??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Уэсли Снейдер. «Добро пожаловать в ад»


Уэсли Снейдер. Рикардо вырвался из захвата, но не без помощи запрещенного удара коленом по позвоночнику соперника, на чем второй раунд и завершился.

УЕФА обязала украинский клуб отпустить ганского защитника, разорвав с ним контракт. Если по итогам анализов окажется, что Уэсли не совсем здоров, лучше им не рисковать, потому как рецидив нам не нужен. Новоиспеченная миссис Кэмпбелл принимает активное участие в делах фирмы. К слову, самое суровое наказание ждет полузащитника Ренна Яна М'Вила - он сможет снова надеть футболку французской сборной только в июле 2014 года.

Гельзенкирхенский клуб предложил своему нападающему трехлетний контракт. Стоит отметить, что всего две недели назад латиноамериканца звал Палермо , но тогда латераль не согласился переезжать в Серию А, заявив, что хотел бы выступать за более амбициозный клуб.

Руками трогать не воспрещается, но лучше не надо. Сегодня прибыл делегат миланского клуба и брат Снайдера. Речь идет об Эдине Джеко, ранее выступавшем в немецком Вольфсбурге.

Надеюсь, что ему удастся стать великим футболистом. Только здесь ты можешь быть уверенным, что получишь настоящий билет.

Весь календарь фестиваля смотрите здесь - c-f-r. Эпоху пляжных бразильцев мы с трудом, но пережили в том числе и с помощью лимита, конечно.

У нас ведь образовалась довольно большая группа креативных игроков, способных пробить оборону соперника. Всего за несколько дней до UFC 129 Уайт в интервью ESPN MMA Live говорил о Кенни Флориане как о возможном претенденте на бой с чемпионом в полулегком весе. Это будет первая встреча соперниц между собой. Иногда трудно идти, – говорит Хендерсон.

Комплименты достались и другим игрокам: Руни был невероятен, его присутствие ощущалось на каждом участке поля. Российский клуб готов подписать со Снейдером контракт на три года и более шести миллионов евро за сезон. евро, в этом сезоне провел за свой клуб всего 5 матчей, забив один гол.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

14.02.2012 09:31 Автор grotaur


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Дубль Година и солидная игра донецкого Металлурга
    Яблони люблю, вишни, черешни Можно сказать, что это дерево, которое вы посадили сегодня, стало символичным, значимым для вас. В частности, львовские фанаты в очередной раз крыли матом арбитра матча, а также бросали с трибун пластиковые бутылки. 13.02.2012 19:30
  • Виталий Кварцяный: «У нас нет шансов даже за деньги решить какие-то матчи»
    Сегодня в Москве прошла торжественная церемония объявления городов-организаторов и стадионов чемпионата мира по футболу 2018 года. Кстати, по мокрому асфальту неплохо поехали и некоторые начинающие дрифтеры, которые изначально в фаворитах не числились. 13.02.2012 18:29
  • Динамо - Барселона - 1:2
    Мы поинтересовались у экс-защитника бело-синих , чем он сейчас занят и связанна ли его деятельность с футболом. После небольших переговоров с главным тренером Даном Петреску фанаты проследовали к тренировочному полю. 12.02.2012 17:28
  • «1000 ударов сердца»
    В данном же случае после увиденных двух дуэлей с англичанами нечто подобное можно сказать о донецком «Шахтере». У хозяев есть еще шансы на спасение, а потому они были очень мотивированы, к тому же они играли дома. 12.02.2012 16:27
  • Десятка лучших спортсменов Мордовии 2010 года
    Мероприятие организовано Департаментом физической культуры и спорта города Москвы и Всероссийской федерацией легкой атлетики. Новая стратегия предусматривает развитие инфраструктуры города, в первую очередь, модернизацию системы канализации. 11.02.2012 15:26

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!