??

напишите нам

 
ГЛАВНАЯ
СПОРТКОМИТЕТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

АККРЕДИТАЦИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ОРГАНИЗАЦИИ

АМУ ФКС «ВОЛЖАНИН»
СТАДИОН им. ЛОГИНОВА

НОВОСТИ
КАЛЕНДАРЬ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ССЫЛКИ
ПРЕССА О СПОРТЕ
СПОРТКЛУБ

БАСКЕТБОЛ
ФУТБОЛ
ВОДНОЕ ПОЛО
БОДИБИЛДИНГ
ТУРИЗМ
 


НАША ТВ-ПРОГРАММА
НАША ГАЗЕТА
 
ВАТЕРПОЛЬНАЯ КОМАНДА «ВОЛЖАНОЧКА» • 2009/10
 
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
                     
Комитет по физкультуре, спорту и туризму Сайт Администрации г. Волжского
СПОРТИВНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ г. ВОЛЖСКОГО

2013 г.

В Беларуси на студенческом чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ ожидается участие спортсменов из 20 стран


29 марта, Минск /Корр. В частности, команду Олега Блохина уже поздравили президент ФИФА Йозеф Блаттер, вице-президент этой организации Мишель Платини и председатель оргкомитета ЧМ-2006 Франц Беккенбауэр. В общекомандном зачете первенствовала сборная Германии 6 золотых, 6 серебряных и 5 бронзовых медалей.

Слишком напряженным в последнее время выдался соревновательный график. Другие детали будущей заявки также не сообщаются.

Кинг планирует провести бой между чемпионом мира WBA Джоном Руизом и… абсолютным чемпионом мира в полутяжелом весе Роем Джонсом. Наши восточные регионы в этом плане больше радуют, они более морозны. Через часа два мужчина (как выясни-лось, потомственный художник) завершил свое творение и гордо вручил его объекту своих воздыханий.

Кстати, каждый из участников парада получит от ФИФА уменьшенную копию кубка мира. Игорю нужно было показать класс, доказать закономерность его победы на чемпионате Европы-2003.

НоPто, что яPстала гимнасткой,P заслуга бабушки. Замкнутый круг получается: местную аккредитацию неPвыдают без разрешений поPбезопасности, аPихPнам как раз никто выдать иPнеPможет. В общем, нет худа без добра. Но это обычный носовой платочек. Сейчас у нас лишь пять поражений. Там еще Николай Валуев играет в эпизодах.

Не дрогнула украинская команда и в матче за «золото». Перед матчем я себя прекрасно чувствовал, как физически, так и психологически.

Интервью с известным украинским шахматистом читайте в ближайших номерах «ФАКТОВ».

Тем временем подыскивают себе новое место работы игроки «Будiвельника», который из-за проблем с домашней ареной вынужден был отказаться от участия в Континентальной хоккейной лиге. Несмотря на усталость, он сумел выдержать две тяжелейшие партии и выиграть обе на тай-брейке. Победа на стометровке это нечто особенное. В третьем раунде Джонс просто измордовал Руиза, лицо которого покраснело и стало отекать. Украинские спортсмены приняли участие в пяти командных и одной индивидуальной гонке.

На владение мячом команде будет предоставлено 24 секунды, а не обычные 30. 6 мячей на свой счет записал Сергей Шельменко.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

24.02.2012 18:51 Автор gavinralen


Похожие статьи

  • Минское «Динамо» заработало одно очко в матче с «Салаватом Юлаевым»
    Таким образом, « Салават Юлаев » набрал 67 очков и занимает 4-ое место в Восточной конференции. После данной встречи «зубры» имеют 58 очков и занимают 6-е место таблицы Западной конференции. 30.11.-0001 11:05
  • Полиция начала задержания болельщиков Анжи в центре Москвы
    В центре обороны наигрывается номинальный полузащитник "Барселоны" Серхио Бускетс. ru/ Материалы сюжета: Премьер-лига. Он пройдет по швейцарской системе в 9 туров, с контролем времени 10 минут плюс 5 секунд на ход каждому участнику. 23.02.2012 17:50
  • Зубарев: Я принял правильное решение
    Они все 9 игр отыграли очень хорошо, как звено, все вместе, дорабатывали каждый момент до конца и играли на команду. - Олег, давайте вспомним, что же в матче Динамо - Днепр предшествовало появлению в ваших руках красной карточки. 23.02.2012 16:49
  • Эрдей: «Готов драться хоть с Валуевым!»
    Конечно, я мог бы вернуться в Бразилию хоть сегодня, если бы было соответствующее предложение , - сказал Адриано в интервью Yahoo. В частности, победитель отметил, что Скелтон не раз нарушал правила и наносил удары головой, но судья оставлял это без внимания. 22.02.2012 15:48
  • Шахтер: три гола и три очка в Луганске
    Между матчем на европейском первенстве и грядущим противостоянием будет что-то общее, или это две абсолютно разные истории. Защитник "Донбасса" Антон Бабчук после победы над "Торпедо" (4:3 Б) отметил, что не имел проблем с адаптацией в новой лиге. 22.02.2012 14:47
  • Эдуардо уже предупредили, что в Украине сильно бьют по ногам
    Как сообщалось, в Украине матчи континентального первенства должны пройти в Киеве, Донецке, Днепропетровске и Львове. Ключковский также сказал, что в Украине на сегодня ситуация с подготовкой стадионов складывается лучше, чем в Польше. 21.02.2012 13:46

Ваши комментарии

Оставить комментарий

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!