??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Перенесенные игры кубка уефа состоятся 20 сентября, а матчи лиги чемпионов 9 октября


Всем командам, матчи которых в европейских клубных турнирах были отменены в связи с терактами в США, УЕФА разослал факсы, в которых указаны рекомендованные даты проведения несостоявшихся матчей. Дополнительная информация: http://www.spbhandball.

В nbsp;Лиге Европы четвертьфиналы состоятся 1 nbsp;и nbsp;8 nbsp;апреля, полуфиналы nbsp; mdash; 22 nbsp;и nbsp;29 nbsp;апреля, финал nbsp; mdash; 12 nbsp;мая в nbsp;Гамбурге. РФ Эвелина Белоусова Да и в нападении дела обстоят не лучшим образом. Магнитно-резонансное обследование, проведенное в одной из клиник швейцарского Ивердона, показало повреждение боковой связки на ноге.

МБК «Николаев»P 4 (12); 11. Стоит добавить, что УЕФА, руководствуясь принципом солидарности, не первый год частью «доходного пирога» делится с национальными ассоциациями.

УЕФА выступил с nbsp;официальным заявлением по nbsp;поводу ситуации с nbsp;запланированными на nbsp;22 nbsp;апреля первыми полуфинальными матчами Лиги Европы. Первый в истории «Ромы» выход команды в четвертьфинал Лиги так и остался для римлян несбыточной мечтой, хотя за победу подопечные Фабио Капелло сражались до последних секунд встречи. laquo;У nbsp;нас очень техничная команда, что подходит для Лиги чемпионов, особенно для ее nbsp;групповой стадии, где в nbsp;этом мы nbsp;имеем преимущество над соперниками. Такое решение приняло накануне бюро Профессиональной футбольной Лиги Украины.

Кроме того, в шоу программе соревнований примет участие группа баскетбольных фристайлеров Герои площадок (Украина) и летающие баскетболисты UG (Пермь). В решающем, седьмом матче финальной серии победитель регулярного чемпионата «Колорадо Эвеланш» обыграл «Нью-Джерси Дэвилз» 3:1. В достаточно безобидной ситуации он сбил плеймейкера «Порту» Деку, после чего ударил лежащего на газоне соперника ногой.

Вернулся на родину еще один известный футболист. Все решает руководство клуба: кто должен покинуть команду, а кого нужно оставить. Самые дешевые билеты ndash; по nbsp;500 nbsp;рублей ndash; остались только на nbsp;игру с nbsp; laquo;Динамо raquo;. А вот как нужно сражаться до последнего, наглядно продемонстрировали своим молодым одноклубникам киевские динамовцы, находящиеся в эти дни на тренировочном сборе в немецком Руйте. Мадридцы, проиграв в гостях (2:3), в домашней встрече победили с не устраивающим их счетом 4:3.
Матчи 1/8 финала Кубка Украины состоятся 29 октября. Тем временем молодежная сборная Украины вчера улетела в Крым, где будет готовиться к намеченному на 29 марта отборочному матчу чемпионата Европы с датчанами. За последние две недели Бруклин провел уже две тренировки на клубной базе в Северном Лондоне.

Равно как и количество футболистов, посетивших ресторан перед матчем со Словенией. А вот на должность спортивного директора возвращен Вартан Исраэлян. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

09.02.2012 11:22 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Усманов будет помогать "Химкам"
    Это говорит о том, что всё-таки атакующий футбол уже где-то начинает укладываться в те рамки, которые ждут от футболистов тренеры. Прикрыть его будет непросто, но нужно постараться все время быть рядом с ним и тем самым лишить его пространства для маневра. 09.02.2012 10:21
  • Интертото. Нефтчи вылетает, фавориты идут в УЕФА
    За семь лет своей деятельности компания сделала немало: 27 наших гипермаркетов ежедневно работают для людей в 20 регионах Украины. Для турецкого клуба - это потрясающий результат, ведь красно-черные участвуют в еврокубках впервые за последние 36 лет. 08.02.2012 09:20
  • Дмитрий СЕЛЮК: «Готов заключить с Куницыным пари»
    Руководство симферопольской Таврии приняло решение назначить вице-президентом клуба известного футбольного агента Дмитрия Селюка. Светлая память о Дмитрии навечно останется в наших сердцах, - сказано в заявлении руководства клуба на официальном сайте. 08.02.2012 19:19
  • У Чеха проблемы с локтем
    В этой связи нельзя не отметить, что в Италии перевозка или распространение допинг-препаратов является уголовным преступлением. Не исключение и британские команды, не которые из которых в разгар лета отправились в турне по другим континентам. 07.02.2012 18:18
  • Флип Сондерс стал тренером Алексея Печерова
    Выбор пал на кандидатуру Черния во многом благодаря тому, что ныне костяк нашей команды составляют воспитанники этого наставника. Добавлю только, что при росте 183 сантиметра Роналдо сейчас весит 118 килограммов (объем талии бывшего форвардаP 107Pсм.). 07.02.2012 17:17

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!

 
НА ГЛАВНУЮ ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
© При использовании материалов ссылка на https://volgosport.com.ru обязательна
         
 
Каталог сайтов тематики СПОРТ на 2014-Olimpiada.ru - категория ‹‹Спортивные газеты››