??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

Шарапова и Сафин спасли Кубок Кремля


«Люди идут на имена. Такая спортсменка, как Марен Хаммершмидт, выигравшая в прошлом сезоне Кубок IBU, не имеет возможности выступать на международном уровне и защитить свой титул. В спорткомитете Красноярского края прошла пресс-конференция, посвященная началу международных соревнований «Открытый Кубок России Кубок Дружбы» по водному плаванию в ластах. Именно на столько Мартина Глагов опередила на финише Кати Вильхельм, выиграв вторую гонку подряд. Финишировала восьмой.

Сроки проведения "Финала четырех" Кубка России 2012 года - 22 и 23 декабря. Где-то на середине пути Роналду, пребывавший, судя по выражению лица, в расстроенных чувствах, остановился, чтобы дать автографы.

Матч выдался богатым на забитые мячи. Тем временем Кузнецов уже "посеян" под 4-м номером на стартующем сегодня "челленджере" в итальянском Тоди (призовой фонд - 30 000 евро). Голландец Юри Клавер пытался в одиночку на каяке доплыть из п. Провидение на Аляску. В финальном матче «Челси» с минимальным счетом обыграл «Портсмут».

Он уверенно чувствовал себя на задней линии и отлично подавал. Повторы, анализ, реакция мировых СМИ на то, что мы стали обладателями последнего Кубка УЕФА.

Тем не менее, так как исход турнира уже определен, эта встреча может быть отменена. Россиянка, за первые четыре круга чемпионата проигравшая всего 15 геймов, в лице Головин встретила первое серьезное препятствие на кортах Нью-Йорка.

После окончания игры в прямом эфире телеканала "НТВ-плюс Теннис" Сафин объяснил, что ему хватило концентрации на весь матч. В целом в турнире приняли участие 73 спортсменки из 11 стран мира. На меня произвела большое впечатление атмосфера на стадионе: болельщики всю игру очень искренне поддерживали футболистов.

Потом Шарапова перешла к рассказу о своей обуви.

Шесть ведущих футбольных команд России, Украины, Израиля и Сербии начнут в среду в Израиле борьбу за Кубок Первого канала и призовой фонд в 2 миллиона долларов.

Подопечные Сёмина грамотно и уверенно оборонялись, постоянно убегая в контратаки. После длительного гегемона россиян на закрытых хардовых кортах в последние пару лет победителям состязаний становились сербы Виктор Троицки и Янко Типсаревич. Со школой 163, где я учился, потерял все контакты, поведал нам Худжамов. Из пошедшего в створ во втором тайме в память врезался удар Гьяна со штрафного, когда кулаками грамотно сыграл Эль-Хадари. Это будет третий раз, когда самая сексуальная теннисистка планеты примерит форму сборной России.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

16.02.2012 13:35 Автор fenrijinn


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Тренеры сборных России сами определят спортсменов, которые поедут на Олимпиаду в Сочи
    Вынуждены констатировать, что обращаться к спортивной медицине нас заставляли и летальные случаи в сборных и резервных командах. В состав также не попали бывший капитан сборной страны форвард Алексей Морозов и лучший бомбардир КХЛ Сергей Мозякин. 15.02.2012 12:34
  • Постол и Кучер побеждают нокаутом
    Поединок Дэвида Прайса и Тайсона Фьюри сделал бы многое для британского бокса, повысил популярность этого вида спорта». В первом тайме запомнился обмен любезностями между Лайонелом и Халком - оба упустили отличные возможности. 15.02.2012 11:33
  • Металлист 3 - 1 Русенборг. Лига Европы, 4 тур. Онлайн обзор матча + Видео
    Однако это будет потрясающий и важный матч, так что речи о веселье быть не может, — сказал Балотелли на пресс-конференции. Финал чемпионата Европы по футболу состоится в Киеве на Олимпийском стадионе 1 июля, прямая трансляция матча в 22:45. 14.02.2012 10:32
  • Уэсли Снейдер. «Добро пожаловать в ад»
    Если по итогам анализов окажется, что Уэсли не совсем здоров, лучше им не рисковать, потому как рецидив нам не нужен. Комплименты достались и другим игрокам: Руни был невероятен, его присутствие ощущалось на каждом участке поля. 14.02.2012 09:31
  • Дубль Година и солидная игра донецкого Металлурга
    Яблони люблю, вишни, черешни Можно сказать, что это дерево, которое вы посадили сегодня, стало символичным, значимым для вас. В частности, львовские фанаты в очередной раз крыли матом арбитра матча, а также бросали с трибун пластиковые бутылки. 13.02.2012 19:30

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!