??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Ярошенко: «В Сочи биатлонистам необходима горнолыжная подготовка»


Биатлонная трасса в Сочи получила статус международной за год до Олимпиады благодаря региональному кубку IBU. В состав женской команды вошли: Ольга Зайцева, Ольга Вилухина, Екатерина Глазырина, Екатерина Шумилова, Екатерина Юрлова, Анастасия Загоруйко, Светлана Слепцова, Ольга Подчуфарова, Екатерина Юрьева. Что касается рельефа, то особой разницы между спринтом и гонкой преследования нет, потому что самые тяжёлые участки стартовая и заключительная части. Форум в Сочи стал новым импульсом для внедрения универсального дизайна на территории российских регионов. Мы очень впечатлены проектом эстафеты олимпийского огня.

Даже по сравнению с тестовыми соревнованиями, которые были зимой, поменялось очень многое. Уверяю вас, что даже мы, тренеры, пока еще не определились с составом – все решится по итогам контрольных тренировок. рублей за номер высшей категории и 5,8 тыс.

Организовать такие старты предложили Маргарита Жаркова и Андрей Боцулко из центра подготовки волонтеров "Сочи 2014" Кубанского государственного технологического университета. Что касается дворца "Айсберг", то он замечательный и прекрасный.

Стоимость этого проекта - 12 миллиардов рублей, - добавил Пахомов. За два оставшихся месяца нельзя снижать набранные темпы строительства. Атмосфера в "Зените" нормальная. На лед вышли Алена Леонова, Елена Ильиных, Джонатан Гурейро, Екатерина Пушкаш, а также Артур Дмитриев.

Самое важное, что нам понадобится при этом, – поддержка наших болельщиков. Думаю, потому что специалисты, его готовящие, приезжали в Санкт-Петербург, были на нашей тренировке.

Ожидается, что в окончательный список попадут 11 городов и 12 стадионов. Российская сборная должна достойно выступить в соревновании лучших молодых хоккеистов планеты.

Сегодня модно быть спортивным и здоровым. Природа и атмосфера там великолепные. Олимпийские игры и «списки Магнитского» абсолютно не имеют ничего общего, и не надо пытаться смешать эти два события”, заявил Николай Валуев. Аллея станет своеобразным приветом им от старших товарищей-олимпийцев, - сказала олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Клара Нестерова. Все как у спортсменов. Это будут первые зимние Игры на территории России, сообщает ИТАР-ТАСС. Тогда это было впервые в истории украинского футбола.

ХОККЕЙМарт - 19 апреля*.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

31.01.2012 14:03 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Фоменко: Идеальных матчей не бывает
    Армейцы провели встречу с небольшим территориальным преимуществом, однако так и не сумели распечатать ворота Нира Давидовича. Я доволен и Давидом Де Хеа, который в концовке спас нас. ru слова Погребнякова. 5 октября"Терек" - "Ростов" - 19. 30.01.2012 13:02
  • Сергей Самодин: В команде отличная атмосфера
    Наталья Гусева на своей страничке в сети Facebook также написала о том, что она расстроена от того, что творится в нашей команде. Еще два представителя Беларуси Алексей Александров и Андрей Жигалко заняли 97-е и 184-е места соответственно. 30.01.2012 12:01
  • Раиса колчинская, вдова двукратного олимпийского чемпиона по греко-римской борьбе александра колчинского: «завоевав второе олимпийское «
    Князев В начале 1950-х годов Иван Александрович был приглашен на Ленфильм для участия в съемках кинофильма «Запасной игрок». Оставив Шикова без участия в финале, Ружейников де-факто решил вопрос о чемпионе РДС 2012 года - им стал Максим Костючик. 29.01.2012 11:00
  • Зайцева и Шипулин стали лучшими биатлонистами сборной по версии СБР
    Ольга Зайцева и Антон Шипулин признаны лучшими биатлонистами сборной России по версии Союза биатлонистов (СБР). Вице-чемпиону мира вручили в Цюрихе «Золотой мяч» игрока номер один ЧМ-2006 (Каннаваро второй, Пирло третий). 29.01.2012 10:59
  • АЛЛАХВЕРДИЕВ: «Обязательно перейду в киевский Арсенал»
    Еще на 500 тысяч гривень оштрафован «Днепр» за резонансный домашний матч шестого тура нынешнего чемпионата против «Металлиста». Но стать героем своей команды шанс имел не он, а Флореску на 85-й минуте, который решился на удар метров с 25-ти. 28.01.2012 09:58

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!