??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Раиса колчинская, вдова двукратного олимпийского чемпиона по греко-римской борьбе александра колчинского: «завоевав второе олимпийское «


20 февраля знаменитому украинскому борцу исполнилось бы 48 лет Из досье «ФАКТОВ» Александр Колчинский родился 20 февраля 1955 года. Как сообщила полиция австралийской Канберры, на днях грабители воспользовались отсутствием хозяина и проникли в жилище, взломав дверь в подсобное помещение. В настоящее время тренируюсь в родном Львове, провел уже около 20 спарринг-боев. А вот лучшие из украинских гонщиков киевляне Богдан Сухецкий и Александр Аникиенко финишировали вторыми. Поехали со мной в Лавру, пройдемся по святым местам». В Цюрихе завершился крупный международный турнир по спортивной гимнастике серии Гран-при «Swiss Cup». К тому же перед важными соревнованиями ему единственному атлету в советской сборной.

Харьковчане сразу же взялись за дело, и уходили на перерыв, ведя в счете. Данное решение принято в связи с абнормальными показателями гематологического профиля биологического паспорта Ерохина.

В свою очередь Курбанов отметил помощь, которую ему оказали местные власти, и посвятил свою победу родителям, а также первому президенту Чеченской республики Ахмату-Хаджи Кадырову. С 1971 по 1978 год работал тренером в ДСО "Буревестник". Победители и призеры этих соревнований примут участие в региональном турнире по греко-римской борьбе памяти Кавалера трех орденов Славы Матвеева, который пройдет 16-18 февраля в Подтесово. Есть ли уже какая-то ясность со сроками возвращения.

Она также станет самой продолжительной среди всех национальных эстафет, полностью проходивших на территории принимающей Игры страны. В сезоне-2012 чемпионат Red Bull Street Style прошел в 53 странах мира, объединив на 150 отборочных соревнованиях в общей сложности более 5 тысяч участников. Оставив Шикова без участия в финале, Ружейников де-факто решил вопрос о чемпионе РДС 2012 года - им стал Максим Костючик.

Брессан, 90+5 (3:1)"Валенсия" (Испания) - "Лилль" (Франция) - 2:0 (1:0)Голы: Жонас, 38 (1:0).

Самым главным для меня является восстановление после травмы. А сборная этой страны поочередно обыграв Японию, Гаити, Колумбию, Аргентину и Германию в финале встретилась с Испанией и оказалась сильнее в серии пенальти 3:0.

Где он нужен будет команде, там и будет играть. Владимир Кличко, который присутствовал на бое, дал высокую оценку технике Байсангурова.

Бой проходил в равной борьбе, однако Нишиока оказался намного сильнее и свежее в концовке боя. Князев В начале 1950-х годов Иван Александрович был приглашен на Ленфильм для участия в съемках кинофильма «Запасной игрок». Со всех уголков страны приехали те, кто знал и любил своего чемпиона.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

29.01.2012 11:00 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Зайцева и Шипулин стали лучшими биатлонистами сборной по версии СБР
    Ольга Зайцева и Антон Шипулин признаны лучшими биатлонистами сборной России по версии Союза биатлонистов (СБР). Вице-чемпиону мира вручили в Цюрихе «Золотой мяч» игрока номер один ЧМ-2006 (Каннаваро второй, Пирло третий). 29.01.2012 10:59
  • АЛЛАХВЕРДИЕВ: «Обязательно перейду в киевский Арсенал»
    Еще на 500 тысяч гривень оштрафован «Днепр» за резонансный домашний матч шестого тура нынешнего чемпионата против «Металлиста». Но стать героем своей команды шанс имел не он, а Флореску на 85-й минуте, который решился на удар метров с 25-ти. 28.01.2012 09:58
  • Безус: Силы не безграничны
    Состав команды: Вратари: Андрей Пятов ("Шахтер"), Александр Бандура ("Металлург" Д), Сергей Погорелый ("Таврия"). Воспитанник кременчугского футбола, Роман Безус дебютировал как профессионал в Кремене (69 матчей и 10 голов). 28.01.2012 19:57
  • Гол Гусева в ворота загребского «Динамо» попал в ТОП-5
    Обзор матча Напомним, что в субботу, 27 апреля, в матче Динамо - Днепр киевляне обыграли соперника со счетом 2:0. Первый день Динамо (Москва) mdash; Динамо (Минск) mdash; 2:1 (2:1) Голы: Чеснаускис (25), Д.Комбаров (43, пен. 27.01.2012 18:56
  • Препараты против ВИЧ блокируют передачу вируса
    Среди участников турнира Гана является рекордсменом по количеству выступлений на континентальном первенстве (18 раз). Тем более что в матче против Динамо и первом тайме игры против Шахтера нам удалось показать очень неплохой футбол. 27.01.2012 17:55

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!