворота Габбарини. Девятнадцатилетний вратарь Аргентинос Луис Охеда сбил Клаудио Бьелера, и судья указал на точку.

В первом тайме можно выделить неиспользованный момент у Ноира и сэйв Айалы после удара Торреса. Хороши были Ортега и Феррари, а также вышедшие на замену Эрик Ламела и Леандро Карусо. Защитник Глобо, прерывая прорыв Чавеса с левого фланга в штрафную зону, выбил мяч прямо в ноги Вьятри, не упустившего свой шанс.

Велес Сарсфилд 3 0 2 1 2 - 5 2 19. Вернется ли нападающий Владимир ТАРАСЕНКО в СКА, по-прежнему неясно. Материалы сюжета: ЧМ-2014. Темп они совершенно не держали, а с каждым неиспользованным моментов росла уверенность датчан - недавний пример Челси в этом плане показателен, и на сей раз ситуация вышла почти идентичной.

Рулевой Браги Жозе Пезейру к предстоящему поединку относится спокойнее своего визави, хотя ради победы канониры готовы на многое. Валуев стал чемпионом WBA в декабре 2005 года, победив именно Руиса. И 8 ноября у нас с Роем есть шанс выявить сильнейшего, который и получит всю славу.

www.fcdynamo.kiev. Фото: АП РЕЗУЛЬТАТЫ: Женщины. По ходу сезона мерсисайдцы вылетели из Кубка Англии, Кубка английской лиги и Лиги чемпионов, а в чемпионате страны не претендуют на первое место.

Ола Тойвонен не просто поразил ворота соперников с нескольких метров, а сделал это красивым ударом пяткой. Но все же главным героем поединка стал Кевин Гарнетт, записавший на свой счет девять очков во втором овертайме.

Опытные игроки всегда нужны, а конкуренции я никогда и нигде не боялся. Каждая игра для нас как последний шанс на надежду.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

07.01.2012 10:15 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Наталья Котлярова — победительница донецкого этапа Кубка Европы!
    Анна Булыгина - +5. 5 января 2012, состоялось торжественное открытие Федерального центра по зимним видам спорта (на фото). Максим Максимов, Андрей Маковеев, Владимир Семаков, Дмитрий Блинов, Александр Печенкин, Андрей Веденин.Женщины. 06.01.2012 09:14
  • Зико возглавит Фламенго
    Первой кандидатурой, призванной заменить на посту у руля киевского Динамо отправленного в отставку Юрия Семина, стал Олег Блохин. Напомним, что завтра в nbsp;финале Лиги чемпионов laquo;Бавария raquo; сыграет с nbsp;итальянским laquo;Интером raquo;. 06.01.2012 19:13
  • "Нефтехимик" забросил пять шайб московскому "Динамо"
    В который раз грубую ошибку допустил Еременко, который на месте правого защитника временами выглядит просто безобразно. Шведский форвард клуба НХЛ Детройт Ред Уингс Юхан Францен забросил пять шайб в матче с Оттавой Сенаторс. 05.01.2012 18:12
  • Билеты на Игры в Сочи поступили в свободную продажу
    Как приобрести билет До 31 мая 2013 года все билеты будут продаваться только с указанием ценовых категорий без конкретных мест. В Сочи готова вся инфраструктура и транспортная логистика, - заявил сегодня мэр на встрече с журналистами. 05.01.2012 17:11
  • Игры, которые запомнились
    Справедливости ради замечу, что после удаления с поля на 76-й минуте полузащитника Лукаса «Ливерпуль» играл в меньшинстве. Это говорит о том, что команда нуждается в усилении в линии полузащиты, а конкретно - в зоне опорных полузащитников. 04.01.2012 16:10

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!

 
НА ГЛАВНУЮ ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
© При использовании материалов ссылка на https://volgosport.com.ru обязательна
         
 
Каталог сайтов тематики СПОРТ на 2014-Olimpiada.ru - категория ‹‹Спортивные газеты››