??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Юве побеждает, Красич феерит


Туринский Ювентус после стартовых четырех туров занимал позорнейшее для себя девятнадцатое место в турнирной таблице Серии А, поэтому рассматривал матч с Кальяри сквозь призму срочного улучшения положения. В центральном матче тура Порту, несмотря на довольно скромный счет, просто не заметил на своем пути Спортинг, на неделе уволившего Рикарду Са Пинту. Этот матч также завершился результативной ничьей 2:2, а дублями отметились Андре-Пьер Жиньяк и суперзвезда парижского клуба Златан Ибрагимович.

Хорошо, что так все закончилось. На 20 ноября, в Лас-Вегасе (США), у него намечен бой с американцемP Ричем Пауэрем (15(11)-1-0) по прозвищу «Супер».

А то, в самом деле, будет скучновато… Алексей ЗЕЛЕНИН По словам промоутера Климова, Сергея Степкина, бой сложился для Андрея очень непросто. Не обошлось и без восстановившегося после травмы спины Шевченко. В ринге голове Руиза действительно досталось, затылку в том числе. Но Гил выглядел активнее и более зрелищнее, чем Штурм со своим традиционным немецким заблочным боксом.

Португалия - Нигерия - 3:2 Немного тяжелее далась победа португальской команде. ua Ольборг - Ман Сити 2:0 (по пен. В первом игровом отрезке Нуньес и Баба буквально затолкали свои голи, а вот во втором хозяева выглядели мощнее. Болезненный удар по Чивасу, но, нужно признать, справедливый. Несколько раз неудачно сыграл на своей позиции Хангенлд, и Джеко, по крайней мере, однажды пробивал головой с убойной позиции после подачи с левого фланга, однако в ворота не попал.

Играть два матча подряд - подарок календаря. За 90 минут игры в Харькове - четыре. Ничья оставит чемпиону Украины лишь шансы на nbsp;итоговое третье место в nbsp;группе, которое позволит продолжить выступления в nbsp;Лиге Европы.

В нем действующий чемпион страны Банфилд на своем поле уверенно разобрался с Ланусом. Для этого туринцам надо не nbsp;проиграть на nbsp;выезде laquo;Дженоа raquo;.

Кроме антигероев, в составе Сантоса нашелся и свой герой. И блестящ Нани, которому уже во многом удается заменить ушедшего Криштиано Роналду. Во втором же тайме Мартин Йол порадовал трибуны еще одной новинкой - впервые после возвращения в официальном матче вышел Мидо.

Невилл передачей с фланга нашел голову Нани, но Акинфеев вновь в блестящем прыжке отвел угрозу. Другое дело, что офсайд, хоть и минимальный, но был.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

26.01.2012 16:54 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • ХУСТИ: «Считаю фаворитом сборную России»
    Петербуржцу Кузьмину будет противостоять калининградец Иван Верясов, а дагестанцу Омарову — волгоградец Максим Бабанин. Георгий ЯРЦЕВ о Карпине:«Если Валера изъявит желание играть в главной команде страны, двери для него всегда открыты. 26.01.2012 15:53
  • Кавагути и Смирнов - чемпионы Европы с мировым рекордом!
    Предполагается, что в групповом турнире новой Суперлиги будут выступать 80 команд, разбитых на 20 групп по 4 в каждой. Вторым по результативности в составе французской команды стал бывший форвард Азовмаша Дижон Томпсон (16 пунктов). 25.01.2012 14:52
  • Danke, Германия, gracias, Уругвай
    Принципиальность любого противостояния Германии и Турции так же ясна - все та же пресловутая турецкая династия на немецкой земле. Примечательно, что буквально за минуту до этого гола к кромке поля вышел Мирослав Клозе, который должен был заменить Гомеса. 25.01.2012 13:51
  • Беларусь: а есть ли мотивация?
    Сначала он осторожничал, но я вынудил его перейти к активным действием, что привело к росту числа ошибок с его стороны. Главный тренер "Химок" Римас Куртинайтис в интервью клубной пресс-службе позитивно оценил готовность команды к сезону. 24.01.2012 12:50
  • Гришин: Наша задача показать, что «Амкар» не слабее «Краснодара»
    В Лас-Вегасе я провел спарринг с Русланом Проводниковым, и мой бокс понравился Фредди Роучу, - рассказывает Шелестюк. Артавазд Карамян призывает команду смотреть в будущее: Важно, что нам удалось квалифицироваться в следующий раунд. 24.01.2012 11:49

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!